Санки

~ Blackberry  ~
Всем привет! Скоро уже зима. Будем покупать ребёнку санки. Скажите пожалуйста, какие у вас? С колесами, без? Какие удобней?

Нам такие подарили, расчехлили один единственный раз на даче) вообще санками не пользовались, ибо все дороги в городе в соли.

у нас первые, с полным приводом, но пользовались раза 3 за зиму. Асфальт наш частый друг.

У нас та зима была такая снежная. Везде снег. Еле коляску толкала. Тяжело было по снегу ездить. Но ребенок ещё маленький был для санок. А вот в эту зиму думаю приобрести. Только не знаю, какие удобней.

у нас везде дороги и асфальт , первый вариант....такая была коляска-санки и потом просто санки с колесами, двойняшкам тоже собираюсь с колесами

  • Нравится 1

Все эти санки современные - хрень какая-то...

У меня как синие на картинке, без колес - тяжелые и неудобные. Искала как раньше были у нас в детстве - нет таких.

Я тут сама когда-то спрашивала, вроде кто-то ответил, что пластиковые норм. Но я не пробовала.

Все эти санки современные - хрень какая-то...У меня как синие на картинке, без колес - тяжелые и неудобные. Искала как раньше были у нас в детстве - нет таких. Я тут сама когда-то спрашивала, вроде кто-то ответил, что пластиковые норм. Но я не пробовала.

Как раньше, это типа алюминиевые полозья, облегченные? Они подлиннее.

Вот я и думаю, без колес тяжелые. С колесами ещё тяжелее. А без колес, дорогу например плохо переезжать. Вот и в раздумьях.

У нас такие, они лёгкие

94f491b2fd8d.jpg

Покупала вместе с конвертом. В прошлом году ещё двое детей помещались )))

У нас как последние. Дорогу перейти норм. Но мы санками пользовались в основном как санками, а не как коляской. Т.е. доехали до места где можно нормально покататься, катаемся. По дорожкам чищеным и магазам нереально с ними

Оля, прикольные, что за они?

Польские Piccolino.

Жаль у нас снега толком не бывает)))

Польские Piccolino.Жаль у нас снега толком не бывает)))

у нас атракцион.....сперва норм чищеная дорога перед домом....только за ворота и тротуар с протоптаной тропкой, там коляске и не снилось....потом переходим дорогу, ессно асфальт....так же частенько можно попасть на дорогу\тротуар посыпаные песком, тут вообще встать можно....первый вариант единственный....

в прошлом году мы заложникам сидели дома, тк двойная почти каждые сто метров натыкалась на тупик...выходили в выхи с папой и таскали пол пути на себе......потому очч рада, что появился первый вариант для двойни\погодок в отл качестве)

У нас с четырьмя колёсами, от Ники.

Отличные санки!

Особенно в тех регионах, где много снежной каши или хорошо чищенных тротуаров.

  • Нравится 1

У нас с четырьмя колёсами, от Ники.Отличные санки!Особенно в тех регионах, где много снежной каши или хорошо чищенных тротуаров.

они сильно тяжелые? Колеса не заедают? Имею ввиду механизм, который поднимает и опускает колёса.

у вас на фото новая модель. У нас двое санок таких - старая модель и новая. Отличаются размером колёс. И, кстати, ещё у обеих есть дополнительные колёсики маленькие, как на третьей фотке у вас (на первой почему-то нет у вас).

Механизмы и у старой, и у новой модели отличные. Старая модель тяжелее чуть новой из-за размера колёс. Но всё равно не тяжёлые. У старой единственный недостаток - в педаль для опуская колёс нога мужа плохо влезала :) этот недостаток исправили в новой.