детский интернет магаз одежды, кто брал а?

Nelly S
Lевочки в Гимбор как качество? Одежда в размер идет? Или маломерит \большемерит?

не на худышек, по краней мере бебиковское. Качество хорошее, ассортимент более менее. Крейзи8 хуже

брала крейзи, крейзи ж в принципе вообще оч бюджетный типа?

Кстати у нас из крейзи вещи норм приходили, а вот жена брата жаловалась что они попадали на не очень хорошие.

в общем у гимбор вещи широкие?

почему Гимбор?????? Джимбори вы имеете в виду? или другое что-то?

ага, ну чето почему то так зову)

Мне нравится. Размер соответсвует написанному, не большемерит. Даже может слегка маломерит.

У меня другое мнение. Большемерит конкретно. Своей средней по всем возовским кривым дочери всегда брала одежду там меньше, чтоб сразу носить нормально, а не ждать, когда дорастет. Ну например в 2 года носила платья 12-18 мес. Хотя разные виды одежды отличались. Штанишки вроде не большемерили. А бодик один был настолько широкий, что даже на крупной и пухлой младшей дочери болтается .

Очень широкий крой, при этом достаточно короткие. Это я про куртки, кофты. Брюки неудачные попадались опять же по крою.

У меня дочка пампушка, носит с 1.2 то, что 1.6-2 года - по объему и длине хорошо, рукава длинные.

По качеству все хорошо.

Очень широкий крой, при этом достаточно короткие. Это я про куртки, кофты. Брюки неудачные попадались опять же по крою.У меня дочка пампушка, носит с 1.2 то, что 1.6-2 года - по объему и длине хорошо, рукава длинные.По качеству все хорошо.

Этим летом мои дочки 104см/16кг и 72см/9,5кг по ширине еле влезали в рубашку и платье. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. И если раньше многие вещи действительно большемерили, то на лето все вещи пришли размер-в-размер.

Мне все-таки больше Некст и H&M нравится по качеству, а по размерам - Некст соответствует размерной сетке по росту, Н&М иногда удивляет, но в целом приспособилась и к нему.

Для дома малышам беру Картерс - бодики, комплекты-тройки.

Довольно много покупала малышковых вещей Gymboree сыну. Качество устраивало. Несовпадений в размерном ряду тоже не было. Но тут есть нюанс: я не покупала малышу прямо совсем впритык, только с небольшим запасом. Так как сын был худеньким и высоким, ему все было норм. Неплохая бюджетная марка.

Crazy8 тоже пробовала. Как по мне, откровенно не качественно и топорно пошитая, качество ткани так себе. Не рекомендую.

Carter’s и Oshkosh из всего этого мне понравились больше всего.

Довольно много покупала малышковых вещей Gymboree сыну. Качество устраивало. Несовпадений в размерном ряду тоже не было. Но тут есть нюанс: я не покупала малышу прямо совсем впритык, только с небольшим запасом. Так как сын был худеньким и высоким, ему все было норм. Неплохая бюджетная марка.Crazy8 тоже пробовала. Как по мне, откровенно не качественно и топорно пошитая, качество ткани так себе. Не рекомендую.Carter’s и Oshkosh из всего этого мне понравились больше всего.
у нас крейзи норм вещи приходили , картерс тоже неплохие, многие его вообще любят очень.

Мне нравятся еще олд неви

Джимбори на мальчиков - большемерит и широковато. Рубашка-поло с маркировкой 5 лет подходит на моего 8-летку с ростом 128 см, ну чуть маловато. Няня моя брала своей внучке постоянно там вещи именно на полную девочку, говорила, что трусов таких здесь в магазинах купить не может, все какие-то маленькие, а там типа широкие. Что платьица тоже ее пухленькой внучке хорошо идут.