ДР ребенка в садике.

*PregnOlya*
Фантазия иссякла за 4 года. Какие носите угощения для детей и воспитателей? Аниматоров приглашаете? Что будет интересно 6 летним детям? Ещё встречный вопрос, как в вашей группе принято поздравлять именинника? Заранее всем спасибо за ответы.

Детям барни+пачка сока на нос

Воспитателям торт на всех

На 5 лет было шоу мыльных пузырей, на 6 лет - научное шоу. Все на 30 минут.

  • Нравится 2

В нашем саду запретили аниматоров приглашать.

Шоу профессора Николя или любое другое химическое шоу - всегда пользуются успехом. :)

Аниматоры - смотрите, кого любит, того и зовите. Трансформеры, майнкрафт, энгри бердс, пираты, динозавры, фиксики - каждому ж свое. А любое агентство вам кого хошь предоставит. )

Лего-стройка у нас на ура прошла! Там детям каски выдают и блоки лего большииие такие. На этом анимация построена.

Угощения - барни, чоко-пай, бонжур - много разных пирожных бывает, главный критерий - индивидуальная упаковка. И сок, конечно.

  • Нравится 4

ничего себе!! Аниматоров!!у нас не принято) конфетки раздаем и все

У нас вообще капец, - принято всю группу вести в детский центр, там еда, сладкий стол и торт. Я как то отмазалась в этом году, а в следующем, видимо, уже номер не пройдет...

  • Нравится 2
У нас вообще капец, - принято всю группу вести в детский центр, там еда, сладкий стол и торт. Я как то отмазалась в этом году, а в следующем, видимо, уже номер не пройдет...

Ого, у нас такого слава Богу нет.

  • Нравится 1

У нас просто приносишь пирог какой-нибудь, можешь домашний, может из магазина или кулинарии/пекарни. И свечки.

Всё остальное они сами.

  • Нравится 3
У нас вообще капец, - принято всю группу вести в детский центр, там еда, сладкий стол и торт. Я как то отмазалась в этом году, а в следующем, видимо, уже номер не пройдет...

Фигасе! Ну и запросы! У нас угощение и по желанию аниматоры.

Воспитателей никогда не угощали.

Аниматоров не приглашали, не принято.

Сладости какие-нибудь из магазина для детей. Я киндер-сюрприз предпочитала. Или подарки маленькие типа мыльных пузырей. Угощение воспитатели раскладывали наверх шкафчиков, чтобы родители контролировали, что дети едят.

Как хорошо, когда день рождения летом! Всегда можно отмазаться.

  • Нравится 2

У нас все просто. Любые конфеты приносишь,после завтрака водят каравай, поздравляют, каждый по очереди что-нибудть желает. Конфеты раздал и все.

Вечером родню и друзей из сада приглашаем к себе на др

  • Нравится 1
когда день рождения летом! Всегда можно отмазаться.

Мы наоборот на каникулы уходим только после др. Сыну очень нравится в садике каравай водить и конфетами угощать

У нас нельзя никакую выпечку, все только в индивидуальной упаковке.

  • Нравится 6

Как в группе у вас детей поздравляют, кроме хоровода?

Торт,заказывала торт в пекарне,накупила соки,сладкую водичку в маленьких детских упаковках. Каждому ребенку отдельно большой гелиевый шарик микки или машинка

15 мин,пару фоток,хеппибёздей спели,похлопали в ладоши и все

Как в группе у вас детей поздравляют, кроме хоровода?

У нас нет хороводов )))

Просто поют С днём рождения, выносит торт, свечки, общая фотка. Поедание, веселье. Без фанатизма.

Фигасе! Ну и запросы! У нас угощение и по желанию аниматоры.

Это не запросы, но все так делают. У моей, у самой первой был день рождения в сентябре, и я, типа, не в курсе, просто отнесла торт со свечками. Но сходила в игровой центр поинтересоваться во сколько это мне обойдется, 25 детей, а так же их родителей, и того минимум 50 малознакомых мне людей повеселить. Сумма меня впечатлила и я решила, что прикинусь шлангом. И вот уже середина октября и на пять таких мероприятий мы уже были приглашены и сходили. Так что я поняла, что все делают и я не отмажусь больше.

И еще родственники мужа, ну вы чего, делайте, надо, чтоб ребенку не обидно было.

А! самое главное, это надарят же подарков, кучу не нужных игрушек, которые мне только на голову уже складывать и одежды, которая мне не понравится и потом еще ходи по магазинам, меняй ее на то, что мне надо. В общем если надоела скушная жизнь, забацай ребенку ДР за дурные деньги , зато потом при деле...

Извиняйте за стока букав, но я прям очень под впечатлением до сих пор.

  • Нравится 5

А, еще тут, кровь из носу, надо праздновать день имени или день ангела, это еще важнее дня рождения. Но тут по вкусняшке каждому раздать достаточно, а то б я свихнулась

Дуже, а вам подарки с чека дарят? Ну что менять можно потом?

Родители договорились поздравлять детей с др. Сдаем деньги в кассу, всем дарят одинаковые подарки, хороводы, песни, пляски с подачи воспитателя. Остальное, по желанию родителей, с разрешения заведующей.

Анимация частый гость в саду. Очень удобно. Все шоу в актовом зале проводят. Места побеситься - завались.

Вкусняшки по кошельку покупают (Барни, шоколадка, киндеры, пряник, вафли в шоколаде или конфеты) + пакетик сока. Одна мама всем раскраски подарила, вместо сладостей. Запрещена любая домашняя выпечка или покупные торты.

Воспитателям либо шоколадки, либо торт.

Шестилетки - это пираты, трансформеры. Интересно даже девочкам. У нас по крайней мере).

  • Нравится 1

Хм..у нас в саду поздравляют словами,дарят общую открытку и свободны.

Неоьз уже года два свои продукты,любые,вообще и аниматоров. Так что гелевые шарики+машинка и все

  • Нравится 1

У нас было принято приглашать что-то из: аниматоры, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по изготовлению чего-нибудь интересного деткам этого возраста (типа мыла своими руками). Подготовительная группа. Но есть 1 нюанс: у нас был частный сад.

я один раз приглашала дочке аниматоров в садик. Было классно, понравилось всем) всем подарки разали и большой главной имениннице, жаль потом запретили((((. Раньше носила барни+сок, но потом все уже плеваться стали от барни, стала покупать вместо него батончик шоколада Нестле, внутри еще наклейка с зайцем, все довольны были...

Оля, у нас собирали в яслях деньги на подарки к ДР и НГ, купили каждому по пазлу в итоге, хотя недовольных было много. За время моей работы в саду, родители приносили только конфеты. Воспитателей тоже ими угощали. Ну, и традиционный каравай, кого хочешь, выбирай.

По Барни каждому ребенку.

Воспитатели говорят, приносите что то в упаковке, для каждого ребенка. Можно по рафаэлке, например. Все. В группе ребенка поздравлять, хоровод, песенка.