Перейти к содержимому

- - - - -

Подскажите хорошего репродуктолога в Исиде в Медгородку?

Отправлено Хочу стать мамой! 6 октября 2017 - 20:48
три месяца назад пережила ЗБ после Эко у паламарчук. Сечас холела уйти в крио, паламарчук ушла с больницы. Вчера была у шияновой она тоже уходит... я в растерянности ,подскажите хорошего доктора с собственного опыта.... Спасибо.Клинику менять не хочу, так как там криошки мои(
Сама Ши сказала, что уходит?
Криошки можно перевезти, если что, у меня знакомая от них свои криошки перевезла в другую клинику год назад...уже мальчик родился пару месяцев как

//Berkana// ( 6 октября 2017 - 21:46) писал(а):

Сама Ши сказала, что уходит?
да, вчера была у нее...Она ,,доделывает дела и все,, Сказала не сможет нас вести так как не будет ее в клинике, филиал где то создают и она туда переежает((((
Исида открывает филиал за границей?

//Berkana// ( 6 октября 2017 - 22:08) писал(а):

Исида открывает филиал за границей?
нет, она сказала в регионе. где незнаю

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мирра32,  В инструкции указано в живот. У меня тоже не кожа и кости.

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, у кого-то при приеме Овариамина (айхерб) сокращался цикл? У меня прошлый всего 23 дня бы...

Тромбофилия и беременность
KGalinkaW, по МНО кровь к сгущению,по ачтв к разжижению.Тут лучше к гематологу все таки обратиться.

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Душеплескание ч.1
Сколько раз зарекалась "не выносить сор из избы". Болтливость моя меня сгубит. Решила ник...

Интересные фото в галерее

10-11 дпо
Тест фрау, реагент? Появилась сразу.

Странный тест
Добрый вечер всем, девочки как думаете, может это быть беременность? Задержки пока нет, 26 дц. Бы...

15 и 17 дпо эви тест
Мне кажется, что полоска бледновата для 17 дпо?