Поныть после неудачной попытки

//Огурчик//
Доброго дня, девы! Я прост поныть... Были слабые полоски на 9-10 дпо, в галерее слабоположительных девчонки все разглядели, вселилась надежда, я почти поверила. И вот сегодня тест совершенно пустой. График бросила вести, по ощущениям поставила овуляцию, надоело просыпаться с градусником в жопе каждое утро! Г назначил дюф на 3 месяца, два из них уже потрачено. Давайте рассуждать что это было?

бхб(если это были полоски, а не часто кажущиеся нам реагенты)

без анализа крови на ХГЧ трудно сказать

  • Нравится 1
бхб(если это были полоски, а не часто кажущиеся нам реагенты)без анализа крови на ХГЧ трудно сказать
живу в пригороде, ХГЧ возят в центр, и готовят 3-4 дня.. это были реально полоски. За всю историю мою, ни разу эвики не выдавали никаких реагентов, теней... а тут реально 4 разных теста и видно, как бледнели. :sorry:
БХБ была... После нее часто на следующий цикл настоящие // и отличная Б!
пусть будет так! :girl_bye:

Я посмотрела в галерее Ваши тесты. Вы уж простите, но они пустые, полоска серенькая.

Для чего Вам назначили дюф?

У Вас доказанная прогестероновая недостаточность?

Или, а-ля, рассказали врачу, что сорвалась беременность и он назначил?

  • Нравится 1
Я посмотрела в галерее Ваши тесты. Вы уж простите, но они пустые, полоска серенькая.Для чего Вам назначили дюф?У Вас доказанная прогестероновая недостаточность?Или, а-ля, рассказали врачу, что сорвалась беременность и он назначил?
я сдавала гормоны, делала УЗИ, спермограмма мужа, это было до этой ситуации. Ничего такого я врачу не рассказывала. Он очень грамотный и опытный дядька, первым помог заБ, рожала у него и сейчас планирую с ним, что мне нужно было не верить и распросить, а зачем вы мне назначили??? может ошибаетесь?? расскажите, покажите?? привыкла доверять врачам, мне на них обычно везет. Не раз жизнь спасали.

Даже если так долго делать хгч, лучше делать этот анализ все равно (а лучше динамику),тк иначе вы будете себя мучать и гадать на ромашке было или не было (((

Бхб. Так бывает. И ничего страшного.Пусть в след. цикле наступит настоящая полноценная Б.
спаибо! :reverans:
Даже если так долго делать хгч, лучше делать этот анализ все равно (а лучше динамику),тк иначе вы будете себя мучать и гадать на ромашке было или не было (((
Вы правы, в след раз так и сделаю))
  • Нравится 1

Я тоже слышала, что бхб наступает хорошая беременность. Так, что автор верьте в это и счастье придет к вам. Удачи в новом цикле!)

  • Нравится 1

я сдавала гормоны, делала УЗИ, спермограмма мужа, это было до этой ситуации. Ничего такого я врачу не рассказывала. Он очень грамотный и опытный дядька, первым помог заБ, рожала у него и сейчас планирую с ним, что мне нужно было не верить и распросить, а зачем вы мне назначили??? может ошибаетесь?? расскажите, покажите?? привыкла доверять врачам, мне на них обычно везет. Не раз жизнь спасали.

Я поняла.

Не нужно так нервничать, врачи не Боги. Далеко.

Просто информацию все же надо фильтровать и самой перепроверять.

Может Ваш врач прав, я не знаю. Я не знаю какие Вы гормоны сдавали и когда (причем тут СГ не поняла)

Препараты прогестерона пьют при доказанной прогестероновой недостаточности - то есть нужно для начала в цикле с овуляцией (подтвержденной по УЗИ) сдать на 7 ДПО прогестерон и убедиться, что он ниже нормы. Потом принимать. Это не витаминка.

Пьют препараты прогестерона (поскольку это гормон второй фазы цикла) - после овуляции, потому что дюф (утрик) может забить овуляцию.

Вы правы, в след раз так и сделаю))

держурнал кулачкидай бог.Апчииих
  • Нравится 1
Я поняла.Не нужно так нервничать, врачи не Боги. Далеко.Просто информацию все же надо фильтровать и самой перепроверять.Может Ваш врач прав, я не знаю. Я не знаю какие Вы гормоны сдавали и когда (причем тут СГ не поняла)Препараты прогестерона пьют при доказанной прогестероновой недостаточности - то есть нужно для начала в цикле с овуляцией (подтвержденной по УЗИ) сдать на 7 ДПО прогестерон и убедиться, что он ниже нормы. Потом принимать. Это не витаминка.Пьют препараты прогестерона (поскольку это гормон второй фазы цикла) - после овуляции, потому что дюф (утрик) может забить овуляцию.
все сдавалось по всем правилам. Принимаю дюф по схеме, с 15-го дц. Не принимайте меня, пожалуйста, за глупую планюшку. Про сг написала, чтобы было понятно, что все анализы на данном этапе планирования, включая УЗИ, были проведены, по нормам, правилам и прочее. Исходя из них врач назначил этот препарат.

