Перейти к содержимому

- - - - -

Нет эмбриона

Отправлено Viktoriiya 6 октября 2017 - 20:56
Тема в общем стара.Тут таких наверное каждый день открывают по 10 штук.
В чудо верится плохо,но хочется красивых историй.
Беременность 6 недель 5 дней по мес.В 5+3 были на узи,плодное яйцо было 9 мм,желточный мешок 2,5.Причем что то там угадывалось по очертаниям в яйце.Всё вроде по сроку,ок,но не было сердцебиения.Решили,что рано.
Сегодня узи.Вагинально.Плодное яйцо на месте,мешочек я видела.Но эмбриона не обнаружили и сердцебиения конечно тоже.Врач что то запаниковал и даже не померил размеры яйца.Сказал,что на этом сроке эмбрион конечно должен быть.Ну я и сама это понимаю.
В правом яичнике киста желтого тела.Размеры не сказал.Сдали хгч.Но,мне кажется,что это малоинформативно.В понедельник на прием.
Я так расстроилась,что толком сама не распросила,какие размеры и тд.
Расскажите чудеса,когда в 7 нед не видно эмбриона,а через пару дней оп и есть.

Популярный ответ
Если есть желточный мешочек, то велика вероятность, что появится эмбрион. При анэмбрионии желточного мешочка не бывает. Тут одно из двух, либо Б остановилась в развитии, либо найдётся эмбрион. Я бы через пару дней ещё на узи сходила на хорошем аппарате. Памперс вам на удачу!
Срок еще не критичный, подождите, может и появится эмбриончик.
А СБ какое может быть, если эмбриона пока нет?
Если есть желточный мешочек, то велика вероятность, что появится эмбрион. При анэмбрионии желточного мешочка не бывает. Тут одно из двух, либо Б остановилась в развитии, либо найдётся эмбрион. Я бы через пару дней ещё на узи сходила на хорошем аппарате. Памперс вам на удачу!
Спасибо
Хочу завтра в клинику сходить,чтобы в клинике узи сделали.Всё же лучше,чем в кабинете у простого врача.Меня смутило,что он даже не измерил пя.Спросоня что ли был.В 8 утра.
Лучше не завтра. А все таки подождать пару дней.
За день мало что изменится. Лишний раз накручивать себя нет смысла.
Пока не накручивайте себя. Подождите пару дней и сходите к хорошему специалисту с современным аппаратом.
У меня больше года тому назад была такая же ситуация. Эмбрион так и не появился , при том хгч был приличным ( на 40 день цикла 6500). В 7 недель тоже ничего не появилось и Г отправил на вакуум
У меня была уже замершая.Но там эмбрион был.
Вика , сходи обязательно еще проверь@@@@@@@@@@ обнимаю

все_логины_заняты ( 6 октября 2017 - 21:13) писал(а):

Лучше не завтра. А все таки подождать пару дней.За день мало что изменится. Лишний раз накручивать себя нет смысла.
Я все таки надеюсь,что просто врач так смотрел.Не особо там рассматривал.
И пя такой проавильной формы,аккуратное,круглое.

Viktoriiya ( 6 октября 2017 - 21:23) писал(а):

У меня была уже замершая.Но там эмбрион был.

Подержу просто @@@@@@, пускай эбриончик и сб найдутся вледущий раз
Спасибо,Юль.Но мне кажется,что это конечно конец.
Беременность незапланированная,так что пробовать вряд ли в скором будущем опять будем.И у нас обследуют на причины замирания только после третьего выкидыша.У меня получается пока два...с этим.Страшно опять беременеть без выяснения причины замирания.
Гормоны мои под наблюдением были,гемостаз в норме.Все мазки ок.Не понимаю.
Думаю,направить мужа на спермограмму.
Мы не пьем,муж курит конечно.Нормально питаемся.Лишнего веса нет.Не доходит до меня почему.
Муж говорит,может,мой организм отторгает пацанов.Дочку то родили нормально.
Еще неделю назад своими глазами видела,что и жетлточный мешок в пя был и виднелось что то типа эмбриона.А сегодня только мешок у видела и то.Как то прям странно.За неделю рассосался получается эмбрион.
Пока рано так тревожится. Успокойтесь (знаю, что нереально, сама паникер). Подождите два дня и на хорошее узи к хорошему узисту. Я слышала несколько историй, даже тут недавно, что не нашли эмбриона, а через два часа в другом месте все нашлось. В любом случае, уже ничего не изменится. Верьте в лучшее, разочароваться всегда успеете
Вика, а если у тебя была поздняя овуляция? Такое может быть? Говорят, что если есть ЖМ, то и эмбрион должен появиться. Срок, конечно, приличный по М у тебя. Но это по М и если ты не знаешь точный день овуляции, то можно верить в лучшее.
У вас такой прекрасный кот, Виктория!!!берите кота, жмякайте и успокаивайтесь!все будет хорошо (сейчас или нет, но будет точно)

