Гормоны первой фазы

dasha79rus
Девчули,подскажите какие сдать гормоны в первой фазе цикла

блин только увидела что не дописала)))) Что вот конкретно нужно сдать.

Фсг пролактин эстрадиол лг тестостерон кортизол. Лично я все это сдала. Один раз взяли кровь и все сдала сразу.

спасибо

на 2-4 ДЦ: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, 17-ОН

на 5-7 ДЦ: тестостерон, ДГТ, ДГЭА-сульфат, альдостерон, альдостендион (2 последних по желанию и необходимости)

Также на 3-5 ДЦ сделать УЗИ ОМТ с целью определения овариального резерва (если мало фолликулов, лучше еще и АМГ сдать)