Пусто же да? Тест

Юлямба!
Че то меня косит. Задержка 10 дней дай ка думаю сделаю тест! Задержки никогда не было кроме Б! [URL=http://radikale.ru/full/2017/10/19/06dccf5bea37976dba8d0211ee860c75-full.jpg.html][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/10/19/06dccf5bea37976dba8d0211ee860c75-prev.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://***.tw/]http://***.tw/[/URL]

Ну для 10 дней задержки-однозначно пусто =/

Да фиг его знает, а вдруг О была поздно.

Пусто. У меня этой залетной осенью была задержка 3 недели, вот тут я перепугалась. Оказалось, просто цикл так устанавливается на фоне гв.

Не ну я как бы тоже уверенна что Б нет, ну блин в этой жизни ни в чем нельзя быть уверенному на 100% Просто такой задержки никогда не было! Старею что ли.))

Сдайте хгч и все вопросы моментом снимутся.

Ага 10€ на тест 25€ на хгч и ребёнка не с кем оставить)))

Ну с таким успехом на тесты можно гораздо больше денег перевести. Тут по моему у всех дети и не с кем оставить. Ребенка в коляску и прогуляться можно, а анализ сдавать будете может и администратор в клинике подержать на руках. У нас по крайней мере никогда не отказываются. Ну это же все вам решать, вы совета простите, вам отвечают. Не хотите хгч ждите месячных дальше. Не пройдут - снова тест.

Да не просила я совета, спросила пустой ли тест)) если бы я хоть чуток сомневалась то конечно бы сдала хгч, а так просто край глаза, типа, видел призрак призрака прадеда призрака)))

Да уж хгч у вас жутко дорогой! У нас в переводе с рублей примерно 6 евро. Призрак у вас на тесте и я вижу. Но не знаю эти тесты. Обманщики они или нет. Есть например такой тест BB-тест, который при хгч <1,2 выдают полоску. А какая у вашего теста чувствительность?

25МЕ мне почему то кажется что то просто тень. Вроде никогда не слышала что б сдесь тесты реагентили, блин не дешёвые же.

Ну если 25, я думаю точно не реагент. У меня вот так прям с призрачного призрака и начиналось. Я тестоманила каждый день. Вы ещё пару дней подождите если М не прийдут и снова сделайте что бы уж наверняка было понятно. Бывают и другие причины повышения хгч, кроме беременности. Но в этой ситуации должен врач разбираться.