Задержка после дюфастона

Аня11
Девочки, у кого через сколько приходят М после отмены дюфастона. У меня всегда на 2-3 день,сейчас уже идет 9 день и никаких намеков, только живот раздут как шарик((( Б быть не может, на 16 д.ц. Э был 3-4мм., овуляции вроде не было, хотя БТ держится 37С. Может быть высокая температура при отсутствии О или она все-таки может была поздняя? К врачу думаю идти через недельку, еще подождать до 14 дней если не начнутся. Какие гармоны нужно сдать в таком случае, чтобы к врачу 2 раза не ходить, а прийти уже с результатами.

сделать тест, сходить на узи если отрицательный

  • Нравится 1

скорее всего у вас произошла своя овуляция после начала приема дюфа, от этого и БТ держится, вот и все))) поэтому они придут через примерно 14 дней после нее. У меня тоже несколько раз так было)

поэтому дюфастоне обычно назначают после подтвержденой О. У вас по какой причине назначение прогестерона?

М ждите через 14 дней после О

[quote name=Йринка:)' timestamp='1508494211]

скорее всего у вас произошла своя овуляция после начала приема дюфа, от этого и БТ держится, вот и все))) поэтому они придут через примерно 14 дней после нее. У меня тоже несколько раз так было)

спасибо, буду ждать))

Сделайте УЗИ. Такая же ситуация. Точно. УЗИ показало фолликулярную кисту 5 см.

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...