Перейти к публикации

Гистероскопия и растяжение влагалища.


*вика*
У кого была гистерорезектоскопия? Растягивается ли влагалище? И стянется ли оно обратно? Вообще зеркала при гистероскопии разные или одного размера?



После родов же стягивается воагалище . Вряд ли при гистере на ту же величину тянуть будут

Ссылка на комментарий

Была гистера с рдв. Вообще не заметила чтоб там что-то было растянуто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

3 гистеры и одна чистка. Ниче у меня не растянулось :D

Что ж вы думаете там зеркала диаметром с ведро вставляют?)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

3 гистеры и одна чистка. Ниче у меня не растянулось :DЧто ж вы думаете там зеркала диаметром с ведро вставляют?)))

А Вам муж ничего не заметил?

Ссылка на комментарий

Ну если так мыслить,то тогда и секасом с мужем заниматься низя,а то растянется драгоценная

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Ну если так мыслить,то тогда и секасом с мужем заниматься низя,а то растянется драгоценная

Секс - это естественный процесс, а все остальное не естественно.

Ссылка на комментарий

Роды тоже в вашем понятии не естественно? А там так растягивается, что будь здоров.

Ссылка на комментарий

Роды - это естественно. А вмешательства не естественны.

Ссылка на комментарий

Ну какую только чухню не прочитаешь с утра. Автор, вы прям подняли мое настроение. А если серьезно. в?@#$%& это мышечно-эластичное трубчатое образование, а мышца как нам известно имеет свойство восстанавливать свою структуру после растяжения и т.д. Роды у женщины это тоже естественный процесс заложенный природой также как и секс. После родов и матка и в?@#$%& принимает первоначальный вид. Вы что думаете что матка остается растянутой на после беременности на всю оставшуюся жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А какая разница? Влагалищу все равно :sorry:

 

пы.сы. Насчет пятничной темы я ошиблась, автор оказывается серьезно спрашивает... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот просто интересно что такого вам сказал муж что у вас возникли такие вопросы?

Ссылка на комментарий
из интернета:

Хоть и забавно написано, но слишком много мата. Да и проблема там ну никак не из-за гистероскопии :sorry:

Ссылка на комментарий

Хоть и забавно написано, но слишком много мата. Да и проблема там ну никак не из-за гистероскопии :sorry:

 

Sorry :sorry: ) Просто автор с утра настроение подняла :D , сразу вспомнился этот прикол.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    869 сейчас онлайн
    13461772 cообщений
×
×
  • Создать...