БОЛи в голове

РомашкаМашка
Уже на протяжении долгого времени болит голова в одном и том же месте болит где-то выше уха с левой стороны. Боль не сильная, но доставляет дискомфорт . В последнее время эта боль стала чаще. Очень боюсь идти в больницу . Да и не знаю к кому и куда детей деть. Боюсь, честно, боюсь, что скажут какой-нибудь страшный диагноз . Дайте мне пинка или успокойте

Шею проверьте у невролога.

Да, к тати, в последнее время, как понервничаю шею будто простреливает

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13460166 cообщений
×
  • Добавить...