Перейти к публикации

102 не отвечает


Sovuwka
Что делать если 102 не отвечает?я звоню туда уже час с разных телефонов и номер милиции занят!ситуация экстренная,капец не знаю уже куда податься.боюсь уже думать если будет ситуация еще хуже и так и не дозвонюсь

Там говорят что 102 работает и звоните туда!а 102 не работает,постоянно линия занята

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если в результате может пострадать человек, звоните 103 и описывайте ситуацию.

Какой город? можно в Гугле найти телефоны дежурных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все переадресовуют на 102 чтоб сами дозванивались,на 112 спасательная пожарная мчс кажется пробурчали,по моему делу нужна милиция, а они походу спят ((

Ссылка на комментарий

Интересно то что скорая уже увезла человека и сказали звонить в 102!!капец

В гугле не могу пока найти нашу дежурную часть

Ссылка на комментарий

Вы меня даже не удивили...они всегда последние приезжают :(

Ссылка на комментарий

У вас и детей всё в порядке???

 

Если есть время,возьмите распечатку звонков и напишите а прокуратуру вашу заявление!!! Охренели совсем!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мы с детьми дома и все хорошо

Муж попал в историю блин ((

Чуть позже напишу,излить душу нужно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У вас и детей всё в порядке???Если есть время,возьмите распечатку звонков и напишите а прокуратуру вашу заявление!!! Охренели совсем!

мне кажется толку не будет ( еще и меня виноватой сделают, я не удивлюсь
Ссылка на комментарий

На будущее. У скорой всегда есть дополнительные номера телефонов дежурной части. Просите всегда их.

Ссылка на комментарий

Это не скорая, а полиция.

 

Нет, не сделают. Поверьте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я как то звонила звонила, и не дозвонилась...

Потом мне посоветовали зайти и взять номер ближайшего дежурного поста. Что я и сделала. Вот им дозванивалась без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вечером муж поехал в бар возле дома за пивом,там сидел сосед отмечал (ему два парня рабочие сварили новые ворота красивые ),муж присоединился, сидят тихо себе.зашли те двое рабочих тоже за пивом, но начали пить водку,ворота се норм.вышли они в туалет и пропали,забежал очевидец с улицы и сказал что соседа машина пропала, спустя небольшое время соседу позвонили и сказали приехать на заправку.мой муж отвез,там авария...те парни угнали машину и сбили мотоциклиста, стояла машина брошена и скорая увозила мотоциклиста, муж заглянул,а там он весь переломаный...

Ссылка на комментарий

Моего мужа накрыло ( он увидел в районе заправки тех парней,и начистил им лица.спкстя пол часа вторая скорая забрала парней (но они живы здоровы все в порядке)

Звонили с больницы,мотоциклист не доехал до реанимации и умер...парень молодой был,лет 30.видно на камерах что он заправился на заправке и двинулся в сторону магазина, метров 300,потом развернулся и ехал по своей полосе,в районе заправки его стукнули, тормозной путь 1.8 у него,летел далеко,обувь слетела :( телефон был при нем,айфон, заблокирован, муж не смог позвонить родственникам, потом его изьяли

Я искала номер чтоб машину паста вить в угон,только потом уже не нужно было.когда человек умер в скорой, они сами позвонили и сообщили о произошедшем. Муж остался до утра на месте дождался вместе с соседом милиции, идет следствие

Ссылка на комментарий

вот это история.

когда в 112 оператор отказывает в приеме вызова - нужно говорить, что я разговор наш записываю и знаю, что вы обязаны его принять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
На будущее. У скорой всегда есть дополнительные номера телефонов дежурной части. Просите всегда их.

Нету, те же 102

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    503 сейчас онлайн
    13467062 cообщений
×
×
  • Создать...