переживаю очень,сталкивались ли вы с таким

Вале
субфебрильная температура на зубы у ребенка пока все не повылезают, у него держится уже 6-7 месяцев,37-37.7, лимфоциты 58 у нас, лейкоциты 9.3 а так все в норме, конечно поедем к иммунологу.

У нас с рождения 37-37,5 была, держалась до года, врач говорил, что это норма. На зубы, особенно на первые , высоченная температура была.

У малышей лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Так что норма в анализе. И лейкоцитов норма.

У моих троих первых детей даже не заметила как появлялись зубы. А четвертый все прелести. Плач, синяки в деснах и суфибрильная температура.

у грудников норма ТТ до 37,5, мерить только через час после сна и через час после после еды. Т.е. сон и еда ТТ повышают, она неинформаативна.

кровь в норме