Прострелы в груди

Misslare
Доброе утро! У меня сейчас 19 недель и 2 дня. Этой ночью начались очень неприятные прострелы в груди, больше в правой: как иглой или током через сосок в грудь, очень больно, аж вскрикиваю от неожиданности, через секунды 2-3 проходит. И так каждый час. Что это? Что с этим делать?

Ничего не делать

Ну сходить к гине и поговорить

У вас ткани в груди ээээ как оно та по-научному блин...

Короче идет формирование железы и протоков, подготовка к молочным рекам.

  • Нравится 1

Слышала, что так мастопатия начинается.... :(

Вы беременны, у вас другие гормоны.формирование мастопатии несколько отличается от формирования груди для кормления.

А вообще мне с моей мастопатией мильон лет назад гинеколог сказала так: полтора года гв и ни следа от мастопатии не останется.

Не осталось. Факт. Хотя кормила всего 8 мес.

  • Нравится 1

мастопатия на фоне Б - невероятно.

Когда после родов приливы молока пойдут, еще веселее колоться будет, как бутсой со всей силы))