что за порода?

сарок абрамчиков
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s011.radikal.ru/i318/1710/3a/f33d19be73f4.png[/IMG][/URL]

не советую .. у знакомой такая съела случайно кусочек куриной кожи, в реанимации лежала , потом под капельницей . Тебе детей мало? Возьми немца

херасе альтернатива шпицу!!!!

  • Нравится 9
ЗАЧЕМ шпица одевать? :think1:

когда детей нет)))

у нас соседи в пеленку пеленают собачку свою. тк глубоко за 30 и чф..

точно чф. без проблем по здоровью

ЗАЧЕМ шпица одевать? :think1:

У наших друзей у шпица алопеция, морда и лапы с шерстью, тело лысое как у сфинкса. Мёрзнет бедолага без одежды.

Шпиц. Майя меня с ними уже достала - просит)

когда детей нет))) у нас соседи в пеленку пеленают собачку свою. тк глубоко за 30 и чф..точно чф. без проблем по здоровью

иии па ну тые

Девочки! Самая классная порода - немецкая овчарка !! Имхо . Это настоящий друг , самая умная и верная ! У нас у соседа такая . Он реально с ней разговаривает без жестов и она понимает .

  • Нравится 3

меня дочь проситя не люблю мелкие породы ибо туповаты))

не советую .. у знакомой такая съела случайно кусочек куриной кожи, в реанимации лежала , потом под капельницей . Тебе детей мало? Возьми немца

херасе альтернатива шпицу!!!!

  • Нравится 9
меня дочь проситя не люблю мелкие породы ибо туповаты))
а вот и не так))

Умными считаются к примеру папильоны. в первых рядах прям.

Хотя смотря что считать собачьим умом.

мне из мелких еще очень нравятся Йорки, вот именно со свой псной гуляю. присматриваюсь к другим породам. Йорки по мне так вполне себе милахи.

а у нас Вельшь корги Пемброк. Она не высокая, но лапы приделай и будет достаточно крупная собака.

Я б лучше мелкую.

Девочки! Самая классная порода - немецкая овчарка !! Имхо . Это настоящий друг , самая умная и верная ! У нас у соседа такая . Он реально с ней разговаривает без жестов и она понимает .
Моя так же понимает))

но вообще пастушьи эти породы, овчарки, они очень на мимику и жесты ориентированы. И на человека, на "пастуха" как бы. следят куда там он их пошлет и что сделать надо.

ЛЮБУЮ породу надо гулять!
ну мелких можно пореже.

вижу что мелкие собаки многие гулять то и не любят.

ЛЮБУЮ породу надо гулять!

эти могут на пеленку ходить. У меня сестра держит дома, не гуляет с ним

А я бы...завела КОТОВ!

Но у мужа аллергия.

Эх. я не собачник нифига. Да и дети тоже больше котов просят.

эти могут на пеленку ходить. У меня сестра держит дома, не гуляет с ним
я так поняла что там имелось ввиду "побегать" собаке как следует.

мою вот гулять нужно не только из-за туалета,а активность ей давать.

ну блин, если мелкая не выдержит между прогулкамм, то нагадит мало. а крупная порода насрет три короба.

Сара, если выбирать между этой породой и любым другим животным. То заведите котенка.

Геморойная порода.