//lili2008// ( 6 октября 2017 - 21:36) писал(а):

Вика, а если у тебя была поздняя овуляция? Такое может быть? Говорят, что если есть ЖМ, то и эмбрион должен появиться. Срок, конечно, приличный по М у тебя. Но это по М и если ты не знаешь точный день овуляции, то можно верить в лучшее.
не думаю,что поздняя.У меня цикл в среднем 26 дней.Конечно я не отслеживала,все же случилось незапланированно.Но тесты выдали нормальную полоску за 2 дня до задержки.Конечно всякое может быть.

Счастье есть,спасибо за позитив).Уже сегодня нажмякала безухую).
Наревелась,глаза аж болят.
Про хорошего узиста...я не в России.В Германии.Муж не верит,что тут у врача плохой аппарат узи может быть.Да и я конечно тоже сомневаюсь.В прошлый раз ходила перепроверять к другому врачу.Единственное,что напрягает,что узи делает не узист,а просто гинеколог.

Viktoriiya ( 6 октября 2017 - 21:52) писал(а):

не думаю,что поздняя.У меня цикл в среднем 26 дней.Конечно я не отслеживала,все же случилось незапланированно.Но тесты выдали нормальную полоску за 2 дня до задержки.Конечно всякое может быть.Счастье есть,спасибо за позитив).Уже сегодня нажмякала безухую).Наревелась,глаза аж болят.Про хорошего узиста...я не в России.В Германии.Муж не верит,что тут у врача плохой аппарат узи может быть.Да и я конечно тоже сомневаюсь.В прошлый раз ходила перепроверять к другому врачу.Единственное,что напрягает,что узи делает не узист,а просто гинеколог.

Я, увы, не в Германии(((но!вы правы. Я делаю узи на учете у гинеколога (она сама делает), и параллельно хожу к своему узисту (именно узист). Небо и земля, скажу я вам!!мне нашли пя на 3й день задержки примерно)он может смотреть пол часа, каждый уголочек покажет, сосудик и т.д. Гинеколог же просто туды-сюды вознула, померяла и с богом отправила

Viktoriiya ( 6 октября 2017 - 21:33) писал(а):

Еще неделю назад своими глазами видела,что и жетлточный мешок в пя был и виднелось что то типа эмбриона.А сегодня только мешок у видела и то.Как то прям странно.За неделю рассосался получается эмбрион.

Вика, бывает и второй раз случайность, просто стечение обстоятельств. Плюс тогда мигрень сильная у тебя была. Анализы ты отслеживала, так что это просто случайность. Но может все еще найдется, я буду надеяться и ждать новостей от тебя @@@@@@@@
Вот и я сейчас думаю.Ну даже размеры Пя не измерил,не записал мне в книжку,ничего.Ну как так то.Вообще кроме кисты жт ничего не измерил,ни пя,ни мешок.Мол,все плохо,идите хгч сдайте.
У нас в Израиле гиекологическое УЗИ делает только гинеколог. Есть еще техники УЗИ, но они только записывают, а заключение все равно пишет врач гинеколог. Гинекологи профессионалы по УЗИ у нас. Наверное в Германии по другому.

