Кто болел в протоколе ЭКО?

0ne4ka
Блин это какой-то кошмар!!!Столько всего сделано, столько пройдено и сегодня на 11 день стимуляции у меня начинает болеть гордо и появляются первые признаки простуды!!!За что ,почему???Девочки кто болел в протоколе?Что меня ждёт ?????Пункцию назначили на понедельник .Принимаю оциллококцинум и лизобакт, ну и обильное тёплое питье.Пока не разболелась, но уже чувствую что близко...

я болела после....

но хочу вас немного подбодрить, если еть небольшая простуда и делают перенос,то шансы на имплантацию увеличиваются (типа иммунная систеима ослаблена и организм легче принимает деток). Поэтому ваша задача сильно не разболется, лечитесь активно народными средствами,чтобы был свежий перенос.

Удачи!

Ждет вас имплантация на ослабленный иммунитет! Лечитесь, лежите, морсы теплые. Я после переноса с 5 до 7 недель акушерских болела в итоге.

Пункцию в понедельник, значит перенос при удачном раскладе на пятый день после пункции. Это еще как минимум 9 дней. Вы обязательно поправитесь к переносу! Если вдруг (не дай Бог конечно) совсем разболеетесь, то уйдете в крио. Так что в любом случае выше нос!

  • Нравится 1

Я болела. Причем кашляла,аки собака. Тоже ДО и во время пункции. Стало легче при переносе,кашля уже не было. Врачу сказала мол приболела,но внимания не акцентировала. Беременность протикала хорошо. Без угроз. Без больниц.

Я болела. Лечение было такое же. К пункции все прошло

После пункции до переноса можно принимать, в принципе, любые лекарства, т.к. клетки взяты. К моменту переноса будете, как огурчик.

Я тоже на стимуляции заболела, усиленно лечилась. ре сказала, главное чтобы нос дышал, пункция ведь под наркозом. все прошло хорошо, чего и Вам желаю, лечитесь и не отчаивайтесь.