Перейти к публикации

низкое давление при Б срок 7 нед и токсикоз прошел


katerina92
всем привет, у меня, конечно и раньше бывало давление падало, мое хорошее 120*80, как только чуть ниже чувствую, на 5 неделе стало опять падать, и голова болела, отошло, только после этого давление каждый день 110, а вчера так вообще 96*76, даже не знаю какое лекарство выпить можно, терплю, кофе, да отдых, но кофе и раньше не брало и сейчас не особо..это вообще нормально? кстати, про токсикоз... с 1 ДЗ начался и был 1,5 недели, было у кого так? чет я переживаю, что быстро

подташнивает иногда..и у всех рвота после завтрака, а у меня, как у непутевой, до

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мое тоже 120/80.Склонна к повышению давления. А в беременность даже до 100 не поднималось.При этом в 1 Б стабильно 120-130.Но на самочувствие понижение давления не сказывалось.

Ссылка на комментарий

А 80/60 не хотите?

сама подыхаю.голова болит.сердце долбит

врач ничего не сказала..гипотоник я

токс может появлятся и исчезать

это не значит что он будет 24 часа 7 дней в неделю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Токсикоз появлялся и пропадал несколько раз за Беременность. Это тоже вариант нормы:)

Если что, и грудь сдулась и не болела, и вообще набухла только с приходом молока после родов.

Ссылка на комментарий

У меня тоже в обе беременности давление было как у

love.png

.

Да и после родов мало что изменилась, утром по стенкам хожу. А вот про токсикоз правильно пишут "он" не предсказуем, меня накрывал после 12-00 я и воду пить не могла, и тоже сегодня есть, а завтра мог и не быть. Еще я знаю, что прогестерон понижает давление.

Ссылка на комментарий

Вот это коряво написала, думаю суть уловили :)

Ссылка на комментарий

спасибо Вам, успокоили, принимаю дюфастон по 4 табл, чет не поддается давление)

Ссылка на комментарий

90/60 токса не было, зато спать хотелось постоянно.)

ооо...у меня голова на честном слове держится)) если не лежит, падает))

Ссылка на комментарий

Было 2 Б токса не было. Давление да нонижено ноя гипотоник мне нормально по самочувствию.

Ссылка на комментарий

Я всю Б. с низким давлением проходила, только ближе к родам стало выше. Про токсикоз радуйтесь, у меня был постоянно, думала помру, чуть желудок не выплюнула.

Ссылка на комментарий

У меня до б было обычно 110/70. В б всегда 90/60. Чувствую себя хорошо, ничего с ним не делаю, думаю пройдёт как рожу)

Ссылка на комментарий

В первую половину Б в организме очень высокий прогестерон,он и понижает давление.А вот потом оно поползёт обратно вверх.У меня тоже низкое было,а потом с 30 нед уже Допегит пила для его понижения...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    431 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...