Подскажите хорошего репродуктолога в Исиде в Медгородку?

Хочу стать мамой!
три месяца назад пережила ЗБ после Эко у паламарчук. Сечас холела уйти в крио, паламарчук ушла с больницы. Вчера была у шияновой она тоже уходит... я в растерянности ,подскажите хорошего доктора с собственного опыта.... Спасибо.Клинику менять не хочу, так как там криошки мои(

Криошки можно перевезти, если что, у меня знакомая от них свои криошки перевезла в другую клинику год назад...уже мальчик родился пару месяцев как

Сама Ши сказала, что уходит?

да, вчера была у нее...Она ,,доделывает дела и все,, Сказала не сможет нас вести так как не будет ее в клинике, филиал где то создают и она туда переежает((((