Я киплю ... надоело...

РомашкаМашка
У кого мужья пропадают сутками на работе?? Как вы живете??? Я больше не могу , видим его мин 20 в день . Раньше в 18:00 он был дома. Да, были проблемы с деньгами, сейчас проблем особых нет, но.. его нет. Он работает на 3 работах . Одна из них ночью 2/2, одна дневная так же 2/2 и другая дневная в доугие дни , но не в этом суть. Ни мужа , ни отца, как бы нет. Если он дома, он спит , в магазин мы ездим раз в две недели, остальное я сама восемнадцать себе с детьми. Ночью к ребёнку не встаёт, вчера впервые за месяц мы сходили в каФе детское , он с детьми был я сидела одна в тишине( аж целых 30 минут)Я как лошадь с детьми везде, танцы, пение , подготовка и все с маленьким сыном на руках . Домой мы приходим в 20:40 . И сил у меня нет. Везде я бегаю на своих ногах, машины нет. Прошу его уволиться хотя бы с одной, но нет, говорит не могу, но по факту не хочу. Говорит куплю машину ездит , блин .... Как вы все успеваете? Как реагируете на отсутствия мужа?? Иногда думаю, лучше б нехватка была в деньгах. Недавно поругались и он мне заявляет , да у тебя дома моря, как все все успевают ?! Обидно!! Я встаю в 6. К 8 отводу дочь в сад, прибегаем с сыном домой кормлю, убираю все после завтрака, заправляем кровати , ставлю машинку стирать , снимаю белье с сушки, пылесосу и идём гулять, приходим , кормлю укладываю, начинаю готовить кушать , немного отдыхаю мин 30, сын просыпается бежим ща дочерью , пока Ее покормлю надо вести на танцы , сидим ждём с сыном Ее, а это от 2-2,5 , 5 раз в неделю танцы и пение, 2 раза в неделю подготовка. Сын за это время ве б изведётся истекается. Я устала, я даже перехотелось третьего ребёнка. Сижу реву, жалко себя, детей и вообще . Помощи у нас нет, бабушки отказываются помогать, говорят бросайте танцы и сидите дома. Но дочь два года занималась , это не просто развивалка, это школа танцев , и она добилась успехов, это Ее, участвуют в конкурсах и концертах . Иногда хочется провещать мужа дома, чтоб его уволили нафиг ... выговорилась

А вы простите жить на что будете, если мужа уволят? На танцы ходить, подготовишки? К.тому же вы своим режимом сами себя загнали. А муж загнал себя работой.

Зы. У меня муж каждый день приходит в десять, иногда в сб и вск в восемь. А как без работы в то...

  • Нравится 8

Вот так и живём)))) На мужа не наезжайте он для вас старается

  • Нравится 3

Не стоит наезжать на мужа! При его рабочем графике вы хотите на него ещё повесить часть бытовых вопросов и детские кружки? Автор, наймите няню на пару часов в день или помощницу по хозяйству, если не стеснены в деньгах! Муж для вас старается!

Я это понимаю, что старается, но блин детям нужен отец, ведь можно уволится с одной и не ломать ничего, ведь семья разрушается, все вставшие , дочь скучает по папе , сын стал орать когда муж к нему подходит и прячется от него

Да, были проблемы с деньгами

вот когда эти проблемы были, вы его пилили, только честно?

  • Нравится 3

А вы простите жить на что будете, если мужа уволят? На танцы ходить, подготовишки? К.тому же вы своим режимом сами себя загнали. А муж загнал себя работой. Зы. У меня муж каждый день приходит в десять, иногда в сб и вск в восемь. А как без работы в то...

ТАК хоть ночью дома , а у нас два дня приходит в 10, два дня он до 5 работает и шести вечера до 9 утра и следом на другую работу

Да, были проблемы с деньгами вот когда эти проблемы были, вы его пилили, только честно?

Нет

Вот так и живём)))) На мужа не наезжайте он для вас старается

А я больше не могу, я устала , не водить дочь я не могу, да и сына мне некуда деть. Готовить кушать им тоже надо , ещё и мужу на работу в ночь готочлю( он ещё не все е т)

ну автор, милая, понойте конечно тут и вставайте за плиту готовить.

Никто не говорил что будет легко. Если муж не хочет увольняться, тут ничего не сделаешь.

  • Нравится 5

Ещё мама звонит и на мозги капает, как же ты одна , да приди и помоги, отведи внучку , или посиди с внуком . Хоть раз в неделю

Я это понимаю, что старается, но блин детям нужен отец, ведь можно уволится с одной и не ломать ничего, ведь семья разрушается, все вставшие , дочь скучает по папе , сын стал орать когда муж к нему подходит и прячется от него

Детям в первую очередь нужна спокойная мать и Спокойная обстановка в доме. а не вечно нервная, загнанная без сил женщина! Вы подумайте почему муж не желает в таком случае уходить с одной из работ и быть дома? Разгружайте себя. Вы так долго не протяните.

  • Нравится 4
Нет

тогда убеждайте мужа, что з/пл с двух работ будет хватать. составьте статьи расходов и предъявите ему.

ну автор, милая, понойте конечно тут и вставайте за плиту готовить.Никто не говорил что будет легко. Если муж не хочет увольняться, тут ничего не сделаешь.

Но это же ненормально !!! Он ещё и подработки берет , ну нельзя же так!!!

тогда убеждайте мужа, что з/пл с двух работ будет хватать. составьте статьи расходов и предъявите ему.

Делала, и ни раз, у по хорошему и ругалась, добила т только обещаний что скоро уволится, но это скоро уже второй месяц длится

ахринеть.. вот вы зажралисьмужик на 3х работах вкалывает.. на треххххх... и претензии, что самой приходиться делать дела, а не мужику

Так я прошу его уволится с одной хотя бы

У меня муж говорит на это следующее: мало работаешь-жена ноет, что денег нет, и шел бы работать. А много работаешь- ноет, что дома его нет и пусть лучше бы дома сидел)

Посыл тот, что нам не угодишь)))

Бедный мужик.Ябысдохла.

да вот мне тоже кажется, что мужику это не в кайф, автор лукавит, говоря, что не нужно им столько денег.

вы и жить хорошо хотите, и чтобы мужик под каблуком рукой был.

  • Нравится 1

Как я понимаю муж на работе 24,24,12,12? Ого... Так вы не передумывайте и рожайте третьего, тогда он работе вообще будет 24/7. А вообще потерпите еще год-два и выходите на работу, тогда муж сможет уволится с дополнительной подработки и будет больше дома. А то если вы еще третьего родите...

  • Нравится 5

Бедный мужик.Ябысдохла.

Согласна, но упорно не увольняется . Я даже директора просила уволить его ( он хороший знакомый)

Спокойно и размеренно живу в его отсутствие. Никто мозг не выносит. За прошлый год, если сложить все наше времяпровождение вместе, то выйдет месяц, а то и меньше.

Ребёнок 3 раза с ним знакомился заново, т.к. Не видел по несколько месяцев(!). Да и уход за ребёнком на него не возлагаю, ему тоже отдых нужен.