Я могла забеременеть?

Маленькая фея Вика
Всем добрый день! Я с моим МЧ друг друга ласкали и так получилось что он кончил себе на руку и пошел сразу мыть а после мы продолжали сразу но помыл без мыла их так вот он вставил очень глубоко возможно до ШМ а я только теперь боюсь вдруг они могли еще на пальцах остаться или вовсе под ногтем. Какая вероятность беременнсти? Я еще юная и всего 19 так что я вообще плохо понимаю А этого дня прошло 4 недели и я боюсь, в те дни еще была О, а М пока нет, цикл от 20-45 дней, еще очень обильные белые выделение иногда со слизью.

Конечно могла! Надо было заставить его перчатку надеть :D :D :D что бы от пальца не залететь

  • Нравится 5

Беременность невозможна. Идите лечите цикл пока вам не 30. Иначе с возрастом будут проблемы по женски.

  • Нравится 3

А что, каникулы в школе уже начались? Рановато вроде...

  • Нравится 2

Я еще юная и всего 19 так что я вообще плохо понимаю

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/160241-ya-mogla-zaberemenet/#ixzz4vqOFyoCE

Да...в 19 плохо понимать - это...

А Вы все плохо понимаете? Или выборочно?

Овуляцию по УЗИ отслеживаете? Зачем?

Маленькая фея...ути-пути....

Ой, кто же это из местных старушек прикинулся юной плохопонимающей 19-летней (!!!) девушкой?

Переборщили. К 19 годам уже можно осилить пунктуацию и орфографию, совсем не нужно было делать все эти ошибки))) текст тянет по изложению лет на 12-13.

Так что...не верю)))

  • Нравится 5

Накинулись.

Автор, шансы 50/50. И да, тест давно можно делать. На будущее - в презике ласкайтесь, раз МЧ такой не сдержанный.

ПС: и на пупок не кончайте. А то потом снова вопросы будут)))

  • Нравится 6
а что будет, когда ей будет 30?
ты че, до конца не читаешь фразу?
Иначе с возрастом будут проблемы по женски.

юные феи нынче уже не те

Канеш...если руку вставить можно...с отросшем ногтём.

Бррр.

ты че, до конца не читаешь фразу?

Да читаю, я, Но ей то откуда знать блин! Что будет с возрастом!

Иначе не иначе.

Ага... Овуляцию по УЗИ отслеживает и при этом боится сперматозоидов под ногтями. Кто из местных прикалывается?

Ну-ка, где ты, егоза? Посмотри людЯм в глаза!

  • Нравится 3

а что будет, когда ей будет 30?

я про то, что с возрастом сложнее сделать правильный цикл, так как потому, что уже много проблем из за этого появляется. Знаю по себе)

Да читаю, я, Но ей то откуда знать блин! Что будет с возрастом!Иначе не иначе.

есть откуда знать! Потому что с каждый годом сложнее восстановить цикл. Я уже 4 год пытаюсь это сделать! Вот оттуда и знаю. И любой человек знает, что с возрастом лечить проблемы сложнее!

я про то, что с возрастом сложнее сделать правильный цикл, так как потому, что уже много проблем из за этого появляется. Знаю по себе)

тебе не 30! Откуда тебе знать?

Для того чтобы беременеть и жить полноценной жизнью "правильный" цикл и не нужен.

  • Нравится 2

есть откуда знать! Потому что с каждый годом сложнее восстановить цикл. Я уже 4 год пытаюсь это сделать! Вот оттуда и знаю. И любой человек знает, что с возрастом лечить проблемы сложнее!

гггггггггг

тебе не 30! Откуда тебе знать?Для того чтобы беременеть и жить полноценной жизнью "правильный" цикл и не нужен.

для того, чтоб знать, что с возрастом будет сложнее лечить, не надо чтоб было 30 это раз. Во вторых я просто поставила этот возраст. А в третьих не надо мне говорить про правильный цикл и беременность. Я знаю, что с любым циклом можно забеременеть, но у большинства у кого такие кривые циклы нет овуляции!

  • О своем, о женском

    880 сейчас онлайн
    13459987 cообщений
×
  • Добавить...