Colour_dream ( 6 октября 2017 - 22:00) писал(а):

Вика, бывает и второй раз случайность, просто стечение обстоятельств. Плюс тогда мигрень сильная у тебя была. Анализы ты отслеживала, так что это просто случайность. Но может все еще найдется, я буду надеяться и ждать новостей от тебя @@@@@@@@
Ой,Юляш,спасибо конечно).Надежда умирает последней.Мозг то принял уже,а сердце мечется.Даже мысли появились,может,после всех анализов потом не предохраняться.Вроде свыклись с мыслью о трех детях.
Да,мигрень была сильная,но читала,что она могла быть справоцирована гормонами беремености как раз.

//lili2008// ( 6 октября 2017 - 22:03) писал(а):

У нас в Израиле гиекологическое УЗИ делает только гинеколог. Есть еще техники УЗИ, но они только записывают, а заключение все равно пишет врач гинеколог. Гинекологи профессионалы по УЗИ у нас. Наверное в Германии по другому.
У нас тоже,но все таки врач врачу рознь.В клинике аппараты получше стоят,чем в офисах обычных.
Вика, обязательно переделай еще узи через пару дней у другого узиста и пусть тебе все размеры напишут. ХГЧ уже ни о чем на таком сроке, я думаю. И держу @@@@ за вас с бусинкой, пусть он появится.

Viktoriiya ( 6 октября 2017 - 22:04) писал(а):

Ой,Юляш,спасибо конечно).Надежда умирает последней.Мозг то принял уже,а сердце мечется.Даже мысли появились,может,после всех анализов потом не предохраняться.Вроде свыклись с мыслью о трех детях.Да,мигрень была сильная,но читала,что она могла быть справоцирована гормонами беремености как раз.
Я тебе уже писала это, вам по-любому нужен третий ребенок!) и надеюсь, что он уже есть, просто врач попался криворукий.

Viktoriiya ( 6 октября 2017 - 22:04) писал(а):

Ой,Юляш,спасибо конечно).Надежда умирает последней.Мозг то принял уже,а сердце мечется.Даже мысли появились,может,после всех анализов потом не предохраняться.Вроде свыклись с мыслью о трех детях.Да,мигрень была сильная,но читала,что она могла быть справоцирована гормонами беремености как раз.

Конечно не предохраняться))) дай быть 3 малышу , мы все будем держать за тебя @@@@@@@@
У меня в 6 нед и 3 дня ничего не нашли, еще мазало, в больнице смотрели и сказали сохранять нечего! А через пять дней у меня все нашлось, только гематома была небольшая! Кидаем памперс ловите и кулочки в придачу!
У меня в 6 нед и 3 дня ничего не нашли, еще мазало, в больнице смотрели и сказали сохранять нечего! А через пять дней у меня все нашлось, только гематома была небольшая! Кидаем памперс ловите и кулачки в придачу!
Сорри
Ну,я не порадую. Цикл 28 дней, овуляция на 15 день. В 6недель и 6 дней, ПЯ 13мм, желточный мешочек 3,3мм, эмбриона нет. В 7н и 5 дн таже самая картина. В среду почистили.
Вам желаю удачи. Так хочется чудс и радости, пусть у Вас оно будет.

// семьЯ// ( 6 октября 2017 - 22:46) писал(а):

