Как вам такая система ?

Strawberries
Короче, каждый месяц я получаю посылку с бытовой химией, средствами гигиены и всяким таким, по типу туалтной бумаги, бумажных салфеток, памперсы коробками. Сразу на месяц или два-три всё, что нужно для дома. Давно уже не покупаю всё это в магазине, потому что это занимает кучу места, напрягать мозги и банально лень. У меня запрограммировано каждый месяц что нужно и через сколько месяцев снова прислать мне.Этот онлайн магазин, который сам мне это всё собирает и присылает 1 раз в месяц. Сегодня я узнала, что магазин предлагает новую систему, ты покупаешь кнопку, и крепишь её у себя дома, кнопка подключается к вай-фай и одно нажатие, и всё, жди посылку с нужным товаром. Почта работает нормально. И вот тут я подумала, а если дети мне натыкают этих кнопок, это будет не очень практично. https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/G/08/kindle/dp/2016/DASH/BTF_02-DP-fr-1366x444._CB518520046_.jpg Только если крепить их где-то высоко, но тогда какой в них смысл.. что думаете? а вы бы пользовались такой системой, если бы она была доступна?

А вы олно и то же всегда берете? Каждый месяц? Или корректируете корзину? Что входит волбще в корзину?

Я себе это слабо представляю, т.к. у меня заказы хоть немного, но различаются всегда... Хоть бытовая плюс минус одна и та же постоянно, но все же. И заканчивается по разному. Короче тоже заказываю, но каждый раз заново натыкиваю себе необходимый набор.

  • Нравится 1

"Предлагает новую систему"

Это же на сколько надо быть ленивым,что даже заказ лень сделать )))))

  • Нравится 1

На каждый товар кнопка? Сразу представилась комната как пульт управления запуском ракеты... одни кнопки:)

  • Нравится 6

Вряд ли. А если вы захотите что то другое попробовать, на каждый товар кнопку?

Знаю про такое) Эту кнопку по любому нужно будет крепить в трудно доступном месте. А то не дети дак сама или муж случайно тыкнет)

Да, если система такая, как на картинке, утыкаешься.

Выглядит ненужным излишеством, ибо жмякнуть вв одном месте на сайте магазина проще, чем бегать по комнате и тыкать в разные места, не?

Или мы чего-то не понимэ.

Мне видится, что с кнопкой может быть больше проблем нежели с нажатием аналогичной копки с сохраненной корзиной, но при открытии нужной страницы браузера\приложении) Времени секунд на 30 больше потратишь, а система надежнее и всегда можно подкорректировать заказ же сразу в онлайне. И телефончик всегда под рукой обычно, а кнопка в закромах запрятана будет)

  • Нравится 1

у амазона есть такая штука. но мне кажется, что для каждого товара такое не сильно удобно. уж лучше обычная подписка prime pantry с периодической доставкой.

Да, если система такая, как на картинке, утыкаешься. Выглядит ненужным излишеством, ибо жмякнуть вв одном месте на сайте магазина проще, чем бегать по комнате и тыкать в разные места, не?Или мы чего-то не понимэ.

Дак на картинках это пример размещения этой кнопки, а не 10 штук по квартире.) Я так понимаю.

Это сколько кнопок, куда их вместить, а если перестановка, это все переустанавливать, баночку не туда поставил, сам же натыкал. А вдруг забыл что тыкал? Не..

У нас еще и гости частенько бывают. По любому ради интереса кто-нибудь да нажмет и промолчит еще) А в дверь потом "дзынь-дзынь" - получите-расплатитесь-распишитесь)

Стиральные машины скоро сами все будут заказывать. На фиг кнопки.

  • Нравится 3

彡☆YANA☆彡

аа, т.е.,тыдыщь по кнопке и тебе приехал полный набор порошков-прокладок-памперсов-жидкостей-мыл-зубных щеток-паст-салфеток и щеночек?

Хех... Не. Так тоже неудобно, потому что щеночка каждый месяц мне нинада, а как это сказать бездушной кнопке? :)

И это сразу подписка на определённую фирму, а вдруг другое что то, опять переставлять? Неудобно.

А вы олно и то же всегда берете? Каждый месяц? Или корректируете корзину? Что входит волбще в корзину?

Ну в целом одно и тоже, иногда корректирую, например крем остался и не нужен, нажимаю перенести на следующий месяц. На телефон из приложения приходит уведомления до какого дня каждого месяца я могу внести изменения.

В корзине: бытовая химия вся, всякие сифы, мистеры мускулы и прочее, всё для уборки дома, пола, мебели втч от пыли и дезинфекторы спреи/салфетки, таблетки для посудомойки, средства для туалета/ванны, итп.; для стирки соответственно всё; средства гигиены и ухода - шампуни, гели, крема, прокладки/тампоны, туалетная бумага, лезвия для бритв, дезодоранты, пасты взрослые/детские, насадки для эл. щёток взрослые и детские, салфетки мягкие и бумажные. влажные салфетки, памперсы, ... ну короче всё, что все используют.

На каждую единицу товара есть периодичность, скажем насадки для зубных щёток - 3 мес. Памперсы каждый месяц, крем раз в три месяца. То есть я приблизительно знаю насколько чего хватает по тому количеству, что они присылают и из этого выбираю срок повтора. Всё приходит в огромной коробке домой.

Как-то так.

Вот я и подумала, нужны мне эти кнопки или не нужны.. Там система такая, что кнопка связана с твоим телефоном, как только ты нажимаешь, ты получаешь уведовление что товар добавлен и ожидает подтверждения на отправку. То есть по идеи ещё нужно подтвердить через телефон - ок, доставляйте. Тогда какая разница в принципе?

  • Нравится 1
"Предлагает новую систему"Это же на сколько надо быть ленивым,что даже заказ лень сделать )))))

Маш,я не про Вас конкретно,я просто )))

Да я не обижаюсь, я лентяйка да... не хочу заморочиваться на это. Мне хватает в жизни дел -)))

Strawberries, а, т. е. все таки 10 кнопок по квартире? На группу товаров отдельно или вообще на каждую единицу?) :girl_wacko:
Кнопка для каждого товара или как?

По идеи там ряд товаров, если это марка как например Нивеа или какой-нибудь Ваниш, то у них разные товары есть, когда ты коннектишь кнопку к телефону, у тебя появляется список товаров, и ты выбираешь один или несколько, в каком количестве итп.

Тоже самое есть и для дозетов для кофемашин и некоторых других продуктов. :sorry: