Нет эмбриона

Viktoriiya
Тема в общем стара.Тут таких наверное каждый день открывают по 10 штук. В чудо верится плохо,но хочется красивых историй. Беременность 6 недель 5 дней по мес.В 5+3 были на узи,плодное яйцо было 9 мм,желточный мешок 2,5.Причем что то там угадывалось по очертаниям в яйце.Всё вроде по сроку,ок,но не было сердцебиения.Решили,что рано. Сегодня узи.Вагинально.Плодное яйцо на месте,мешочек я видела.Но эмбриона не обнаружили и сердцебиения конечно тоже.Врач что то запаниковал и даже не померил размеры яйца.Сказал,что на этом сроке эмбрион конечно должен быть.Ну я и сама это понимаю. В правом яичнике киста желтого тела.Размеры не сказал.Сдали хгч.Но,мне кажется,что это малоинформативно.В понедельник на прием. Я так расстроилась,что толком сама не распросила,какие размеры и тд. Расскажите чудеса,когда в 7 нед не видно эмбриона,а через пару дней оп и есть.

Срок еще не критичный, подождите, может и появится эмбриончик.

А СБ какое может быть, если эмбриона пока нет?

  • Нравится 1

Если есть желточный мешочек, то велика вероятность, что появится эмбрион. При анэмбрионии желточного мешочка не бывает. Тут одно из двух, либо Б остановилась в развитии, либо найдётся эмбрион. Я бы через пару дней ещё на узи сходила на хорошем аппарате. Памперс вам на удачу!

  • Нравится 9

Хочу завтра в клинику сходить,чтобы в клинике узи сделали.Всё же лучше,чем в кабинете у простого врача.Меня смутило,что он даже не измерил пя.Спросоня что ли был.В 8 утра.

  • Нравится 1

Лучше не завтра. А все таки подождать пару дней.

За день мало что изменится. Лишний раз накручивать себя нет смысла.

  • Нравится 3

Пока не накручивайте себя. Подождите пару дней и сходите к хорошему специалисту с современным аппаратом.

  • Нравится 1

У меня больше года тому назад была такая же ситуация. Эмбрион так и не появился , при том хгч был приличным ( на 40 день цикла 6500). В 7 недель тоже ничего не появилось и Г отправил на вакуум

Вика , сходи обязательно еще проверь@@@@@@@@@@ обнимаю

  • Нравится 1

Лучше не завтра. А все таки подождать пару дней.За день мало что изменится. Лишний раз накручивать себя нет смысла.

Я все таки надеюсь,что просто врач так смотрел.Не особо там рассматривал.

И пя такой проавильной формы,аккуратное,круглое.

У меня была уже замершая.Но там эмбрион был.

Подержу просто @@@@@@, пускай эбриончик и сб найдутся вледущий раз

  • Нравится 1

Спасибо,Юль.Но мне кажется,что это конечно конец.

Беременность незапланированная,так что пробовать вряд ли в скором будущем опять будем.И у нас обследуют на причины замирания только после третьего выкидыша.У меня получается пока два...с этим.Страшно опять беременеть без выяснения причины замирания.

Гормоны мои под наблюдением были,гемостаз в норме.Все мазки ок.Не понимаю.

Думаю,направить мужа на спермограмму.

Мы не пьем,муж курит конечно.Нормально питаемся.Лишнего веса нет.Не доходит до меня почему.

Муж говорит,может,мой организм отторгает пацанов.Дочку то родили нормально.

Еще неделю назад своими глазами видела,что и жетлточный мешок в пя был и виднелось что то типа эмбриона.А сегодня только мешок у видела и то.Как то прям странно.За неделю рассосался получается эмбрион.

Пока рано так тревожится. Успокойтесь (знаю, что нереально, сама паникер). Подождите два дня и на хорошее узи к хорошему узисту. Я слышала несколько историй, даже тут недавно, что не нашли эмбриона, а через два часа в другом месте все нашлось. В любом случае, уже ничего не изменится. Верьте в лучшее, разочароваться всегда успеете

  • Нравится 1

Вика, а если у тебя была поздняя овуляция? Такое может быть? Говорят, что если есть ЖМ, то и эмбрион должен появиться. Срок, конечно, приличный по М у тебя. Но это по М и если ты не знаешь точный день овуляции, то можно верить в лучшее.

  • Нравится 2

У вас такой прекрасный кот, Виктория!!!берите кота, жмякайте и успокаивайтесь!все будет хорошо (сейчас или нет, но будет точно)

  • Нравится 2

Вика, а если у тебя была поздняя овуляция? Такое может быть? Говорят, что если есть ЖМ, то и эмбрион должен появиться. Срок, конечно, приличный по М у тебя. Но это по М и если ты не знаешь точный день овуляции, то можно верить в лучшее.

