Доминантный фолликул слева ,желтое тело справа -это как????

ZZZ5555
Была на УЗИ 19ДЦ - доминантный фоликул слева 19мм , справа ничего не было,эндометрий 12мм ,сказал врач чере 2-3 дня овуляцию лови .На 25ДЦ -свободная жидкость в умеренном кол-ве , Вертикальный карман 11мм,справа желтое тело 15мм сетчатой структуры. Вообще это как фолликул слева ,а желтое тело справа????

Вот по этой причине если Узи в 1 цикле хожу к одному врачу с данными предыдущего (щих) Узи что бы на месте все уточнить. А то у некоторых дислокацию плодного яйца не могут установить. Как вариант ошиблась, если есть фото, то сложнее.

А слева на 25 д. ц. что? Один узист? Вообще у меня в прошлом цикле было на 7 д. ц. дф в пя 15 мм, в ля макс. 9 мм. Ждала О в пя. А на 15 д. ц. дф в ля уже 23 мм, а в пя макс. 9 мм. В итоге О в ЛЯ подтвердилась на 18 д. ц. Один аппарат, один узист.

Да просто дорос в ПЯ фоллик и лопнул) У меня такая ж ситуация: в ЛЯ 2 фоллика 16 и 17 мм, в ПЯ 13 и 13.3 мм. Через сутки укол Овитреля. Через 3 дня на УЗИ 1 ЖТ в ПЯ 18,5, а в ЛЯ как было 16 и 17 мм, так и осталось. Так что - наш организм вообще непредсказуемая штука...

Вот по этой причине если Узи в 1 цикле хожу к одному врачу с данными предыдущего (щих) Узи что бы на месте все уточнить. А то у некоторых дислокацию плодного яйца не могут установить. Как вариант ошиблась, если есть фото, то сложнее.

Хожу к одному врачу

А слева на 25 д. ц. что? Один узист? Вообще у меня в прошлом цикле было на 7 д. ц. дф в пя 15 мм, в ля макс. 9 мм. Ждала О в пя. А на 15 д. ц. дф в ля уже 23 мм, а в пя макс. 9 мм. В итоге О в ЛЯ подтвердилась на 18 д. ц. Один аппарат, один узист.

У меня один узист девочки. Первое УЗИ фоликул макс. был 11ММ -12ДЦ справа ,а левый макс.9мм-12ДЦ,на 19ДЦ уже в левом 19 мм,а вправом ничего,третье УЗИ слева ничего видимо лопнул,справо желтое тело.

Что-то мне кажется это из-за шалфея у вас. Фоллики росли, но не овулировали, как перестали его пить так совулировал тот, который на то время дорос до нормального. Я читала про такое, когда сама интересовалась этим траволечением. Пика ж не было у вас ЛГ по тестам. Вот они и соривновались там в росте. Неадекватный рост фолликулов так называемый. Растут, сдуваются. Такое бывает как раз, когда много эстрагена, ЛГ мало.

В день Узи или за день мог совулировать правый яичника и не было еще видно ЖТ. Вы же понимаете что если не было О справа то ЖТ бы там не появилось. Не может ЖТ перепрыгнуть с левого яичника на правый)))

Узистка ошиблась, мне переделавали УЗИ желтое тело слева ,где и был фолликул ,все хорошо!!!

Что-то мне кажется это из-за шалфея у вас. Фоллики росли, но не овулировали, как перестали его пить так совулировал тот, который на то время дорос до нормального. Я читала про такое, когда сама интересовалась этим траволечением. Пика ж не было у вас ЛГ по тестам. Вот они и соривновались там в росте. Неадекватный рост фолликулов так называемый. Растут, сдуваются. Такое бывает как раз, когда много эстрагена, ЛГ мало.

До шалфея у меня вообще небыло овуляции , и весь цикл я отслеживала по УЗИ ,а не просто так пила траву ,с эти нужно очень остарожно , узистка ошиблась ,фолликул был слева и желтое тело слева ,по УЗИ все хорошо ! А если бы они росли и сдулись, как было в прошлых цикла,то жидкости не было и желтого тела тоже не было бы

Да это понятно про жт и жидкость) Но такое тоже может быть. Один сдулся, другой дорос и совулировал. Ну и горе узист у вас тогда, раз так.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...