Гормоны

marry_z
Девочки привет! Очень давно я сюда не заходила))) как за Б так и не заходила почти. А теперь доче 3 года и мы хотим планировать еще ребятишку)) Я совсем уже ни чего не помню. Подскажите какие сдать гормоны и в какие дни цыкла, для того что бы посмотреть все ли впорядке?

Посмотрите статьи в Библиотеке на сайте. Там все очень подробно расписано.

ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон - 2-3 д. ц., прогестерон на 7-8 д.п.о., отследить О по узи. ТТГ, Т4 в любой.