Перейти к содержимому

- - - - -

Чем лечить кашель на 10 неделе.

Отправлено Вероника1201 6 октября 2017 - 19:52
Девочки, привет. Несколько дней назад заболела, спрашивала у вас совета как лечить. Вроде полегчало, горло не так болит и насморк меньше, но вот блин, закашляла теперь. Еще не сильно, но чувствую начинается этот дурацкий еще сухой кашель, кск будто першит там и мешает что то.
Сделала ингаляции с ромашкой.
Что еще можно? посоветуйте, кто болел.
мукалтином лечила
Дак делайте ингаляции дальше, они ведь не с первого раза помогают. Постоянно теплое питье. Мне в Б хорошо помогала смесь молоко+мед+масло сливочное+соды на кончике ножа острый кашель смягчить. Прям по среди ночи вставала делала, закашливалась, после стакана этой смеси засыпала хоть нормально. Фурацилином полощите горло. Першит и мешает, значит есть еще там воспалительный процесс. Микстуру сухую от кашля возьмите, пропейте. Клюква, брусника с сахаром.
Мне редьку с медом врач советовала
мукалтин, стодаль.
Мне молоко с медом кипяченое помогает (но сама я молоко не люблю, поэтому кипячу себе какао )и под одеяло )
Кроме мукалтина мне ничего не помогало. За три дня кашель прошёл полностью
На этом же сроке болела с кашлем. По сути, из медикаментов нельзя ничего, но я тоже 2-3 дня пила Стодаль в детской дозировке. По скринингам все норм с дитем.
Девчонки, спасибо за советы.
И мне помог только мукалтин, на 11 неделе

Живые темы на форуме

Спустя много лет после эко
Девочки,привет !у вас есть знакомые,ну или вы сами,у кого эко было ну хотя бы лет 10 и более...

Эндометрий
Девочки, добрый день! Ре назначила пайпель перед крио подсадкой (вела меня Белоусов@, с котор...

Тромбофилия и беременность
Catherine_, отмотайте темку назад, где-то была ссылка на анализ. Называется или полиформизмы, свя...

Популярные записи в блогах

Утрожестан или дюфастон?
Подскажите пожалуйста, есть ли принципиальная разница между дюфастоном и утрожестаном? До этого п...

Интересные фото в галерее

До М 8 дней
Девочки,привет. Ради интереса сделала тест. Странные ощущения в животе. На фото плохо видно, но о...

2
12 дпо реагент?

Кажется случилось)
Очень давно планировали с мужем второго ребёнка, первой дочке уже 5,5 лет. Как только исполнилось...

Лучшие статьи в библиотеке

Ранняя диагностика беременности – анализ крови на ХГЧ
Самым точным методом для ранней диагностики беременности является анализ крови на хорионический г...

Первый скрининг при беременности: Что высматривают диагносты
Одним из самых важных исследований в первом триместре беременности является комплексное обследова...

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...