Перейти к публикации

Кто болел в протоколе ЭКО?


0ne4ka
Блин это какой-то кошмар!!!Столько всего сделано, столько пройдено и сегодня на 11 день стимуляции у меня начинает болеть гордо и появляются первые признаки простуды!!!За что ,почему???Девочки кто болел в протоколе?Что меня ждёт ?????Пункцию назначили на понедельник .Принимаю оциллококцинум и лизобакт, ну и обильное тёплое питье.Пока не разболелась, но уже чувствую что близко...

я болела после....

но хочу вас немного подбодрить, если еть небольшая простуда и делают перенос,то шансы на имплантацию увеличиваются (типа иммунная систеима ослаблена и организм легче принимает деток). Поэтому ваша задача сильно не разболется, лечитесь активно народными средствами,чтобы был свежий перенос.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Ждет вас имплантация на ослабленный иммунитет! Лечитесь, лежите, морсы теплые. Я после переноса с 5 до 7 недель акушерских болела в итоге.

Ссылка на комментарий

Пункцию в понедельник, значит перенос при удачном раскладе на пятый день после пункции. Это еще как минимум 9 дней. Вы обязательно поправитесь к переносу! Если вдруг (не дай Бог конечно) совсем разболеетесь, то уйдете в крио. Так что в любом случае выше нос!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я болела. Причем кашляла,аки собака. Тоже ДО и во время пункции. Стало легче при переносе,кашля уже не было. Врачу сказала мол приболела,но внимания не акцентировала. Беременность протикала хорошо. Без угроз. Без больниц.

Ссылка на комментарий

Я болела. Лечение было такое же. К пункции все прошло

Ссылка на комментарий

После пункции до переноса можно принимать, в принципе, любые лекарства, т.к. клетки взяты. К моменту переноса будете, как огурчик.

Ссылка на комментарий

Я тоже на стимуляции заболела, усиленно лечилась. ре сказала, главное чтобы нос дышал, пункция ведь под наркозом. все прошло хорошо, чего и Вам желаю, лечитесь и не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    889 сейчас онлайн
    13467881 cообщений
×
×
  • Создать...