Перейти к публикации

Мамы, как вы отдыхаете?


ilianna
Вот, есть свободные ну.... минут 30-40. Вы дома, уйти нельзя (дети спят) Как вы их проведете? Передо мной тарелка с обедом+БП, и, надеюсь, еще час свободного времени.



Только что знатно поспала. Дел за гланды, а я дрыхну))

аналогично)).

Считаю,что выспавшаяся мама это хорошая мама).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я ложусь рядом сыном, беру планшет с бп. Ну и коФеек с зефирками

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Могу спать с детём. Могу кино посмотреть. Раньше вышивала, сейчас что-то не тянет. Книжку могу почитать. Во двор выйти подышать, если младший спит, а старший в саду. Мы в частном доме живём, если что. В интернете покупки делаю

Ссылка на комментарий

В ванной полежать, книжку почитать, чаю попить с вкусняхами, поспать, в интернете почитать что происходит в мире и на БП :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

раньше когда детки спали днем -вышивала, сейчас практически нет свободного времени, если удается выкроить 15-20мин,то тупо смотрю телек или просто лежу с малой

Ссылка на комментарий

Я всё хочу пошить, да хрюкает, качать надо. За два часа одну деталь сметала и плюнула.

Ссылка на комментарий

Я стараюсь днем переделать дела, чтобы ничего не оставалось на вечер и после отбоя Добби был свободен))). Но если есть минут 20 - сёрфлю в интернете с кофе и вкусняхой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О... чуток поработать успела. Но это не отдых.

Ссылка на комментарий

На волосы/лицо маску и к компу - пить, есть, читать инет, смотреть фильмы. Конечно, если на лице маска, то уже без еды)))

Ссылка на комментарий

Только что знатно поспала. Дел за гланды, а я дрыхну))

аналогично)).

Считаю,что выспавшаяся мама это хорошая мама).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

обычно я работаю и слушаю музыку.. для меня это отдых.

когда уставшая, то смотрю ютуб или читаю

ванна тоже как вариант бывает

Ссылка на комментарий

Вот как вы днём спите? Я если посплю днём, то потом разбитая, голова болит, подташнивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот как вы днём спите?

Замечательно. Иногда хватает 15-20 минут, чтобы чтобы почувствовать себя отдохнувшей. Но чаще зависаю на подушке часа на 2-2.5.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Замечательно. Иногда хватает 15-20 минут, чтобы чтобы почувствовать себя отдохнувшей. Но чаще зависаю на подушке часа на 2-2.5.

могу вам только позавидовать
Ссылка на комментарий

Три варианта. Сплю. Читаю БП и кофе. Смотрю Гравити Фолз и кофе

Ссылка на комментарий

Сплю, или занимаюсь собой. Но, чаще-сплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
×
  • Добавить...