Фолиевая кислота. Все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Kamila_amantayeva
Что вы слышали о фолиевой кислоте? Принимали ли вы без назначения врача? И как без рецепта ее пить?

О Боги, это обычный, безвредный витамин, а пишите как о феназепаме.

Можно без всяких сарказмов и тд. Я спросила как пить, потому что не знаю!

  • Нравится 1

Я по назначению врача пила - а нельзя было. Оказалось, что у меня организм фолиевую в ее обычном виде не усваивает: у меня гомоцистеин из нормы вышел((( Пришлось снижать. С фолиевой перешла на метилфолат (производная фолиевой) - ттт все ок стало.

  • Нравится 2

Я по назначению врача пила - а нельзя было. .

Чей это нельзя то было??? Еще как можно было, другой вопрос ,что она у вас не усваивалась.

Но вреда то она точно не принесла, как и пользы.

  • Нравится 1

Чей это нельзя то было??? Еще как можно было, другой вопрос ,что она у вас не усваивалась.Но вреда то она точно не принесла, как и пользы.

наверное, непонятно написала - в моем случае надо было сначала фолатный цикл смотреть, а потом уже пить ее или не пить)))

Пейте спокойно. Вреда от нее нет. Передозировку получить практически невозможнл. Все лишнее выходит, не накапливается!)

Пейте на злоровье. При планировании и беременности-витамин номер 1)

  • Нравится 2

Чей это нельзя то было??? Еще как можно было, другой вопрос ,что она у вас не усваивалась.Но вреда то она точно не принесла, как и пользы.

Можете покинуть именно этот вопрос, и не писать сюда! Здесь обсуждение, люди пишут свои проблемы. У всех разный организм и по разному принимает.

Девушка, прямо тут на сайте в статьях про фоливую кислоту все разжевано. Не поленитесь, почитайте статейки... там и про дозы и показания-все написано

  • Нравится 1

Можете покинуть именно этот вопрос, и не писать сюда! Здесь обсуждение, люди пишут свои проблемы. У всех разный организм и по разному принимает.

могу покинуть,а не хочу.

Я пожалуй останусь...а то люди пишут...

  • Нравится 2

Автор, Аленка все верно пишет, зря вы на нее нападаете. Без сарказма очень сложно отвечать на ваш вопрос. :sorry:

  • Нравится 6

У меня в прошлую Б вылезла аллергия на безобидную для всех фольку, видимо, от ее избытка. Пила фолацин тогда до наступления Б и недель до 11 Б, пока не поняли, что пятна появляются именно от фолиевой. Перестала пить и дней через 7 все прошло. Так что главное не борщнуть.

  • Нравится 3

Можете покинуть именно этот вопрос, и не писать сюда! Здесь обсуждение, люди пишут свои проблемы. У всех разный организм и по разному принимает.

не обращайте внимание, у этого человека проблемы в жизни. Она по другому не может общаться кроме как оскорблять и писать с сарказмом в каждом блоге и строить из себя "умную"
  • Нравится 2
не обращайте внимание, у этого человека проблемы в жизни. Она по другому не может общаться кроме как оскорблять и писать с сарказмом в каждом блоге и строить из себя "умную"

:Crazy: детский сад))

  • Нравится 8

Можно пить, пейте по 1 таблетки в день 400мг дозировка. Но мне такую допустим тоже нет смысла пить. Вам может нормально будет)

  • Нравится 1

Можно подумать обычная гиня сначала анализы на гомоцистеин назначит, а потом фолиевую. Ага.

Читайте инструкцию! Кто мешает то? Я не понимаю.

ПС: Алиночка,вы новая правоборица тут? Прям грудью на защиту где надо и не надо.

  • Нравится 3

Можно пить, пейте по 1 таблетки в день 400мг дозировка. Но мне такую допустим тоже нет смысла пить. Вам может нормально будет)

Спасибо Алиночка! Не обращаю внимания на всяких там.... :sorry:

Я пью по 1 таблетки фольки плюс она есть ещё в витаминах. И все отлично)

  • Нравится 1

Я пью по 1 таблетки фольки плюс она есть ещё в витаминах. И все отлично)

Спасиб) :Hello:

**Ирина** 1994 год выпуска, он такой

я смотрю зависть прям так и прет, что мне лет не под сразу вам)) завидуйте, мне не жалко. Мне вас честно очень жалко. Удачи вам и здоровья!)

  • О своем, о женском

    1379 сейчас онлайн
    13445727 cообщений
×
  • Добавить...