Перейти к публикации

Чем лечить кашель на 10 неделе.


Вероника1201
Девочки, привет. Несколько дней назад заболела, спрашивала у вас совета как лечить. Вроде полегчало, горло не так болит и насморк меньше, но вот блин, закашляла теперь. Еще не сильно, но чувствую начинается этот дурацкий еще сухой кашель, кск будто першит там и мешает что то. Сделала ингаляции с ромашкой. Что еще можно? посоветуйте, кто болел.

Дак делайте ингаляции дальше, они ведь не с первого раза помогают. Постоянно теплое питье. Мне в Б хорошо помогала смесь молоко+мед+масло сливочное+соды на кончике ножа острый кашель смягчить. Прям по среди ночи вставала делала, закашливалась, после стакана этой смеси засыпала хоть нормально. Фурацилином полощите горло. Першит и мешает, значит есть еще там воспалительный процесс. Микстуру сухую от кашля возьмите, пропейте. Клюква, брусника с сахаром.

Ссылка на комментарий

Мне молоко с медом кипяченое помогает (но сама я молоко не люблю, поэтому кипячу себе какао )и под одеяло )

Ссылка на комментарий

Кроме мукалтина мне ничего не помогало. За три дня кашель прошёл полностью

Ссылка на комментарий

На этом же сроке болела с кашлем. По сути, из медикаментов нельзя ничего, но я тоже 2-3 дня пила Стодаль в детской дозировке. По скринингам все норм с дитем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    763 сейчас онлайн
    13462270 cообщений
×
×
  • Создать...