низкое давление при Б срок 7 нед и токсикоз прошел

katerina92
всем привет, у меня, конечно и раньше бывало давление падало, мое хорошее 120*80, как только чуть ниже чувствую, на 5 неделе стало опять падать, и голова болела, отошло, только после этого давление каждый день 110, а вчера так вообще 96*76, даже не знаю какое лекарство выпить можно, терплю, кофе, да отдых, но кофе и раньше не брало и сейчас не особо..это вообще нормально? кстати, про токсикоз... с 1 ДЗ начался и был 1,5 недели, было у кого так? чет я переживаю, что быстро

подташнивает иногда..и у всех рвота после завтрака, а у меня, как у непутевой, до

  • Нравится 1

Мое тоже 120/80.Склонна к повышению давления. А в беременность даже до 100 не поднималось.При этом в 1 Б стабильно 120-130.Но на самочувствие понижение давления не сказывалось.

А 80/60 не хотите?

сама подыхаю.голова болит.сердце долбит

врач ничего не сказала..гипотоник я

токс может появлятся и исчезать

это не значит что он будет 24 часа 7 дней в неделю

  • Нравится 2

Токсикоз появлялся и пропадал несколько раз за Беременность. Это тоже вариант нормы:)

Если что, и грудь сдулась и не болела, и вообще набухла только с приходом молока после родов.

У меня тоже в обе беременности давление было как у

love.png

.

Да и после родов мало что изменилась, утром по стенкам хожу. А вот про токсикоз правильно пишут "он" не предсказуем, меня накрывал после 12-00 я и воду пить не могла, и тоже сегодня есть, а завтра мог и не быть. Еще я знаю, что прогестерон понижает давление.

Вот это коряво написала, думаю суть уловили :)

спасибо Вам, успокоили, принимаю дюфастон по 4 табл, чет не поддается давление)

90/60 токса не было, зато спать хотелось постоянно.)

ооо...у меня голова на честном слове держится)) если не лежит, падает))

Было 2 Б токса не было. Давление да нонижено ноя гипотоник мне нормально по самочувствию.

Я всю Б. с низким давлением проходила, только ближе к родам стало выше. Про токсикоз радуйтесь, у меня был постоянно, думала помру, чуть желудок не выплюнула.

У меня до б было обычно 110/70. В б всегда 90/60. Чувствую себя хорошо, ничего с ним не делаю, думаю пройдёт как рожу)

В первую половину Б в организме очень высокий прогестерон,он и понижает давление.А вот потом оно поползёт обратно вверх.У меня тоже низкое было,а потом с 30 нед уже Допегит пила для его понижения...