Мазок на дизгруппу

Сладкая мышка
Как он сдается? В одной лаборатории сказали мазок не берут, приносят кал с собой, в другой можно и мазок, можно и кал и называется посевом кала.Не понимаю, ведь условия мазка и кала совсем разные или они не влияют на результат? Может кто сдавал?

Сдавайте то, что назначили...мазок значит мазок..

Вам дают пробирку с палочкой и эту палочку нужно в попу немного засунуть..вот так сдается

Понятно,спасибо... да я знаю как мазок сдается, в больнице сдавала уже тоже недавно, но в лабах какашки какие-то предлагают сдать, вот меня смутило немного,боюсь не то сдам

Кал тоже на эту группу но это же кал.некоторым людям и то и другое сдавать говорят

ох пошла жара..

Как дети? как их анализі?

зы,свои сдашь,не ошибешся,попа одна содержимое тоже)

Сдавали и так и так, можно любым из этих методов.