Что за детская фирма Баркито (Barhito)

ДОчаБудет
Девочки хочу купить зимний комбез у знакомой фирмы Баркито. Слышу первый раз, в магазине вообще не обращала внимание на эту фирму. Ткань мембрана. Модель очень на рейму похожа. У кого комбез такой фирмы. Напишите отзывы. До минус сколько носили.

У нас был комбинезончик, но мы тогда не ходили лежали в коляске. И была осенняя курточка. В целом не плохая фирма.

В " Кораблике" она всегда продаётся, у нас ботинки этой фирмы, все ок

  • Нравится 1

Это марка кораблика. Больше ни где не продается. Так себе одежда.

Шьют в Китае для Кораблика. Нормальная бюджетная фирма, я покупаю и комбезы и футболки

Марка Кораблика. Бюджетная, неплохая, типа Лесси. Второй реб их комбез демисезон носит, брали б/у, все как новый, неплохо весьма. Зимние не пробовали

Был плюшевый конверт, теплый, но качество худое, после стирки весь рассыпался по швам.

Согласна. Так себе одежда. Комбинезон точно не стала бы брать. А вот футболочки/джемпера беру, когда скидка. Поносил - выбросил и не жалко.

В Кораблике продают эту фирму. Беру всякие футболки-джинсы, нормальные. А вот верхняя одежда мне не очень нравится. Она какая-то топорная, тяжелая.. Вот той зимой брала штаны зимние, была хорошая скидка, решила попробовать. Теплые, и вид нормальный после стирки, но тяжелые, громоздкие. Больше брать не буду.

Верхняя одежда очень теплая, покупала комбезы в качестве запасных (утеплитель 300 гр). Футболки в 70% не очень - деформируются после стирок или вообще дырками покрываются. Пижамы усыхают на размер-два после первой стирки. Носки - как повезет: одна пара нормальная, а вторая превратилась в бесформенные мешочки.

Обувь один раз брала, больше мне не надо такого.

Так что, верхнюю одежду я бы смело брала, комбезы неубиваемые и после стирки не сбивается утеплитель, ткань плотная, на горках не рвется.

Демисезонный комбез вообще шикарный был.