Много ли ваши мужья занимаются детьми?

oksi82
Девочки вопрос в заголовке, как много времени ваши мужья проводят с детьми? Вот классический пример папа пришел вечером с работы, и ? Сколько времени он посвящает детям,что именно он делает ? Как проводит с детьми выходные?

Сейчас забирает из школы, катаются на велосипедах все вместе (утром со мной), приходят домой, болтают, потом совместный ужин, а там уже совсем не долго до сна. Дети сами играют, и потом пижама-тайм.

папа пришел с работы : 2ое спят, остальных в зубы.. мама на тренировку.

и там я просто отключаю телефон на 1.5 часа. (1-2 раза будни вечер).

на выходных на 2 часа.. и сам все сам. тк мама тоже человек))

  • Нравится 5

читает, есть готовят, бегают по квартире за кошкой, играют, ну и самое простое мультики, а сын уроки

  • Нравится 1

смотря во сколько пришел. Иногда бывает приходит в 9, а в 10,30 у сына отбой. Тогда просто разговаривают как день прошел. Если пораньше и мало уроков - могут валяться на диване и смотреть теннис или баскетбол. Могут в шахматы играть. В выходные совместные просмотры фильмов или выходят мяч попинать.

Папа пришёл, а сын спит) обычно примерно час общаются, муж купает, одевает, спать провожает, но последние недели как-то так, работы много.

По выходным гуляют, обычно вдвоём, пару часов. Иногда все вместе куда-нибудь ездим, культурная программа, гости и т.п.

возраст?

Если я на работе задерживаюсь, то по полной программе выходит, я прихожу к готовому ужину и спящему ребенку со сделанными уроками. В обычные дни - муж по двум секциям сына возит сам, потом уроки\игры, пока я еду варю. В выходные лыжи-велосипед-ролики бывают и без меня, играют они чаще всего вдвоем, без меня, т.к. я не очень к играм расположена :)

  • Нравится 1

Девочки извиняюсь, тут наверное возраст ещё нужно указать вот одному ребенку почти 4 (девочка), второму 1,8 вот с маленьким в таком возрасте чем папа занимался?

  • Нравится 1

младшей 1г2м.. на ручках ее носит все время, потом всякие потешки и стишки ей рассказывает, нуи готовят вместе, кормит ее.. потом кошку ей притаскивает или робота вытаскивает, игрулки всякие

  • Нравится 1

Аж завидно. Вообще не занимается. Может если очень надо меня подменить на укладывание или забрать с кружка. Но не на постоянной основе, а как исключение из правил.

  • Нравится 1

Девочки извиняюсь, тут наверное возраст ещё нужно указать вот одному ребенку почти 4 (девочка), второму 1,8 вот с маленьким в таком возрасте чем папа занимался?

Купает и гуляет, ну и ухаживает (покормить, переодеть...), конечно.

Девочки извиняюсь, тут наверное возраст ещё нужно указать вот одному ребенку почти 4 (девочка), второму 1,8 вот с маленьким в таком возрасте чем папа занимался?

1.8 - книжки, постройки всего для ломания и не только, бесилово всякое разное, ну и опять же еда-купание-прогулки. В 4 то же, что и в 6 у нас, с поправкой на возраст игр и книг.

  • Нравится 1

После работы играют в месте,потом купает сына и укладывает.В субботу целый день чем то вместе занимаются,а у меня выходной.Воскресенье уже все вместе ходим гуляем и тд.И такой график у нас с самого рождения сына.Сейчас ему 2,8.

Да, я горжусь своим мужем как отцом. Играют в игрушки, придумывают истории, рисуют красками, тк я совсем не умею. Может почистить зубы и подмыть ( но уже стесняется). Дочке 5 лет.

Мой папа со мной не занимался совсем. Но я все равно безмерно его люблю.

До 4 лет сына не занимался вообще. Теперь иногда может отвезти - привезти сына из сада, почитать с ним книжку, пойти в магазин купить новую игрушку. И все.

Девочки извиняюсь, тут наверное возраст ещё нужно указать вот одному ребенку почти 4 (девочка), второму 1,8 вот с маленьким в таком возрасте чем папа занимался?

Маленький занимается папой, прыгает на нем, на голове сидит короче. Папа просто редкость, много работает, поэтому наличие папы уже праздник, и пофиг детям, что делать, главное с папой.

я про брата могу сказать, может все что надо ребенку сделать покормить- помыть, если надо .

Тут вопрос в папе, осознанном отцовстве.

мой работает много, сейчас вообще уехал. А так когда дома- все тоже что и я делает в плане детей. Дочку на всякие развлекалова кружки водит возит читает, сказки сам придумывает рассказывает, спать обоих кладет, купать сажает попы моет , кормит, да все, все что нужно. Никогда детей не игнорит.

дочке 7с половиной почти. сыну 1.10

Еще и одежду им покупает, сам выбирает))

ногти стрижет им ))

в общем все все все. Сам причем по своей инициативе а не я гоняю

  • Нравится 2

Еще дочку подсадил на фантастику, комиксы и черепашек ниндя. При поосмотрах я не присутствую, ненавижу такое все.

Девочки извиняюсь, тут наверное возраст ещё нужно указать вот одному ребенку почти 4 (девочка), второму 1,8 вот с маленьким в таком возрасте чем папа занимался?

купал вечером - и все. Иногда кормил ужином.

Вообще не занимается: за 3 дочкиных года только пару раз с коляской погулял, спать как-то укладывал еще, ну и несколько раз подгуз поменял на этом - все, считает воспитание ребенка чисто женской обязанностью, свободное время у него есть ( рабочий день нормированный, 2 выходных.)

муж кстати еще переживает очень сейчас, что детей мало видит, только по выхам, временно. Особенно из-за маленького.

Нам 1,6...занимается всем...и покормить и погулять и спать укладывает на ночь всегда,ибо муж единственная поддержка и опора,а детей у нас трое)

Дома играет,спать уложить может.Кормление,гуляние и купание на мне

Не зависимо от возраста очень много времени с дочкой проводит. Была маленькая, могла просто на папе прыгать после его работы.

Сейчас муж забирает малую с садика, может и на площадке с ней поиграть, а если есть занятия, то отвести на занятия. Дома и покормить может, и в настольные игры поиграть, обязательная программа - сказка на ночь.

На выходных гуляет с малой на площадке, если у нас нет иных планов.

Вот вообще у него нет проблем с рождения дочки, чем с ней заняться. Ни разу не слышала, я не хочу, не знаю, что с ней делать.

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445128 cообщений
×
  • Добавить...