Есть ли какая то семейная закономерность с полом детей?

Mult noroc
Добрый день! Ну например - у моего папы есть сестра, у меня брат, у мужа сестра. То есть в семьях дети разнополые. Как у вас было - в семье мужа и вашей - и какого пола дети? Надеюсь вы поняли формулировку)))

Планируем 2 ребёнка, и муж уверен, что дочка будет. У его сестры тоже дети разнополые. Вот он и думает, что девочка обязательно будет. Мне, если честно, все равно.

У меня сестра. У мамы моей сестра. У папы сестра и брат. У мужа сестра, у свекра сестра, у свекрови сестры. У нас мальчик и девочка.

А если трое детей, все равно все разнополые? Или с соблюдением строгой очерёдности?) 50/50, его величество случай.

  • Нравится 1

В моей семье и мужа, есть как девочки так и мальчики. Всех хватает. )) Мы планируем второго. И вот я чувствую, что это будет вторая девочка. ))

У подружки по женской линии одни сестры, со стороны мужа только мальчики. У нее мальчик и девочка.

У бабушек и дедушек разнополые. У родителей и моих и мужа разнополые, у моего брата и сестры по 1дочке, второго нет. У сестры мужа дочка. У нас пока дочка, надеемся на сына)

У подруг все дочки тянутся по родне.

У одноклассницы их 3сестры, у сестер дочки а у неё 2сына.

Не думаю что есть закономерность

Есть по крайне мере у нас. У мамы 4 сестры. Мальчиков вообще не было. У бабушки по маме тоже девочки. И в семье почти все девочки. У мужа по отцу одни мальчики. Но тут я со своей дурной девочкой кровью. И у нас девочка.

У моей мамы есть сестра, у сестры два сына, у мамы я одна дочь, у меня сын один, у сыновей маминой сестры у одного дочь, ц второго дочь и сын

Вспомнила про подружку. У её папы, трое мальчиков в семье. Она вышла замуж (она кстати первая девочка в поколении), у мужа трое мальчиков. Вроде бы и парень должен быть. А нет. Двух девчонок родили. )

Папа один, у мамы 3 сестры, у старшей 2 дочки, у мамы 2 дочки, у средней нет( несчастный случай в детстве- погибла), у младшей 2 сына. У моей сестры 2 сына, у меня 1 дочь, но 3 неудачные беременности: 1 неизвестно, 2- сын, 3- сын(генетически здоровый). Наши кариотипы с мужем в норме. Задала вопрос генетику- почему не складывается у меня с мужским полом? Ответ- это не генетика, а стечение обстоятельств. И самое интересное у мужа есть брат и сестра, у брата -дочь, у сестры- сын и по одному.

В моей семье и мужа, есть как девочки так и мальчики. Всех хватает. )) Мы планируем второго. И вот я чувствую, что это будет вторая девочка. ))

а муж что чувствует?

У нас по линии мамы одни девки . Сейчас племянница тоже девочку ждет. Я, каким-то чудом , родила сына. И мой сын там единственный внук. Но у нас по линии свекрови одни парни. И наша дочка - единственная внучка тут. :D

  • Нравится 1

Моя прабабушка старшая дочь, потом сын

Моя бабушка старшая, потом сын

Моя мама старшая, потом сын

У меня дочь. Второго ребёнка увы не плвнируем

Так что у нас в роду закономерность явно прослеживается.

  • Нравится 1

а муж что чувствует?

он пока ничего. Мечтает о сыне. ) Да я тоже не против парня. Хорошо, когда мальчик и девочка. Только вот по моим наблюдениям, у наших друзей, все кто парня хотели, у всех девочки. Вот поэтому, чует моё сердце, что девчонка будет. ))))) Мы первого мальчика хотели.

Не то чтобы мы не хотели девочку. Хотели. Но думали сначала мальчика, потом девочку.

он пока ничего. Мечтает о сыне. ) Да я тоже не против парня. Хорошо, когда мальчик и девочка. Только вот по моим наблюдениям, у наших друзей, все кто парня хотели, у всех девочки. Вот поэтому, чует моё сердце, что девчонка будет. ))))) Мы первого мальчика хотели.

вот по моим наблюдениям у всех по два парня сейчас или две дочки. Поэтому девочка для меня будет чудом.

вообще, я не думаю что что-то может повлиять на пол ребенка. Как уж карта ляжет. Дай бог, и будет у вас девочка. ) А нет. Можно ещё за третьим сходить. ) Ещё вспомнила, гуляли летом в парке. Увидели две семьи. В одной 3 мальчика, в другой 3 девочки. Маленькие, не большая разница между детками. )))

У моего папы 2 брата, мама единственный ребёнок в семье, я тоже. У мужа сестра. У нас 2 сына.

у моего отца брат и сестра, мама единственный ребенок

у дяди, две дочки, у тети сын и дочь

у меня брат. муж - единственный ребенок

у брата сын, у меня две дочки.

Моя мама единственный ребёнок

У папы два брата

У меня брат и сестра и у них у каждого мальчик и девочка родились

У мужа отца сестра

У мужа мамы сестра

У мужа брат детей нету

У нас с мужем сын

у мамы - 4 сестры

у папы - сестра и брат

нас две дочки у папы с мамой

у мужа мамы - сестра

у мужа папы - брат

у родителей мужа два сына

мы с мужем ждем дочку

ни черта не поняла, какая должна быть закономерность) и кого пола я рожу второго ребенка)

По отцовской линии я единственная девочка, у старшего брата одни мальчики, у меня мальчик, у младшего брата пока нет детей-посмотрим.

Я читала где то, кого больше в семье мужа (братья или сёстры), вероятнее такого пола родится ребенок.

В нашей семье работает)

У меня сестра, у мужа брат. У нас два мальчика, у моей сестры одна дочка, у брата мужа один сын.