Я киплю ... надоело...

РомашкаМашка
У кого мужья пропадают сутками на работе?? Как вы живете??? Я больше не могу , видим его мин 20 в день . Раньше в 18:00 он был дома. Да, были проблемы с деньгами, сейчас проблем особых нет, но.. его нет. Он работает на 3 работах . Одна из них ночью 2/2, одна дневная так же 2/2 и другая дневная в доугие дни , но не в этом суть. Ни мужа , ни отца, как бы нет. Если он дома, он спит , в магазин мы ездим раз в две недели, остальное я сама восемнадцать себе с детьми. Ночью к ребёнку не встаёт, вчера впервые за месяц мы сходили в каФе детское , он с детьми был я сидела одна в тишине( аж целых 30 минут)Я как лошадь с детьми везде, танцы, пение , подготовка и все с маленьким сыном на руках . Домой мы приходим в 20:40 . И сил у меня нет. Везде я бегаю на своих ногах, машины нет. Прошу его уволиться хотя бы с одной, но нет, говорит не могу, но по факту не хочу. Говорит куплю машину ездит , блин .... Как вы все успеваете? Как реагируете на отсутствия мужа?? Иногда думаю, лучше б нехватка была в деньгах. Недавно поругались и он мне заявляет , да у тебя дома моря, как все все успевают ?! Обидно!! Я встаю в 6. К 8 отводу дочь в сад, прибегаем с сыном домой кормлю, убираю все после завтрака, заправляем кровати , ставлю машинку стирать , снимаю белье с сушки, пылесосу и идём гулять, приходим , кормлю укладываю, начинаю готовить кушать , немного отдыхаю мин 30, сын просыпается бежим ща дочерью , пока Ее покормлю надо вести на танцы , сидим ждём с сыном Ее, а это от 2-2,5 , 5 раз в неделю танцы и пение, 2 раза в неделю подготовка. Сын за это время ве б изведётся истекается. Я устала, я даже перехотелось третьего ребёнка. Сижу реву, жалко себя, детей и вообще . Помощи у нас нет, бабушки отказываются помогать, говорят бросайте танцы и сидите дома. Но дочь два года занималась , это не просто развивалка, это школа танцев , и она добилась успехов, это Ее, участвуют в конкурсах и концертах . Иногда хочется провещать мужа дома, чтоб его уволили нафиг ... выговорилась

Я потеряла нить беседы... Кто он?

Ответила не вам! Провода может у вас есть и вы робот , а я обычный человек

  • Нравится 1

Бедный мужик.Ябысдохла.

я не представляю как люди могут так позвать. Мой тоже пашет и ему самое главное это нравится. Он всегда так пахал. Я не могу так вкалывать на работе

ЧеЧто-то не поняла, а когда в садик то ходите?Какие танцы могут бть в ПН и ВТ, в это время же должен быть садик?

В сад идём после танцев

И зачем вам такой "муж"?

Таким мужикам тоже семьи нужны,нашли друг друга.ну и а как же любовь

Ребёнку нравится и сама просит . Ей это интересно и ни разу не сказала я устала. Вы думаете я замученного ребёнка таскала бы

Но вы-то не тянете. Она, может, и тянет, а вы нет.

Если ребенок гиперактивный, ему не надо включать мультики. А вы добавляете очередной кружок, чтоб упахать ребенка, при этом страдаете сама и нагружаете сына.

То есть, вы водите ребенка на подготовку к школе, чтобы она мультики не смотрела и не бесилась? Я что-то прям растерялась сейчас. А что плохого в мультах и в побеситься дома? Ей 5 лет! Может, стоило бы вместо этой подготовки гулять 3 раза в неделю подольше? А в саду не готовят к школе разве? И не рановато в 5 лет готовить к школе? С 6 вроде подготовки все

Мы идём в школу с 6 лет. У меня ребёнок читаем и пишет уже и если я не продержан щеки год , ей просто не интересно будет. Чтоб не было вопросов зачем так рано научили читать, отвечу, не у или , начала сама в саду помогли . Писать так же начала сама по прописям

Но вы-то не тянете. Она, может, и тянет, а вы нет. Если ребенок гиперактивный, ему не надо включать мультики. А вы добавляете очередной кружок, чтоб упахать ребенка, при этом страдаете сама и нагружаете сына.

Я не могу лишить дочь того, о чем Она мечтает. Она мечтает петь и танцевать а я должна сказать мама у тала , ты не будешь?! Если мы пропустим занятия на танцах , нас исключат . Для дочери это трагедия. Ей дома скучно . И дело даже не в мультиках .

а мой вообще в москве)) второй месяц. Приезжает по выходным.

У нас правда в данный момент кружков нет, продолжим только на ИЗО ходить по воскресеньям.

Детский сад. Я с сыном 1.10, дочка 7 лет, и собака 10 лет.

)) А мне нормально. Разве именно по мужу скучаю.

Всех не читала, но мужа вижу ещё реже, иногда месяцами по 4-5 вообще не вижу, дочка выросла без папы, за 4,5 года в общей сложности муж дома был пол года, и да ещё , мало того , что его нет, нет рядом бабушек и дедушек, так ещё и работа у него, что переживаю за него 9 лет со дня знакомства, он сапёр , бывал уже везде где только можно и нельзя, иногда я новости по ТВ узнаю, что опа конкретная, а он по телефону говорит- всё хорошо, лижбы я не нервничала . Щас сидит рядом в отпуске, ждёт когда я рожать начну , уже 41 ая неделя пошла, ну побудет пару недель после и я снова буду одна , уже с двумя детьми. Дочь скорее всего сниму с сада , если будет возможность водить на развивашки - буду, а нет и нет . К новому году должны переезжать к новому месту службы в мо .. Буду ли я его видеть чаще хз?! Могут отправить резко повторно на войнушку на Средиземное море " загорать" ... Думаю понятно куда и опять я буду одна и вообще в незнакомом мне месте и переживать за него. Пессимизм кроет)) Бабушка моя старенькая всегда подшучивала надо мной, что надо было за сантехника замуж выходить , сидел бы дома, подбухивал и краны бы текли у тебя один хрен!!!)

