Хгч и прогик

Naya87
Здравствуйте девочки. 27 дц 13 дпо Сдала сегодня хгч 87,9( вчера был 53) и прогик 38,9 нг/мл в матке прка ничего не видно. Прогик завышен на фоне дюфастона? У кого так было?

Хгч лучше сдавать через день и он должен в первое время удваиваться.про прогик я плохо знаю ((

У кого была беременность? У многих на сайте. Поздравляю!

А прогестерон при приеме препаратов, с его содержанием, не информативен.

  • Нравится 1

У кого была беременность? У многих на сайте. Поздравляю!

по нормам прогик завышен. Я про это спросила. Спасибо за поздравления

У кого была беременность? У многих на сайте. Поздравляю!А прогестерон при приеме препаратов, с его содержанием, не информативен.

спасибо

А вы чего на узи уже ходили? :girl_wacko:

у меня упала бт я испугалась побежала на анализы,зоодно и на узи,где мне заявили что эндометрий 10 хотя был почти 12. Но судя по прогестерону она не должна была падать. Головоломка

Да забудьте вы уже про БТ. Повторите ХГЧ ещё пару раз через день и ждите УЗИ.

Так прогик и должен быть завышен при беременности. Тем более на фоне приёма Дюфастона. Плохо, если уровень его ниже нормы.

Спасибо девочки. А про эндометрий мне вообще кажется она не правильно измерила,смотрела другая девушка видимо не опытная. 2781aa2794c3.jpg Посмотрите,может кто разбирается. В пятницу пойду к врачу нормальному. У нас тут с докторами беда,у 90% купленные дипломы

Радуйтесь, Автор, всё хорошо у Вас. ))

:) спасибо за поддержку

Спасибо девочки. А про эндометрий мне вообще кажется она не правильно измерила,смотрела другая девушка видимо не опытная. 2781aa2794c3.jpg Посмотрите,может кто разбирается. В пятницу пойду к врачу нормальному. У нас тут с докторами беда,у 90% купленные дипломы

Узи больше не разрешайте делать.. Рано еще очень. Не раньше 6-7 недель.

  • Нравится 2

Вопрос такой: может ли эндометрий при надичие беременности уменьшится? Неделю назад был 12,сейчас 10. Или же узистка не правильно измерила? Я уже поняла чтоб пя не видно до неделтной задержки

На узи можно увидеть плодное яйцо когда хгч выше 1000

.

Часть врачей утверждает, что анализ на прогестерон при Б неинформативен. Если б Вы до наступления Б мониторили гормоны и знали, что свой уровень ниже нормы.. а так прогестероновую поддержку назначить должен врач по показаниям после приема (отслойка, выделения, неудачные Б в анамнезе и т.п.). Но если уже начали пить с момента О, то не бросайте, поддержку отменяют плавно на сроках, когда плацента включится в работу (12-16 нед), а иногда и гораздо позже.

Что касается самого анализа крови на прог - пишут, что дюфастон не отображается, т.к. синтетический, а вот утрожестан или масляный прог в уколах повышает показатель - но это именно кровь из вены, т.е. опять же целесообразность ее контролировать под вопросом.

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...