Ну,я не порадую. Цикл 28 дней, овуляция на 15 день. В 6недель и 6 дней, ПЯ 13мм, желточный мешочек 3,3мм, эмбриона нет. В 7н и 5 дн таже самая картина. В среду почистили. Вам желаю удачи. Так хочется чудс и радости, пусть у Вас оно будет.
Сочувствую и понимаю.Мне вот тоже хочется чуда...хотя я мало верю в такие истории:((
Виктория, я не в Германии, в Италии, у нас тоже гинеколог сама делает УЗИ, но для детального внимательного осмотра меня направили к специалисту по УЗИ Гинеколог так внимательно смотреть и трактовать не сможет просто потому, что у неё специализация не та. мой случай на Ваш не похож, но много читала примеров и на русских, и на итальянских сайтах, что находят эмбрион потом. Так что не вешайте пока нос, и плакат раньше времени, только малышу вредить. Пока вы беременны и все хорошо. Через несколько дней, а то и через недельку повторите УЗИ у специалиста, а там И видно будет. Желаю удачи и хорошей беременности!!!
Спасибо.Боюсь,что особо много времени мне не дадут.
Вот капец, подруга так долго ждала и Б, не увидели эмбриона в 5 недель и срочно отправили на чистку. Сказали замершая беременность. Оказывается они и в 7 недель появляются. Как жаль, Вы тоже не спешите, еще подождите, чтоб потом не пожалели. ((((((. У нее было и ЖТ и ПЯ, но не было эмбриона в 5 недель.
Не хочу вас растраивать но у меня так было,в итоге прерывание медикаментами.
У меня было так (я уже в какой-то теме писала): на 6-7 неделе сильное кровотечение, со сгустками. Попала в больницу. Там сразу узи не стали делать, почти неделю в лежала неведении, лечилась. Потом врач соизволил сделать вагинально и сказал: "эмбриона нет, ЗБ". А до кровотечения дважды на узи определяли и ПЯ и желточный мешочек, причем в развитии. Я была на грани истерики - столько пролежать, думать, что сохраняю, а в результате... Как последний шанс, без особого энтузиазма, врач предложил утром сдать ХГЧ. Я рано утром, до завтрака, ушла из больницы и пошла в частную клинику (благо на соседней улице), сдала анализ. Полдня как на иголках... Днем пришел результат - 42 тыс с чем-то там... Врач пришел и понуро сказал: "Видимо, я ошибся, бер-ть развивается". На другой день другая врач сделала узи через живот и увидела эмбрион и сердцебиение. В этот день как раз у меня было 7 недель бер-ти.
Сэмик,ну хоть у кого то чудо произошло)).
Я вечером съезжу в клинику,хотя бы для своего успокоения.Получить второе мнение.
Начиталась и на немецких сайтах,что бывают ошибки,мол,малыши могут прятаться.Посмотрим.
В любом случае хочется определенности.В понедельник будут мои анализы хгч и разговор с врачом.Ну и сегодня в клинике промолчу про диагноз.Пусть попробуют поискать.Мало ли.
Уже где-то здесь рассказывала. В 7нед 1день не было эмбриона, пя 26мм!!
Предложили медикаментозное прерывание. Я согласилась, сделали. Контрольный ХГЧ через неделю 151000. Ну ессно срочно на УЗИ, а там развивающаяся беременность: и эмбрион и СБ+
Не торопитесь. Переделайте УЗИ
Да, ЖМ был.

Viktoriiya ( 7 октября 2017 - 12:31) писал(а):

Сэмик,ну хоть у кого то чудо произошло)).Я вечером съезжу в клинику,хотя бы для своего успокоения.Получить второе мнение.Начиталась и на немецких сайтах,что бывают ошибки,мол,малыши могут прятаться.Посмотрим.В любом случае хочется определенности.В понедельник будут мои анализы хгч и разговор с врачом.Ну и сегодня в клинике промолчу про диагноз.Пусть попробуют поискать.Мало ли.
Отпишись, когда все прояснится. Жду от тебя хороших вестей @@@

Viktoriiya ( 7 октября 2017 - 12:31) писал(а):

Сэмик,ну хоть у кого то чудо произошло)).Я вечером съезжу в клинику,хотя бы для своего успокоения.Получить второе мнение.Начиталась и на немецких сайтах,что бывают ошибки,мол,малыши могут прятаться.Посмотрим.В любом случае хочется определенности.В понедельник будут мои анализы хгч и разговор с врачом.Ну и сегодня в клинике промолчу про диагноз.Пусть попробуют поискать.Мало ли.
это не чудо, это косорукий слепой врач. Ему плевать на пациенток было, т.к. он уже увольнялся - ему предложили административную должность в соседнем городе. Глянул мельком, видать, брякнул, что конец и угомонился. А через пару дней у меня уже другой врач была. Что интересно, первый врач не увидел ничего в матке именно через вагинальный датчик, а вторая врач сделала узи через брюшную стенку, причем, безо всякой подготовки типа литра воды перед процедурой. Кстати, по следующим узи у меня как раз прикрепление к передней стенки матки. Может, в этом дело?
Пусть у вас всё будет хорошо и эмбриончик увидят!
Спасибо,у меня тоже к передней...Собираюсь в клинику.Буду жаловаться на боли,пусть смотрят.Во всяком случае отсутствие результата это тоже результат).
Сегодня уже полегче принять даже плохие результаты.Главное,чтобы была ясность.И если это конец,то хочется закончить.Пока пя внутри,выделений нет,то чувствую себя беременной.Дурацкое чувство,когда знаешь,что ребенка нет.
Ворона,спасибо)) вот так история у вас интересная.Бывает же).Хорошо,что всё хорошо закончилось.

