Поиграем?

Дpиада
сразу предупреждаю -ответы не смотреть, а то не интересно будет. пишите свой вариант, а потом читайте) что бы вы купили на ПЕРВУЮ БУКВУ СВОЕГО ИМЕНИ, на 3 миллиона долларов? ТРИ ПОКУПКИ. процентное соотношение не важно. две покупки могут быть по одному доллару, остальные деньги на третью покупку. желательно думать не долго. первое что в голову придет. главное что осязаемые предметы, которые на самом деле можно купить. варианты типа счастье, здоровье не принимаются

Ювелирку и на юге юрту

а третий? юрту вам и домой смогут привезти) а вы сами ее уж дальше транспрортируете)

Сложно на 3 т дол подобрать что то. Апартаменты ведь нетьзя купить на такие деньги

3 миллиона долларов в условиях

Семнадцать дней в Камбодже, сиськи и собаку.

Блин это дешевле чем 3 ляма долларов. Остальное в банк.

  • Нравится 1

Семнадцать дней в Камбодже, сиськи и собаку.Блин это дешевле чем 3 ляма долларов. Остальное в банк.

в банк нельзя. вы С)) сосисок берите побольше))

  • Нравится 2
в банк нельзя. вы С)) сосисок берите побольше))

мне две вполне достаточно :)

ладно, тогда дней пусть будет Сто пятьдесят в президентском люксе, а сиськи у хирурга-бога. А на оставшееся собаку.

Необитаемый остров, а на сдачу нарды и наложника :D

  • Нравится 2

Придумайте мне что-нибудь на букву Е))) Одна стыдоба в голову лезет)))

пишите стыдобу) что уж есть

  • Нравится 2

Да блин жалко млн зелени на такую ерунду)))

тогда вообще без покупок останетесь :D