не думаю,что поздняя.У меня цикл в среднем 26 дней.Конечно я не отслеживала,все же случилось незапланированно.Но тесты выдали нормальную полоску за 2 дня до задержки.Конечно всякое может быть.

Счастье есть,спасибо за позитив).Уже сегодня нажмякала безухую).

Наревелась,глаза аж болят.

Про хорошего узиста...я не в России.В Германии.Муж не верит,что тут у врача плохой аппарат узи может быть.Да и я конечно тоже сомневаюсь.В прошлый раз ходила перепроверять к другому врачу.Единственное,что напрягает,что узи делает не узист,а просто гинеколог.

не думаю,что поздняя.У меня цикл в среднем 26 дней.Конечно я не отслеживала,все же случилось незапланированно.Но тесты выдали нормальную полоску за 2 дня до задержки.Конечно всякое может быть.Счастье есть,спасибо за позитив).Уже сегодня нажмякала безухую).Наревелась,глаза аж болят.Про хорошего узиста...я не в России.В Германии.Муж не верит,что тут у врача плохой аппарат узи может быть.Да и я конечно тоже сомневаюсь.В прошлый раз ходила перепроверять к другому врачу.Единственное,что напрягает,что узи делает не узист,а просто гинеколог.

Я, увы, не в Германии(((но!вы правы. Я делаю узи на учете у гинеколога (она сама делает), и параллельно хожу к своему узисту (именно узист). Небо и земля, скажу я вам!!мне нашли пя на 3й день задержки примерно)он может смотреть пол часа, каждый уголочек покажет, сосудик и т.д. Гинеколог же просто туды-сюды вознула, померяла и с богом отправила

  • Нравится 1

Еще неделю назад своими глазами видела,что и жетлточный мешок в пя был и виднелось что то типа эмбриона.А сегодня только мешок у видела и то.Как то прям странно.За неделю рассосался получается эмбрион.

Вика, бывает и второй раз случайность, просто стечение обстоятельств. Плюс тогда мигрень сильная у тебя была. Анализы ты отслеживала, так что это просто случайность. Но может все еще найдется, я буду надеяться и ждать новостей от тебя @@@@@@@@

  • Нравится 1

Вот и я сейчас думаю.Ну даже размеры Пя не измерил,не записал мне в книжку,ничего.Ну как так то.Вообще кроме кисты жт ничего не измерил,ни пя,ни мешок.Мол,все плохо,идите хгч сдайте.

У нас в Израиле гиекологическое УЗИ делает только гинеколог. Есть еще техники УЗИ, но они только записывают, а заключение все равно пишет врач гинеколог. Гинекологи профессионалы по УЗИ у нас. Наверное в Германии по другому.

Вика, бывает и второй раз случайность, просто стечение обстоятельств. Плюс тогда мигрень сильная у тебя была. Анализы ты отслеживала, так что это просто случайность. Но может все еще найдется, я буду надеяться и ждать новостей от тебя @@@@@@@@

Ой,Юляш,спасибо конечно).Надежда умирает последней.Мозг то принял уже,а сердце мечется.Даже мысли появились,может,после всех анализов потом не предохраняться.Вроде свыклись с мыслью о трех детях.

Да,мигрень была сильная,но читала,что она могла быть справоцирована гормонами беремености как раз.

У нас в Израиле гиекологическое УЗИ делает только гинеколог. Есть еще техники УЗИ, но они только записывают, а заключение все равно пишет врач гинеколог. Гинекологи профессионалы по УЗИ у нас. Наверное в Германии по другому.

У нас тоже,но все таки врач врачу рознь.В клинике аппараты получше стоят,чем в офисах обычных.

Вика, обязательно переделай еще узи через пару дней у другого узиста и пусть тебе все размеры напишут. ХГЧ уже ни о чем на таком сроке, я думаю. И держу @@@@ за вас с бусинкой, пусть он появится.

Ой,Юляш,спасибо конечно).Надежда умирает последней.Мозг то принял уже,а сердце мечется.Даже мысли появились,может,после всех анализов потом не предохраняться.Вроде свыклись с мыслью о трех детях.Да,мигрень была сильная,но читала,что она могла быть справоцирована гормонами беремености как раз.

Я тебе уже писала это, вам по-любому нужен третий ребенок!) и надеюсь, что он уже есть, просто врач попался криворукий.