Viktoriiya ( 7 октября 2017 - 16:41) писал(а):

Спасибо,у меня тоже к передней...Собираюсь в клинику.Буду жаловаться на боли,пусть смотрят.Во всяком случае отсутствие результата это тоже результат).Сегодня уже полегче принять даже плохие результаты.Главное,чтобы была ясность.И если это конец,то хочется закончить.Пока пя внутри,выделений нет,то чувствую себя беременной.Дурацкое чувство,когда знаешь,что ребенка нет.
Ну что там, Вик?
К сожалению,в клинике не приняли.У нас же нет платного узи.Сказали,что если нет кровотечения,то в понедельник к любому врачу могу пойти.Вообщем гуляю до понедельника.Никуда не хочу,ничего не хочу.Лежу,читаю.Не могу морально никак принять.Грудь болит.
Викуль, а ты и не принимай пока, рано. Жду пн вместе с тобой и верю, что все будет хорошо. Отпишись потом хоть в личку.
Не спешите. У вас не такой большой срок. Сделайте узИ через неделю и тогда будет ясно.
Автор Отпишись потом. Тоже буду держать кулачки!
Спасибо всем за поддержку.Тяжело это.Второй раз.
Пусть это будет не "второй раз", а третий здоровый малыш!

Viktoriiya ( 7 октября 2017 - 19:33) писал(а):

Спасибо всем за поддержку.Тяжело это.Второй раз.

Плин, а ты не сказала что болит?
Мне делали узи в больнице в будни, у меня правда бок болел немного, я хотела невматочную исключить. мой ги был в отпуске. Сделали и узи, кровь на хгч и воспаление взяли, хотели оставить на сутки под наблюдением.

Zitronka ( 7 октября 2017 - 21:22) писал(а):

Плин, а ты не сказала что болит? Мне делали узи в больнице в будни, у меня правда бок болел немного, я хотела невматочную исключить. мой ги был в отпуске. Сделали и узи, кровь на хгч и воспаление взяли, хотели оставить на сутки под наблюдением.
У меня подруга хебамма.Она как раз сегодня дежурила в клинике нашей.Я позвонила ей и она сказала,что в последние месяцы ужесточили прием.Что без выделений даже не стоит и соваться.Я и не рискнула.Подожду до понедельника.Все равно уже ничего не изменить.Как есть,так есть.
Конечно можно было приврать,но как то не захотелось.У нас так долго сидеть в приемном покое ждать,я весь день реву.Опухшая.Подожду.
А может боюсь.Пытаюсь отсрочить.

Viktoriiya ( 8 октября 2017 - 00:17) писал(а):

А может боюсь.Пытаюсь отсрочить.

Не плачь, Викуль.
Пусть завтра твое солнышко найдется и его сердечко.
Викуля! Кулачки тебе сегодня на чудо! Пусть малыш найдется!!!
у меня так было и даже мешочка не было. через три дня все на месте с сб. потерпеть.
возможно поздняя овуля. у меня так было.

Viktoriiya ( 6 октября 2017 - 21:52) писал(а):

