Перейти к публикации

пришло извещение Нижний Новгород ДТИ!


Nelly S
Понятно что узнаем только когда получим... но пока сижу голову ломаю. почему из НИЖНЕГО НОВГОРОДА??? Мы там не были, мимо нигде никогда на машине не проезжали, недвижимости и земель не имеем. И с чего вдруг в Питер из Нижнего Новгорода извещение? Что может быть такое?



Скорее всего ошибка, но лучше заказным письмом отписаться в ДТИ, а то будите висеть с ошибочным неоплаченным штрафом сто лет. И письмо следует написать таким образом, чтобы предполагался вам ответ.

Ссылка на комментарий
Может перепутали
а фиг его знает, саму любопыство разбирает)) Только в сб узнаем.

Вот читаю что там много различных колл и сортировочных центров . но все равно как то странно Питерские , к примеру, штрафы присылать из Нижнего Новогорода)

Ссылка на комментарий
Скорее всего ошибка, но лучше заказным письмом отписаться в ДТИ, а то будите висеть с ошибочным неоплаченным штрафом сто лет. И письмо следует написать таким образом, чтобы предполагался вам ответ.
ну да, нужно будет разобраться.
Ссылка на комментарий

В Нижнем, Мытищах и пр просто центры обработки информации. По каждому ведомству свой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сейчас модно стало ставить двойные номера. Обязательно на фото сравнить марку,цвет и время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В Нижнем, Мытищах и пр просто центры обработки информации. По каждому ведомству свой
ну как то не близко из нижнего то да по питеру)
Ссылка на комментарий

Вам пришло извещение просто скорее всего из ЦОДа Нижнего Новгорода. В нашей стране я ничему не удивлюсь и даже тому, что в Питер приходит извещение через Нижний))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Вам пришло извещение просто скорее всего из ЦОДа Нижнего Новгорода. В нашей стране я ничему не удивлюсь и даже тому, что в Питер приходит извещение через Нижний))
В Питере то тоже ЦОД есть...

 

Через нижний мб дешевле??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Москву приходят из Подольска. Дешевле все же содержать здание и штат. Так что с нижним такая же штука скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ко мне из Уфы пришло, а живу в Казани. Тоже кипишнула поначалу.

Ссылка на комментарий

Это бумажки по выплате налогов, а никакая не дорожно-транспортная инспекция.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

В Питере то тоже ЦОД есть...Через нижний мб дешевле??

 

Видимо Питер для своих не рассылает квитанции))) Зато в мой родной город идет рассылка именно из Питерского ЦОДа))

Ссылка на комментарий
Видимо Питер для своих не рассылает квитанции))) Зато в мой родной город идет рассылка именно из Питерского ЦОДа))
да почему не рассылает, рассылает еще как )) Вот впервые из Нижнего вижу...
Ссылка на комментарий
Ко мне из Уфы пришло, а живу в Казани. Тоже кипишнула поначалу.
так то по расстоянию Казань и Уфа ближе друг к другу чем НН и СПб, но учитывая наверное что это разные республики...
Ссылка на комментарий
Машину в ближайшее время не продавали на номерах?
Машину в ближайшее время не продавали на номерах?
не,

пишут выше что налоги скорее всего...

В субботу узнаем))

Ссылка на комментарий

В почте россии есть асц крупные центры сортировки почты. При таких асц есть цеха гибридной почты. Гибридная почта занимается распечатыванием, типография короче. Вот они и печатают налоги, штрафы и тд. И сразу рассылают. Поэтому видимо ваше письмо было просто напечатанно в нижнем.

Ссылка на комментарий

Зайдите на сайт ГИБДД "проверка штрафов", или на госуслугах посмотрите, там можно посмотреть с какой именно камеры штраф пришел (где она находится территориально) и дату, сразу станет понятно ваш или нет, а так через НН может просто рассылка идет.

Ссылка на комментарий

это или штраф за нарушение ПДД или налоги. А почему из новгорода? так не грузитесь. я живу во Владе а налоги из Кемерово пришли :D

Ссылка на комментарий
это или штраф за нарушение ПДД или налоги. А почему из новгорода? так не грузитесь. я живу во Владе а налоги из Кемерово пришли :D
во Владивостоке что ли?!
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    917 сейчас онлайн
    13467521 cообщений
×
×
  • Создать...