Перейти к публикации

Интернет магазины


наташа 81
Девочки, подскажите, решила попробовать заказать одежду через интернет. Рядом с домом пункт выдачи Вайлдберриз, сделала у них 2 заказа,но все вещи не выкупила, изначально заказывала для сравнения несколько вариантов. Сегодня уточнила у консультанта, как часто можно заказывать у них,он сказал, что могут ограничить и сделать заказ можно будет только по предоплате, подробнее обьяснить не смог. Скажите, в каких случаях могут сделать заказ по предоплате? В каких интернет -магазинах вы заказываете одежду? Куда можно без проблем вернуть,если не подойдет размер и модель? У нас в городе есть пункт выдачи Озон. Кто-нибудь заказывал там?

Про предоплату они и не скажут.

У меня сестра без предоплаты уже не может сделать заказ.

Они как-то рассчитывают процент выкупа и при последующем заказе это аукнется.

Я первый заказ сделала - вообще в неограниченном количестве заказала обувь. Летние босоножки (не помню сейчас сколько пар, но штук 6, может больше).

Выкупила одни.

При повторном заказе (сапоги заказывала) при оформлении заказа мне было предложено всю обувь, которую заказала - оплатить. Убрала несколько позиций из заказа - спокойно дали оформить заказ без предоплаты.

Чую в следующий раз вообще две пары только можно будет.

Вообще Вайлдберриз испортился, тоже думаю куда б еще метнутся.

Ссылка на комментарий

В любом магазине если Вы заказываете с наложенным платежом, но не выкупаете заказы Вам сделают только предоплату.

Заказывала одежду в бонприксе, покупаешь/оплачиваешь если не подходит возвращаешь, они возвращают деньги.

Ссылка на комментарий

В WB и покупаю. Действительно испортился. У меня скидка постоянного покупателя 20%, а воспользоваться ею практически невозможно - постоянно меняют условия - то не действует на товары до 500 руб., то уже до 700, не действует (действует, но не более 7%) на распродажу, не действует на ряд брендов. Про предоплату не подскажу - у меня процент выкупа более 70.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

там в правилах же написаны все условия...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот и я по простоте душевной заказала полно всего, а выкупила только 3 позиции.

Ссылка на комментарий

там в правилах же написаны все условия...

Честно, не читала( заказывала до этого товары, которые не нужно было возвращать

Ссылка на комментарий

В WB и покупаю. Действительно испортился. У меня скидка постоянного покупателя 20%, а воспользоваться ею практически невозможно - постоянно меняют условия - то не действует на товары до 500 руб., то уже до 700, не действует (действует, но не более 7%) на распродажу, не действует на ряд брендов. Про предоплату не подскажу - у меня процент выкупа более 70.

Ого, как у вас так получается?

Ссылка на комментарий

Ого, как у вас так получается?

 

Отзывы, фото ткани/материла крупным планом, по постоянно покупаемым брендам уже знаю, что маломерит/большемерит. А так - там же не только одежда - подгузники, косметика-парфюмерия, пару смартфонов брали (когда еще действовала скидка пост.пок.+ промокод) - короче такие товары, которые не могут не подойти по цвету/размеру, которые гарантированно купишь. Там полно всего, заказывала тренажер - ролик для пресса, курьер удивился- говорит "у нас и такое есть?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня на вайтберисе 100% выкупа. Так что все бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь только теми интернет-магазинами,где оплата по факту

Например ЛаМода

Заказала 3размера одной модели

Все перемерила и взяла свой размер

В след.раз заказала 2 модели и тоже с нескольками размерами

Взяла только одну модель своего размера

И плюс курьер приехал с терминалом..опдатила по карте

И цены у них если поискать...норм

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

topbrands.ru, единственное, конечно, момент возврата проблематичен может показаться, но за долгий срок, пока я являюсь их клиентов (а это года, наверное с 2011-2012), возврат я оформляла только один раз

Ссылка на комментарий

Я давно ВБ не пользовалась, скидка была 10%, можно было до 150 позиций выбрать без предоплаты, недавно заказала 3 пальто курьерской доставкой, оставила только одно и сразу скидка упала до 7%, 50 позиций можно заказать. Про предоплату ничего не пишут, может при следующем заказе всплывет.

Ссылка на комментарий
Я давно ВБ не пользовалась, скидка была 10%, можно было до 150 позиций выбрать без предоплаты, недавно заказала 3 пальто курьерской доставкой, оставила только одно и сразу скидка упала до 7%, 50 позиций можно заказать. Про предоплату ничего не пишут, может при следующем заказе всплывет.
вчера посмотрела, сейчас не помню уже, но там предоплата только с 0 процентом выкупа. У вас уже не получится:)
Ссылка на комментарий

Девочки, на ВБ расчёт выкупа производится за полгода последние. Я тоже как-то обуви поназаказывала,а выкупила мало, они меня на предоплату перевели. Ну ничё, через некоторое время зашла, смотрю, обнулилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    889 сейчас онлайн
    13467010 cообщений
×
×
  • Создать...