не думаю,что поздняя.У меня цикл в среднем 26 дней.Конечно я не отслеживала,все же случилось незапланированно.Но тесты выдали нормальную полоску за 2 дня до задержки.Конечно всякое может быть.Счастье есть,спасибо за позитив).Уже сегодня нажмякала безухую).Наревелась,глаза аж болят.Про хорошего узиста...я не в России.В Германии.Муж не верит,что тут у врача плохой аппарат узи может быть.Да и я конечно тоже сомневаюсь.В прошлый раз ходила перепроверять к другому врачу.Единственное,что напрягает,что узи делает не узист,а просто гинеколог.
у меня цикл четкий 28 но в тот раз овуля прошла на 18-20 день так предполагают.
Поздняя овуля это вряд ли про меня).У меня цикл 26 дней в среднем.Хотя конечно чем черт не шутит.Оч надеюсь и маленькая надежда еще теплится.
Я сегодня вот все думаю и думаю.Смотрю анализ моего гемостаза на срок 4,5 ак недели.
Гомоцестеин стоит 10,9.Норма написана меньше 10.
Посмотрела в инете,нормы разнятся.Где пишут,что норма не более 6,где что до 12.
Но смущает меня 10,9,хотя терапевт моя сказала,что показатели в норме.Но может у беременных норма таки гораздо меньше,может именно в этом проблема была??
Ищу причину,чтобы знать,что конкретно копать.Хочу малыша еще,но без повторения ситуаций этих...
У нас вообще гемостаз не проверяют... Даже в протоколах ЭКО как у меня...
У нас тоже не проверяют,это я сама настояла,вспомнив,что в России были проблемы в первую Б.И помнив уже про замершую здесь,в Германии.
По хорошему гемостаз надо проверять.Плохие показатели являются причиной и гестоза и замерших и преждевременных родов.В общем важные это анализы во время Б.Тут же все завязано на страховках и врачи лишний раз общий анализ крови то не делают,это стоит им денег,так что я не удивляюсь,почему не делают в обязательном порядке.
Гематолог тут был очень удивлен направлением моим от гинеколога,мол,зачем вам.Выслушав причину,начал мне рассказывать,что анализ в России не показатель,что проблемы есть сейчас и предыдущий выкидыш лишь совпадение.Но это было до этой пятницы.Сейчас мне уже не смешно ни разу.Во второе совпадение я не верю.
Я посмотрела у нас на мед. сайтах норма написана до 14. Но после 12 надо бдить. Надо будет мне сдать... Спасибо!
Лили,я вот тоже смотрела.Но в беременность меньше должно быть.Везде разные нормы при беременности.

Viktoriiya ( 8 октября 2017 - 14:15) писал(а):

Поздняя овуля это вряд ли про меня).У меня цикл 26 дней в среднем.Хотя конечно чем черт не шутит.Оч надеюсь и маленькая надежда еще теплится.Я сегодня вот все думаю и думаю.Смотрю анализ моего гемостаза на срок 4,5 ак недели.Гомоцестеин стоит 10,9.Норма написана меньше 10.Посмотрела в инете,нормы разнятся.Где пишут,что норма не более 6,где что до 12.Но смущает меня 10,9,хотя терапевт моя сказала,что показатели в норме.Но может у беременных норма таки гораздо меньше,может именно в этом проблема была??Ищу причину,чтобы знать,что конкретно копать.Хочу малыша еще,но без повторения ситуаций этих...

Пейте ангиовит.. гомоцистеин должен быть до 6 максимум 7 при планировании.
Автор, ну что у вас?
Автор, ну что у вас?
У нас так просто лекарства не купить.Без рецепта мало,что продают.Обговорю со своим врачом.
Сейчас сижу жду приема у другого врача как раз.У моего аж в три часа дня ждет прием.
Медсестры конечно стали говорить,что может реальный срок меньше.Не знаю,посмотрим,жду в общем).Сегодня уже легче как то.
Эмбрион нашли,5,2 мм.Но сидит он за желточным мешком.Ставят срок чуть меньше,пока сердцебиение не могут прослушать.Говорят,немного подождать.
Пя 1,8 см,желточный мешок 6мм,ктр 5.2 мм.
Срок ставят 6 недель 5 дней..По мес 7 нед 1 день сейчас.
Сердце пока не могут рассмотреть.Но в пятницу и эмбриона не видели.
Муж рад,а я все равно трясусь.Пока не услышу сердце,не успокоюсь.
Вика, хорошо то как!!! Глядишь и сердечко появится! Еще и сидит неудобно, может рассмотреть мерцание не могут. Кулачки не разжимаю!!!)))
У меня сб было когда эмбрион был 74 мм. Так что ждем!

