пришло извещение Нижний Новгород ДТИ!

Nelly S
Понятно что узнаем только когда получим... но пока сижу голову ломаю. почему из НИЖНЕГО НОВГОРОДА??? Мы там не были, мимо нигде никогда на машине не проезжали, недвижимости и земель не имеем. И с чего вдруг в Питер из Нижнего Новгорода извещение? Что может быть такое?

Скорее всего ошибка, но лучше заказным письмом отписаться в ДТИ, а то будите висеть с ошибочным неоплаченным штрафом сто лет. И письмо следует написать таким образом, чтобы предполагался вам ответ.

Может перепутали
а фиг его знает, саму любопыство разбирает)) Только в сб узнаем.

Вот читаю что там много различных колл и сортировочных центров . но все равно как то странно Питерские , к примеру, штрафы присылать из Нижнего Новогорода)

Скорее всего ошибка, но лучше заказным письмом отписаться в ДТИ, а то будите висеть с ошибочным неоплаченным штрафом сто лет. И письмо следует написать таким образом, чтобы предполагался вам ответ.
ну да, нужно будет разобраться.

В Нижнем, Мытищах и пр просто центры обработки информации. По каждому ведомству свой

  • Нравится 2

Сейчас модно стало ставить двойные номера. Обязательно на фото сравнить марку,цвет и время.

  • Нравится 1
В Нижнем, Мытищах и пр просто центры обработки информации. По каждому ведомству свой
ну как то не близко из нижнего то да по питеру)

Вам пришло извещение просто скорее всего из ЦОДа Нижнего Новгорода. В нашей стране я ничему не удивлюсь и даже тому, что в Питер приходит извещение через Нижний))

  • Нравится 2
Вам пришло извещение просто скорее всего из ЦОДа Нижнего Новгорода. В нашей стране я ничему не удивлюсь и даже тому, что в Питер приходит извещение через Нижний))
В Питере то тоже ЦОД есть...

Через нижний мб дешевле??

  • Нравится 1

В Москву приходят из Подольска. Дешевле все же содержать здание и штат. Так что с нижним такая же штука скорее всего.

  • Нравится 1

Ко мне из Уфы пришло, а живу в Казани. Тоже кипишнула поначалу.

Это бумажки по выплате налогов, а никакая не дорожно-транспортная инспекция.

  • Нравится 4

В Питере то тоже ЦОД есть...Через нижний мб дешевле??

Видимо Питер для своих не рассылает квитанции))) Зато в мой родной город идет рассылка именно из Питерского ЦОДа))

да почему не рассылает, рассылает еще как )) Вот впервые из Нижнего вижу...
Ко мне из Уфы пришло, а живу в Казани. Тоже кипишнула поначалу.
так то по расстоянию Казань и Уфа ближе друг к другу чем НН и СПб, но учитывая наверное что это разные республики...
Машину в ближайшее время не продавали на номерах?
не,

пишут выше что налоги скорее всего...

В субботу узнаем))

В почте россии есть асц крупные центры сортировки почты. При таких асц есть цеха гибридной почты. Гибридная почта занимается распечатыванием, типография короче. Вот они и печатают налоги, штрафы и тд. И сразу рассылают. Поэтому видимо ваше письмо было просто напечатанно в нижнем.

Зайдите на сайт ГИБДД "проверка штрафов", или на госуслугах посмотрите, там можно посмотреть с какой именно камеры штраф пришел (где она находится территориально) и дату, сразу станет понятно ваш или нет, а так через НН может просто рассылка идет.

это или штраф за нарушение ПДД или налоги. А почему из новгорода? так не грузитесь. я живу во Владе а налоги из Кемерово пришли :D

во Владивостоке что ли?!