Тесты побледнели.

ИюльИюль
Девочки тесты вы выходные показали 2 полоски сегодня очень слабую одну. Сегодня 5 недель ровно. Чего ждать скорее всего? У кого так было?

Ну тогда сдайте хгч в динамике.

Там уже хгч по хорошему под 1000 должен быть.

Если правильно срок считаете.

Можете попробовать переделать тест, вдруг не качественный. При такой щадержке он бы уже во всю красовался //

Вообще одну полоску показывают, и она слабая? Сколько тестов так показывают? Может, брак?

Вам тут никто не скажет заочно. Сначала бегите на хгч. При вб хгч растет, и тест бы не тускнел. Возможно была бхб.

Но это все на ромашке гадать.

Поберегите нервы и сходите на анализ.

  • Нравится 1

Возможно БХБ, но по тестам динамику смотреть не стоит. сдайте ХГЧ 2-3 раза.

Если ХГЧ меньше 1000, то навряд ли что увидят. Тест один делали или несколько сегодня? Если 1 может бракованный или реагента мало

если тесты разных фирм я бы пока не делала выводы. к тому же если сделаны в разное время