Viktoriiya ( 9 октября 2017 - 13:55) писал(а):

Муж рад,а я все равно трясусь.Пока не услышу сердце,не успокоюсь.
Ну вот, уже что-то! Переживаешь вот так за девчонок, как за себя :) Держу кулачки, чтобы теперь СБ нашли :kulachki: :kulachki: :kulachki:
ну дай бог, чтобы все разрешилось...у меня в 6 недель тоже сердце не прослушивалось, услышали только в 8, раньше даже не назначили проверку, чтобы не было вариантов "еще рано".
Спасибо)),ждем.хоть надежда появилась)
Уже хорошо!!! Держу кулачки!!! Только не спешите. Дождитесь хотя бы 8 -9 недель и тогда проверяйте. А то лишний раз себя нервировать так никаких нервов не напасёшься))) все будет хорошо!
Напишите потом, когда будет сб плюс )

Viktoriiya ( 9 октября 2017 - 14:46) писал(а):

Спасибо)),ждем.хоть надежда появилась)
Вика, как я рад а за тебя!!!!! Уже малыш нашелся, значит и сб увидят скоро, выдохни и хватит расстраиваться, тебе нужны только положительные эмоции. Когда следущее узи, чтоб сердечко послушать?

Viktoriiya ( 9 октября 2017 - 13:54) писал(а):

Пя 1,8 см,желточный мешок 6мм,ктр 5.2 мм. Срок ставят 6 недель 5 дней..По мес 7 нед 1 день сейчас.Сердце пока не могут рассмотреть.Но в пятницу и эмбриона не видели.

Ттт на Вас! Растите и развивайтесь здоровыми! Через недельку уже и сердечко услышите :flower:

Вика, не разжимаю кулачки.
Стесняшка какой, спрятался )
Хгч был 30 тыс в пятницу(.не оч много конечно.
В четверг назначили узи.Хотя мне кажется все таки рановато.Сегодня еще взяли хчг.
Хотя посмотрела нормы,вписываемся как раз в 6-7 акушерских,4-5 эмбриональных.
Я вот думаю сейчас.Если в пятницу не видели совсем,а сегодня легко нашли,значит развитие же есть.Смущает меня,что сердце не могут прослушать.Врач сказал,что вероятно он как бы за углом немного сидит и потому не получается.Что надо подождать,но если вот в четверг не найдем,то чистка.
Думаю,что в четверг не соглашусь.Буду ждать неделю.

Viktoriiya ( 9 октября 2017 - 21:29) писал(а):

Я вот думаю сейчас.Если в пятницу не видели совсем,а сегодня легко нашли,значит развитие же есть.Смущает меня,что сердце не могут прослушать.Врач сказал,что вероятно он как бы за углом немного сидит и потому не получается.Что надо подождать,но если вот в четверг не найдем,то чистка.Думаю,что в четверг не соглашусь.Буду ждать неделю.

В четверг вполне вероятно что услышат сердечко.. Я бы согласилась. Верьте в свою крошку. Ведь его же нашли, а значит и услышат :flower:

Viktoriiya ( 9 октября 2017 - 21:29) писал(а):

Я вот думаю сейчас.Если в пятницу не видели совсем,а сегодня легко нашли,значит развитие же есть.Смущает меня,что сердце не могут прослушать.Врач сказал,что вероятно он как бы за углом немного сидит и потому не получается.Что надо подождать,но если вот в четверг не найдем,то чистка.Думаю,что в четверг не соглашусь.Буду ждать неделю.

