Высокий Д Димер!!!

Goroshka
Девочки, всем доброго дня!Пытаюсь справиться с эмоциями...недаыно был перенос одной моей бусинки. Через сутки сдала Д Димер и гормоны.В результате Ддимер по норме должен быть не более 270,а у меня 744!!! Увеличили дозу Цибора до 2х раз в день, плюс курантил 75 мл.еще ангиовит пью.Врач говорит,что такое часто наблюдается.Сказал пересдать через неделю. Пью воды как напуганная,гуляю много. ДО протокола все показатели были в норме.Что предпринять еще,поделитесь опытом!

Может это еще и связано,что вечером перед анализом поела в Макдаке.

Соль ограничивайте все же. И жареное тож.

Очень сильно захотелось,так как в процессе СО и пункции контролировала процесс поедания пищи,а тут сорвалась

Вам колоться надо. Курантил ни о чем. Мне фракс сразу в 2 раза увеличили, когда д-димер полез

После переноса такое бывает, да еще и гормонов небось огого в поддержке. Мне кажется вашего цибора и курантила вполне должно хватить