Расшифруйте почерк врача!

solnyshkos
Доброго времени суток! Кто может расшифруйте, пожалуйста! [URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f23.ifotki.info/org/4dc946f10edcdd0714ef5923618994ab251564291119242.jpg[/IMG][/URL]

а что это значит? в интернете не могу такого найти

Невролог мне сказал, что все нормально, я только дома увидела что что-то написано.

вообще мы обратились, т.к. логопед ставит дизартрию, невролог не подтвердил...

не смотрите тогда, написала на всякий случай, чтоб потом к ней без претензий, мало ли....сходите к другому неврологу

До этого были у другого невролога, диагноз написал: Дислалия. Я ничего понять и не могу..

нам перед садом неврик сказал, что норм все, но записал ффнр, хотя с сыном почти не говорил....пошли к логопеду, пообщалась с сыном, сказала, что норм все, диагноз- здоров

Нам вот наоборот Логопеды утверждают, что это точно Дизартрия, неврологи не подтверждают и соответственно никакие препараты не назначают. Кому верить не знаю..

  • О своем, о женском

    891 сейчас онлайн
    13460228 cообщений
×
  • Добавить...