102 не отвечает

Sovuwka
Что делать если 102 не отвечает?я звоню туда уже час с разных телефонов и номер милиции занят!ситуация экстренная,капец не знаю уже куда податься.боюсь уже думать если будет ситуация еще хуже и так и не дозвонюсь

Там говорят что 102 работает и звоните туда!а 102 не работает,постоянно линия занята

  • Нравится 1

Если в результате может пострадать человек, звоните 103 и описывайте ситуацию.

Какой город? можно в Гугле найти телефоны дежурных.

  • Нравится 1

Все переадресовуют на 102 чтоб сами дозванивались,на 112 спасательная пожарная мчс кажется пробурчали,по моему делу нужна милиция, а они походу спят ((

Интересно то что скорая уже увезла человека и сказали звонить в 102!!капец

В гугле не могу пока найти нашу дежурную часть

Вы меня даже не удивили...они всегда последние приезжают :(

У вас и детей всё в порядке???

Если есть время,возьмите распечатку звонков и напишите а прокуратуру вашу заявление!!! Охренели совсем!

  • Нравится 2

Мы с детьми дома и все хорошо

Муж попал в историю блин ((

Чуть позже напишу,излить душу нужно

  • Нравится 1

У вас и детей всё в порядке???Если есть время,возьмите распечатку звонков и напишите а прокуратуру вашу заявление!!! Охренели совсем!

мне кажется толку не будет ( еще и меня виноватой сделают, я не удивлюсь

На будущее. У скорой всегда есть дополнительные номера телефонов дежурной части. Просите всегда их.

Это не скорая, а полиция.

Нет, не сделают. Поверьте.

  • Нравится 1

Я как то звонила звонила, и не дозвонилась...

Потом мне посоветовали зайти и взять номер ближайшего дежурного поста. Что я и сделала. Вот им дозванивалась без проблем.

  • Нравится 1

Вечером муж поехал в бар возле дома за пивом,там сидел сосед отмечал (ему два парня рабочие сварили новые ворота красивые ),муж присоединился, сидят тихо себе.зашли те двое рабочих тоже за пивом, но начали пить водку,ворота се норм.вышли они в туалет и пропали,забежал очевидец с улицы и сказал что соседа машина пропала, спустя небольшое время соседу позвонили и сказали приехать на заправку.мой муж отвез,там авария...те парни угнали машину и сбили мотоциклиста, стояла машина брошена и скорая увозила мотоциклиста, муж заглянул,а там он весь переломаный...

Моего мужа накрыло ( он увидел в районе заправки тех парней,и начистил им лица.спкстя пол часа вторая скорая забрала парней (но они живы здоровы все в порядке)

Звонили с больницы,мотоциклист не доехал до реанимации и умер...парень молодой был,лет 30.видно на камерах что он заправился на заправке и двинулся в сторону магазина, метров 300,потом развернулся и ехал по своей полосе,в районе заправки его стукнули, тормозной путь 1.8 у него,летел далеко,обувь слетела :( телефон был при нем,айфон, заблокирован, муж не смог позвонить родственникам, потом его изьяли

Я искала номер чтоб машину паста вить в угон,только потом уже не нужно было.когда человек умер в скорой, они сами позвонили и сообщили о произошедшем. Муж остался до утра на месте дождался вместе с соседом милиции, идет следствие

вот это история.

когда в 112 оператор отказывает в приеме вызова - нужно говорить, что я разговор наш записываю и знаю, что вы обязаны его принять.

  • Нравится 1
На будущее. У скорой всегда есть дополнительные номера телефонов дежурной части. Просите всегда их.

Нету, те же 102