Перейти к содержимому

- - - - -

Грипп или ПМС?

Отправлено Arabica// 6 октября 2017 - 18:45
Всем привет!
100 лет не болела гриппом, но вот перенервничала недавно, в добавок с полумокрой головой побегала, когда на улице был холодный ветер, и почувствовала жар. Лицо горело огнём. Кстати, что за странная реакция на температуру? Есть ещё кто-нибудь, у кого кожа также реагирует?
Ломота в теле, слабость, сонливость. Температура 37,4 - 37,9. Пью противовирусное на травах, много чая с облепихой и смородиной, и лимоном. Но температура редко снижается. В основном минимум 36,9. Ну разве что после пробуждения бывает 36,6. Сегодня утром вообще была 36,4. Вопрос: продолжать лечиться или можно постельный режим заканчивать? Уже не могу валяться в кровати.
У меня иногда температура 37 была перед КД. Может, и сейчас эти 37 даёт прогик. Как гормональную температуру отличить от простудной?
У меня жар, тело горит и температура при беременности... Почти весь первый триместр. Это мой первый признак, что всё получилось))) попробуйте тест сделать.
Тест? Простуда очень часто цепляется в самом начале.
Девочки, 4 месяца не было дома мужа. )) Исключено.)
Раз темпа спала, пора заканчивать лечение

Selёdka ( 6 октября 2017 - 19:14) писал(а):

Раз темпа спала, пора заканчивать лечение

37.2 снова
Это не грипп, скорее ОРВИ, либо какой.то воспалительный процесс. Сдайте ОАК
Точно так же, если пройтись по сильному ветру.лицо видимо обветривается и горит.
Да и вообще температуру в основном лицом и чувствую))
А заканчивать лечиться или нет. Это решать вам.
У меня например не часто есть время отлеживаться и я такую "простуду" переношу на ногах.
Если просто температура, но при этом не больное состояние. Так я вообще внимания на нее не обращаю.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
To NatiDiSpir: не успела ответить в той теме- может рано допплер продавать? И почему такая уверен...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
marmur, я в первом проте все нервы вымотала тестами себе.Поэтому четко решила только хгч сдавать....

ЭКО в УКРАИНЕ
Innusy,  извините если я не права,но какая разница как выглядит клиника,раз она соглашается с вам...

Популярные записи в блогах

Для тех, кто еще думает кормить ли?
Наверно потому, что ооочень долго ждала своего первенца, многое прошли с мужем, как и многие семь...

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...