Вика, ура , главное нашли!@@@@@@ ттт
Почитала я у вас!у меня был похожий случай.Пошла я на УЗИ в мед.эксперт на сроке 5-6недель,так там узистка вообще пол часа меня смотрела,нашла только плодное яйцо ни ЖМ ни эмбриона она не увидела, оно было пустое,предположила что или невматочная или аэмбриония.Я со слезами ушла от туда.Через день пошла в жен.консультацию,там осмотр был за 5 мин.,плодное яйцо и жм нашли сразу,но эмбриона пока не было,врач сказала чтоб я не переживала,что появится лялька и чтоб через недельку переделала УЗИ.Я через неделю пошла по совету подруги в платную клинику Классклининг ,врач мне показала и мою доченьку и как у нее бьётся сердечко,я там от счастья разревелась.
Просто хочу сказать,что бывают узисты криворукие!!!Моему найдему тогда эмбриончику,уже 1,2.
Автор вам желаю от всего сердца,чтоб и вы услышали сердечко своего малыша!
И смотрю у вас ктр 5.2,а у меня услышали сердечко когда был ктр 8,6.Я думаю что все будет хорошо.
Спасибо за позитивную историю).Боюсь обнадёживаться.Но конечно жду и верю.Сегодня вечером прийдет мой хгч.
Мне интересно,каким он должен был быть вчера в норме,если в пятницу был 30 тыс.Врач вчера мне сказал,что удваивается каждый день.Я пыталась с ним спорить,что на таком сроке уже не каждый день)),но он твердил свое.Мол,если не удвоится,то всё,чистка.
Что то мне не оч моц врач нравится.Больно категоричный.
Еще смущает,у меня киста жт.Подруга говорит,что это не нормально.Я читала,что вполне себе часто такое встречается при Б.
Киста большевата.5 см.
Насчёт ХГЧ,в таких единицах он уже медленно растет,и не должен удваиваться.
Обычно киста жт,сама должна рассосаться

Viktoriiya (10 октября 2017 - 09:44) писал(а):

Спасибо за позитивную историю).Боюсь обнадёживаться.Но конечно жду и верю.Сегодня вечером прийдет мой хгч.Мне интересно,каким он должен был быть вчера в норме,если в пятницу был 30 тыс.Врач вчера мне сказал,что удваивается каждый день.Я пыталась с ним спорить,что на таком сроке уже не каждый день)),но он твердил свое.Мол,если не удвоится,то всё,чистка.Что то мне не оч моц врач нравится.Больно категоричный.Еще смущает,у меня киста жт.Подруга говорит,что это не нормально.Я читала,что вполне себе часто такое встречается при Б.

Хгч удваивается до 2000 тыс, потом намного медленнее.
Какое удвоение при 30000??
3 т.в.: 5.8 - 71.2
4 т.в.: 9.5 -750.0
5 т.в.: 217.0 - 7138.0
6 т.в.: 158.0 - 31795.0
7 т.в.: 3697.0 - 163563.0
8 т.в.: 32065.0 - 149571.0
9 т.в.: 63803.0 - 151410.0
10-11 т.в.: 46509.0 - 186977.0
12 -13 т.в.: 27832.0 - 210612.0
14 т.в.: 13950.0 - 62530.0
15 т.в.: 12039.0 - 70971.0
16 т.в.: 9040.0 - 56451.0
17 т.в.: 8175.0 - 55868.0
18 т.в.: 8099.0 - 58176.0
Т.в. - акушерская неделя б.
Все что укладывается в нормы - хорошо.
Это до 2000 или до 3000(точно не помню) удваивается.
Спасибо)

Viktoriiya (10 октября 2017 - 12:21) писал(а):

Спасибо)

Вика , как хгч ?
Юль,не пришел врачу сегодня анализ,может рано позвонила.Потом уже не стала перезванивать,так как сказали,чтобы утром перезвонила.
Вообщем так.Сегодня читала много про сердцебиение плода.По идее уже должны были обнаружить.Но не нашли,так что скорее всего нема.
Единственное,что лежит он неудобно может,у стенки и как бы сзади жм.

Изображение

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
На этом жизнь не заканчивается. Всему своё время. Ничего не сделаешь.

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Пришли мои монстры, так что удачи всем, а я ушла в отпуск от планирования

ЭКО в УКРАИНЕ
Аня_АТ,  Добрый вечер, а можно у вас узнать о учёте в Импланте,к кому вы обращались? И как его та...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Приснился мне сегодня сон...
Всем привет!Хочу поделится своим сновидением.Приснился мне сегодня ночью сон. Покойный свекор (ск...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Интересные фото в галерее

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Лучшие статьи в библиотеке

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...

Лечение бесплодия народными средствами
При виде детской коляски на глаза наворачиваются слезы, а безобидный вопрос: «У вас есть дети?» с...