Боли в животе напротяжении всего цыкла после отмены Кок

//kukla777//
Не сказать что все время, но очень часто болят яичники, к чему я была морально готова, как никак 3 месяца в отпуске были, а тут куча работы. Но при этом тянет живот как во время м, раньше такое бывало, но в кконце цыкла. После отмены это нормально, , или стоит бить тревогу? К врачу сразу после М: гормоны инфекции узи и тд. Стоит ли ждать еще 2 недели?

у меня так было на отмене гормонов, боли были очень сильные в яичниках, что приходилось пить обезболивающие. Года через 3 стало легче.

3 год?! Не смешно (( просто о том, о яичники могут болеть я слышала, но живот каждый день тянет и крутит ка перед самыми М

У меня так было после 3х лет приёма кок, особенно в дни овуляции. Прошло месяца через 3 примерно.

ну радует что ни 3 года, значит это побочки ребаунда, , так как какраз первые 2-3 месяца считаются самыми плодовитыми, буду надеятся, что не зря мучаюсь

Всего цЫкла? Та вы шо?

не круглосуточно, но практически каждый день хватает, будто м начинаются.просто во второй фазе перед м такое бывало, а тут и в 1й тс