Перейти к содержимому

- - - - -

Хгч и прогик

Отправлено Naya87 17 октября 2017 - 21:45
Здравствуйте девочки. 27 дц 13 дпо Сдала сегодня хгч 87,9( вчера был 53) и прогик 38,9 нг/мл в матке прка ничего не видно. Прогик завышен на фоне дюфастона? У кого так было?
Хгч лучше сдавать через день и он должен в первое время удваиваться.про прогик я плохо знаю ((
У кого была беременность? У многих на сайте. Поздравляю!
А прогестерон при приеме препаратов, с его содержанием, не информативен.

ClaireF (17 октября 2017 - 21:48) писал(а):

У кого была беременность? У многих на сайте. Поздравляю!
по нормам прогик завышен. Я про это спросила. Спасибо за поздравления

ClaireF (17 октября 2017 - 21:48) писал(а):

У кого была беременность? У многих на сайте. Поздравляю!А прогестерон при приеме препаратов, с его содержанием, не информативен.
спасибо
А вы чего на узи уже ходили? :girl_wacko:

//Ledi79(T@nushk@)// (17 октября 2017 - 21:54) писал(а):

А вы чего на узи уже ходили? :girl_wacko:
у меня упала бт я испугалась побежала на анализы,зоодно и на узи,где мне заявили что эндометрий 10 хотя был почти 12. Но судя по прогестерону она не должна была падать. Головоломка
Да забудьте вы уже про БТ. Повторите ХГЧ ещё пару раз через день и ждите УЗИ.
Так прогик и должен быть завышен при беременности. Тем более на фоне приёма Дюфастона. Плохо, если уровень его ниже нормы.
Радуйтесь, Автор, всё хорошо у Вас. ))
Спасибо девочки. А про эндометрий мне вообще кажется она не правильно измерила,смотрела другая девушка видимо не опытная. Изображение Посмотрите,может кто разбирается. В пятницу пойду к врачу нормальному. У нас тут с докторами беда,у 90% купленные дипломы

@Наталья@ (17 октября 2017 - 22:12) писал(а):

Радуйтесь, Автор, всё хорошо у Вас. ))
:) спасибо за поддержку

Naya87 (17 октября 2017 - 22:13) писал(а):

Спасибо девочки. А про эндометрий мне вообще кажется она не правильно измерила,смотрела другая девушка видимо не опытная. Изображение Посмотрите,может кто разбирается. В пятницу пойду к врачу нормальному. У нас тут с докторами беда,у 90% купленные дипломы

Узи больше не разрешайте делать.. Рано еще очень. Не раньше 6-7 недель.
На узи можно увидеть плодное яйцо когда хгч выше 1000
Вопрос такой: может ли эндометрий при надичие беременности уменьшится? Неделю назад был 12,сейчас 10. Или же узистка не правильно измерила? Я уже поняла чтоб пя не видно до неделтной задержки

nadushechkaaaa (17 октября 2017 - 23:10) писал(а):

На узи можно увидеть плодное яйцо когда хгч выше 1000
.
Часть врачей утверждает, что анализ на прогестерон при Б неинформативен. Если б Вы до наступления Б мониторили гормоны и знали, что свой уровень ниже нормы.. а так прогестероновую поддержку назначить должен врач по показаниям после приема (отслойка, выделения, неудачные Б в анамнезе и т.п.). Но если уже начали пить с момента О, то не бросайте, поддержку отменяют плавно на сроках, когда плацента включится в работу (12-16 нед), а иногда и гораздо позже.
Что касается самого анализа крови на прог - пишут, что дюфастон не отображается, т.к. синтетический, а вот утрожестан или масляный прог в уколах повышает показатель - но это именно кровь из вены, т.е. опять же целесообразность ее контролировать под вопросом.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
У меня такая ж фигня. Тесты идеально чистые (хотя я все же умудряюсь в каждом рассмотреть призрак...

Тромбофилия и беременность
Рюрюша,  а у вас после переноса и клексан и транексам вместе были? Просто для информации, ответ...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, и как?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...