Эвики больше не покупаю, эти засранцы в прошлые циклы показывали еле видные полоски (а на деле то ничего отриц) в общем, подделывают видимо эвики.

Напишите пожалуйста, а вы принимаете фолиевую кислоту и вит е?

Мне например уже второй раз именно фолька помогла забеременеть.

что мне нужно было не верить и распросить, а зачем вы мне назначили??? может ошибаетесь?? расскажите, покажите?? привыкла доверять врачам, мне на них обычно везет. Не раз жизнь спасали.

конечно нужно расспрашивать! Это же Вас лечат, не тетю Нюру из соседнего подъезда. Вам не интересно зачем назначают те или иные препараты? мне врач достался очень хороший, он мне все разжевывал и объяснял для чего назначается каждая таблетка. По моему это нормально) и я вовсе не говорю про недоверие врачам, я считаю, что квалифицированный врач всегда может объяснить что и зачем он делает и это не должна быть тайна для пациента.

Мне например уже второй раз именно фолька помогла забеременеть.

Ох, если б фолька действительно обладала таким магическим свойством)

Но к сожалению это не так)

Эвики больше не покупаю, эти засранцы в прошлые циклы показывали еле видные полоски (а на деле то ничего отриц) в общем, подделывают видимо эвики. Напишите пожалуйста, а вы принимаете фолиевую кислоту и вит е? Мне например уже второй раз именно фолька помогла забеременеть.
да, принимаю фолиевую, больше ничего)
конечно нужно расспрашивать! Это же Вас лечат, не тетю Нюру из соседнего подъезда. Вам не интересно зачем назначают те или иные препараты? мне врач достался очень хороший, он мне все разжевывал и объяснял для чего назначается каждая таблетка. По моему это нормально) и я вовсе не говорю про недоверие врачам, я считаю, что квалифицированный врач всегда может объяснить что и зачем он делает и это не должна быть тайна для пациента.
да нет для меня никакой тайны))) все он мне рассказал, очень подробно что и к чему) зачем мне ещё раз переспрашивать. Не первый день планирую.

все сдавалось по всем правилам. Принимаю дюф по схеме, с 15-го дц. Не принимайте меня, пожалуйста, за глупую планюшку. Про сг написала, чтобы было понятно, что все анализы на данном этапе планирования, включая УЗИ, были проведены, по нормам, правилам и прочее. Исходя из них врач назначил этот препарат.

Как раз Вам написали, что прогестероновые препараты принимают после подтвержденной О, совсем не обязательно, что она наступает до 15 дц. А схема "пить с 15 дц ххх дней" - это чтоб "подровнять" цикл, на отмене начинается М. Т.е. если О еще не произошла, при приеме дюфа в этом цикле она и не произойдет. А если О была и даже успешно наступила Б, то при резкой отмене дюфа прогестероновой поддержки может не хватить.

Замечание про глупых планюшек было не в тему, очень часто в вопросе "мы обследованы вдоль и поперек", а потом выясняется, что даже базовые анализы не сданы, поэтому у Вас и уточнили.. но как бы если Вы не обсуждаете лечение, а только поныть, то да, этого достаточно

Как раз Вам написали, что прогестероновые препараты принимают после подтвержденной О, совсем не обязательно, что она наступает до 15 дц. А схема "пить с 15 дц ххх дней" - это чтоб "подровнять" цикл, на отмене начинается М. Т.е. если О еще не произошла, при приеме дюфа в этом цикле она и не произойдет. А если О была и даже успешно наступила Б, то при резкой отмене дюфа прогестероновой поддержки может не хватить.Замечание про глупых планюшек было не в тему, очень часто в вопросе "мы обследованы вдоль и поперек", а потом выясняется, что даже базовые анализы не сданы, поэтому у Вас и уточнили.. но как бы если Вы не обсуждаете лечение, а только поныть, то да, этого достаточно
спасибо Вам за заинтересованность в моей проблеме, но да, я же не про лечение) просто захотелось пообщаться, излить душу, так сказать, единомышленницам. Но если все же хотите подробнее узнать про мои обследования и назначения, могу написать и фото выложить.
Как раз Вам написали, что прогестероновые препараты принимают после подтвержденной О, совсем не обязательно, что она наступает до 15 дц. А схема "пить с 15 дц ххх дней" - это чтоб "подровнять" цикл, на отмене начинается М. Т.е. если О еще не произошла, при приеме дюфа в этом цикле она и не произойдет. А если О была и даже успешно наступила Б, то при резкой отмене дюфа прогестероновой поддержки может не хватить.Замечание про глупых планюшек было не в тему, очень часто в вопросе "мы обследованы вдоль и поперек", а потом выясняется, что даже базовые анализы не сданы, поэтому у Вас и уточнили.. но как бы если Вы не обсуждаете лечение, а только поныть, то да, этого достаточно
гляньте мои графики, О всегда раньше 15-го ДЦ. 2 раза подтверждено по УЗИ. Все с дюфастоном ровно.