как у вас ещё нервы живы, столько лет переживать за его жизнь. Работа ппц у мужа. Адреналин сплошной.

Я не могу лишить дочь того, о чем Она мечтает. Она мечтает петь и танцевать а я должна сказать мама у тала , ты не будешь?! Если мы пропустим занятия на танцах , нас исключат . Для дочери это трагедия. Ей дома скучно . И дело даже не в мультиках .

Я поняла, что вы не можете лишить дочь. Но вы тогда сама соберитесь как-то, организуйтесь внутренне.

Муж также считает, что все это супермегаважно для дочери?

вообще, мое мнение что вы сами себя нагружаете видимо.

  • Нравится 8

Танцы и музыка: пн- 09:11:30Вт-09-12Ср:17:30-20:30Чт: 18:00-20:30Сб-12-15:30Логопед:Пт- 18-19ПодготовкаВт- 18-19:40Пт17-18:30

И это такая нагрузка в пять лет?

Охренеть!

  • Нравится 6

Я поняла, что вы не можете лишить дочь. Но вы тогда сама соберитесь как-то, организуйтесь внутренне.Муж также считает, что все это супермегаважно для дочери?

Да, он ещё хочет и английский , я против

еще кстати, мне когда было очень тяжело с детьми, я сюда в вопросы жаловалась несколько раз, тогда в организме моем что то не то было видимо. просто сам общий фон таким был. Может лактационная депрессия, не знаю. ГВ свернула и теперь все мне нормально,я б и на кружки поводила , единственное не люблю за мелким бегать по площадкам ( куда его девать на время ожидания старшего ребенка)

И это такая нагрузка в пять лет?Охренеть!

Да, и ей это нравится. Я вижу как она переживает когда мы опаздываем или если отменяют занятия

еще кстати, мне когда было очень тяжело с детьми, я сюда в вопросы жаловалась несколько раз, тогда в организме моем что то не то было видимо. просто сам общий фон таким был. Может лактационная депрессия, не знаю. ГВ свернула и теперь все мне нормально,я б и на кружки поводила , единственное не люблю за мелким бегать по площадкам ( куда его девать на время ожидания старшего ребенка)

Если б на мне сына на эти часы не было. Я б кайфовала

  • Нравится 1

Муж работает на одной работе, но тоже с утра до ночи. Недавно повысили, вообще по выходным только видим его с дочкой, по сути.

Очень переживаю за то, что он так перегружен, нервное напряжение очень сильное. И дело не только в том, что он хочет, чтобы его семья ни в чем не нуждалась и он старается для нас. У него есть потенциал для роста, есть амбиции, постоянно учился дополнительно.

Какой смысл постоянно закатывать ему истерики или ставить ультиматумы? Он предлагал и няню, и домработницу, но я пока с одним ребенком, справляюсь.

Да, очень скучаю и переживаю. И даже в голову не приходило в те моменты, когда он приходит пораньше или в выходной привлечь его к домашнему хозяйству. Или ночью его разбудить, чтоб ребенку подгуз поменял вместо меня.

Если выпадает выходной без звонков и ноутбука дома, никаких уборок, проводим время вместе

А сегодня ещё приедет свекровь проездом . К Ее приезду дом должен блистеть и меню из трёх блюд. И улыбаться и улыбаться ей надо

Да, и ей это нравится. Я вижу как она переживает когда мы опаздываем или если отменяют занятия

тоже знаю таких детей, которых такая нагрузка устраивает и они сами просят. Но расписание конечно жёсткое. Времени на детство не остаётся совсем

А английский куда впихнуть? До 8 утра или после 8 вечера? Вы оба забавные

Папа херачит 24/7, доча без устали посещает танцы-развивашки. Теперь паззл сложился))

Только у мамы и братика батарейки садятся))

  • Нравится 6

А сегодня ещё приедет свекровь проездом . К Ее приезду дом должен блистеть и меню из трёх блюд. И улыбаться и улыбаться ей надо

Ну не готовьте столько, не улыбайтесь..кто заставляет то?

  • Нравится 5

В сад идём после танцев

Мне кажется это неверно для воспитателя в первую очередь. Ребенок стабильно два раза в неделю приходит к обеду (считать ко сну) в садик. Зачем тогда садик?

  • Нравится 1

Ну я так живу автор. Вы не одна такая.

Муж может сказку старшей почитать. И то не каждый день и все.

Жить то на что то надо?

Старшая 4 года 3 раза в неделю на танцы. Пока она на танцах я с младшей по магазинам (1 год ей) танцы от 45-60 мин.

Забираю старшую из сада в 12 часов. Причем дети у меня с разными режимами. Пока одна спит, другая бегает. А ещё надо прибраться, помыть полы, приготовить, самой помыться,...

Эх.

Если б на мне сына на эти часы не было. Я б кайфовала
ну я понимаю, я старшую водила с сыном на ИЗО.

Но я все равно в целом поводила бы дочку куда нить, с сыном гулять на д площадке.

Я кстати в центр такой водила , там нас просто могли в комнату свободную пустить.

Это было при муже

нда... вот ему перед работодателем наверное стыдно было, что жена его за каблука держит и за него решает где ему работать и когда его уволить.

Вот вы свинота, автор.