Что у мужей на завтрак

Самка бурундука
Нужна помощь, надо на неделю для 4-х мужчин придумать завтраки. Если с обедами/ужинами более менее есть план, то с завтраками затык. Мужики в моем окружении ( за исключением племянников, но они дети) не завтракают, да и я сама в прямом понимании никогда не завтракала. П.С мужики, строители, почему кормить надо обсуждать не хочу. Узнать у них самих тоже не вариант, у меня до пятницы есть время продумать меню и сделать запасы. Вариант оплатить еду в столовой отпадает за временным отсутствием таковой.

Девушки, те кто критичен к сытным"обеденным" блюдам на завтрак, вы когда-нибудь кормили занятых тяжелым физическим трудом не безразличных вам людей.

  • Нравится 1

Каааашки?)) прям столовское меню лезет в голову - сыркники, запеканки, омлеты, блины, яишенки, бутеры может какие тепленькие)

Эмм... яичница-бекон? манная-гречневая-геркулесовая-пшенная-нужноеподчеркнуть каша?

  • Нравится 2

Я про каши и думаю, легкая подлива кура/индейка,морква, лук +бутерброд сыр/буженина/колбаса.

Нормально мужикам такое на завтрак?

Блины прям на завтрак, что бы свеже -теплые были, я физически не способна утром.

Кофе. Завтракают пусть дома. Покормите обедом и ужином.

Ребята живут вне дома, они приезжие.

Не, курица с подливкой на завтрак чет не то.. Да оставьте каши тогда с бутерами и все, ну омлет разочек. Каш много видов - пн-гречка, вт-пшенка, ср-овсянка, чт-манка, пт-рисовая, сб, вскр - омлет праздничный))) вот и разнообразие)

борщ,рисовые супыкакие нафиг кашки-малашкистроителям пожрать с утра надо нормальнопс брат в юности работал стоителем, на крупных обьектах. до костюмов... с утра борщи, картошка с мясом, из каш горошница, драники, блины с мясом и тд. завтрак длЯ него была моя забота и оьязанность

да нормально все у каш с питательностью, манка тока проскакивает прямотоком почти. Мы в походах на завтрак как раз каш с сухофруктами и печеньками наворачиваем, и под 30кг рюкзак в горку пехом целый день, тоже нагрузка физическая будь здоров) до обеда норм абсолютно.

  • Нравится 2

И да, вы перекусов еще может подготовьте - печенек сладких, шоколадки питательные пожевать в перерывах, думаю востребовано будет.

какие печеньки

сало с черным хлебом. если не мусульмане..

печенькиииии))))))

пс строители - это не походы.. сама ходила в походы на долго

  • Нравится 8

Что найдет в холодильнике, все его)))

Спецзавтрака нет, обычно питается вторым или первым со вчерашнего дня.

какие печенькисало с черным хлебом. если не мусульмане.. печенькиииии))))))пс строители - это не походы.. сама ходила в походы на долго

это уже вопрос вкусовых предпочтений больше, а не питательности) шоколад очень хорошо силы восстанавливает, ну и сало тож, не спорю)))

  • Нравится 1

сара абрамовна супы на обед планировала, про плотный завтрак и думаю.

Обеды и ужины тоже будут.

На перекусы думала шарлотка/песочные пироги с разной начинкой/плюшки.

partysun не, я стойкая и готовить люблю и количество меня не пугает.

Манная каша на молоке

Рисовая каша на молоке

Гречка с молоком

Блины

Оладьи

Омлетный хлеб

Драники

Ленивые вареники из творога

Бутеры с плавленным сыром

....но мой муж работает в офисе... :sorry:

  • Нравится 1

Мой не строитель, но печеньками или пустыми палками даже я, баба дистрофан, сыта не буду)

  • Нравится 1
можно еще кашу с тушенкой и макароны по флотски

Вместо тушенки (я ее уже сто лет не ела и не покупаю) думаю про мясо тушенное.

Бу® а чего тогда блинов испугались? ))) я только поэтому написала, думала, Вы чегонить хотите прям совсем побыстренькое. Блины-то чего там, яйца-мука-молоко-миксер и делов куча.
сара абрамовна супы на обед планировала, про плотный завтрак и думаю.Обеды и ужины тоже будут.На перекусы думала шарлотка/песочные пироги с разной начинкой/плюшки.partysun не, я стойкая и готовить люблю и количество меня не пугает.

к супам лучше добавить второе, или такие супы варить, чтоб аж ложка стояла наверное.

А вообще, почитав Сарочку - я в детстве ела на завтрак второе от обеда (мясо, гарнир) и прекрасно себя чувствовала. Можно наверное так и сделать, второе обеденное чередовать в разные дни - на завтрак то, что вчера на обед ели вторым, и готовить проще может так?

  • Нравится 1

обжарь сало с луком и в кашу гречневую. тоже норм идет, картошку вечером отвари и утром сало с луком и картоху туда. быстро все

ленивые вареники с салом и луком

пс мы не богато тогда жили. сало активно использовала в готовке

но обязательно узнай муслимы или нет