женщины за 40 никому не нужны?

На лабутенах
по следам сегодняшних постов. В 40 лет уже надо начинать принимать грязевые ванны и медленно начинать готовиться к жизненному закату? единственная оставшаяся радость это дети и будущие внуки? Разводиться строго не рекомендуется ибо это блажь в таком преклонном возрасте и личной жизни уже никакой не предвидится? Расскажите какие-нибудь позитивные истории из жизни про то что "в 40 лет жизнь только начинается".

так может еще пару разов сходите))

Мужу ребёнок нужен, у него деток нет, так что зарекаться не буду, уйдёт к молодой, значит и в другой раз ещё замуж выйду!!)))

  • Нравится 2

Девочки, у меня вопрос...

Что плохого в котах?))))

У меня и двадцать был кот и в 43 есть))))

  • Нравится 5

Вот вспомнилось, кстати. Я с первым мужем в 26 развелась. А мой дядя все мне говорил "ну, теперь только внуки". Эх, и обидно было! На вторую свадьбу я его не позвала. Козел! Кстати, его дочь, умница, красавица, с зарплатой никому так и не понадобилась.

как тяжело в это поверить, честно)с ориентацией порядок?

Полный порядок ))

че внутреннее состояние еще. Энергетика.Думаю что те кто считает что 40 это уже все, вглядывается в морщинки свои, чужие... и тд думаю там действительно 40 это уже все.

Ну не знаю я про морщинки. Моей подруге 28, все глаза как у шарпея )) генетика, видимо. А энергетика. .. тоже не знаю я. Просто в 40 можно молодо и хорошо выглядеть и фору дать еще 30-летним. Вот это я знаю

  • Нравится 1

Девочки, у меня вопрос...Что плохого в котах?))))У меня и двадцать был кот и в 43 есть))))

Я пропустила что-то? Наличие кота теперь тоже признак глубокой старости? )))

  • Нравится 2

Мужу ребёнок нужен, у него деток нет, так что зарекаться не буду, уйдёт к молодой, значит и в другой раз ещё замуж выйду!!)))

О. Наш человек ))

  • Нравится 1
Ну не знаю я про морщинки. Моей подруге 28, все глаза как у шарпея )) генетика, видимо. А энергетика. .. тоже не знаю я. Просто в 40 можно молодо и хорошо выглядеть и фору дать еще 30-летним. Вот это я знаю
ну по разному бывает.

я тут думаю тут реально генетика.

но все равно молодость это скорее сияние кожи. Сияние и тонус. Можно без морщин и даже будучи стройной почему то выглядеть тетей))

а с мимическими морщинками - девушкой.

ну по разному бывает. я тут думаю тут реально генетика.но все равно молодость это скорее сияние кожи. Сияние и тонус. Можно без морщин и даже будучи стройной почему то выглядеть тетей))а с мимическими морщинками - девушкой.

Ну это да. Но лучше стройной и без морщин )

ну по разному бывает. я тут думаю тут реально генетика.но все равно молодость это скорее сияние кожи. Сияние и тонус. Можно без морщин и даже будучи стройной почему то выглядеть тетей))а с мимическими морщинками - девушкой.

Ну это да. Но лучше стройной и без морщин )

ну понятно что лучше быть как супер модель с обложки Космо)

Ну это как раз необязательно, но цель неплохая )

А вообще, резюмируя общую тенденцию, 40летняя женщина -это такая тетя в длинной серой юбке, бросающаяся на первого попавшегося дяденьку и живущая с котами от одиночества. И ничего ей уже не светит)) так что пойду займусь своими старческими делами и корвалол с собой возьму, мало ли что)

мне не 40...почти. 37 так-то. Но 21 день назад я вышла замуж с тремя детьми и двумя котами за молодого мужа (12 лет разницы). И ваще как-то бессовестно счастлива. Так что, я - почти сорокалетняя, с седой башкой, но шилом в жопе)))) И ребенка даст Бог еще рожу своему любимому мужу. Жизнь не только начинается, но продолжается в сто раз лучше прежней)) :flower:

поздравляю :) бессовестного счастья вам на много лет!

  • Нравится 4
А вообще, резюмируя общую тенденцию, 40летняя женщина -это такая тетя в длинной серой юбке, бросающаяся на первого попавшегося дяденьку и живущая с котами от одиночества. И ничего ей уже не светит)) так что пойду займусь своими старческими делами и корвалол с собой возьму, мало ли что)
что то мне кажется это мнение в интернет форумах больше, что то вокруг разных вижу. Есть и тетечки в 30 и девушки в 40.

я вообще тут как то ехала на поезде с юга, и там ехали две бабушки с внучками, две СЕКСИ женщины такие, не знаю какой возраст, но по разговорам не преждевременные бабушки. И вот они были СЕКСИ, таких мужики еще ой как хотят. но это все таки редкость, да еще и две рядом попались.

Они стройные были и кстати у одной волосы длинные и ей было хорошо, и что то они не утратили в себе

Есть счастливые истории, их не мало, но там всегда ухоженная интересная женщина, которая не боится жить и рискнуть.
Супер респект!!!!

Я часто вижу пары в обнимку, за ручку, чмокающихся в 50-60 лет. В ресторанах, кафе, по выходным на море, на набереженой у канала..

Мне нравится)))

Здесь много самых обычных женщин, без супер макияжа, уколов и подтяжек. С морщинами, лишним весом, самой обычной одеждой и они при мужиках, в отношениях.

  • Нравится 2
мне не 40...почти. 37 так-то. Но 21 день назад я вышла замуж с тремя детьми и двумя котами за молодого мужа (12 лет разницы). И ваще как-то бессовестно счастлива. Так что, я - почти сорокалетняя, с седой башкой, но шилом в жопе)))) И ребенка даст Бог еще рожу своему любимому мужу. Жизнь не только начинается, но продолжается в сто раз лучше прежней)) :flower:

Супер!!! =)))))

  • Нравится 1
Я тоже не совсем понимаю, зачем замуж))А про иностранца отвечу. Обычно один из супругов ассимилируется и подстраивается. Или оба чуть-чуть берут от культуры каждого. В моем случае абсолютно ассимилирована я. Но у меня просто так по жизни получилось, что его страна практически стала моей с детства. Поэтому кухня, некие правила домашние, тип отношений - все его)) и мне это нравится, потому что это и по мне

Классно. А что за страна, если не секрет?

Подруга после 40а вышла замуж за иностранца. Говорит, что её человек на все 100%, что разница в менталитете отошла на далеко на задний план.

  • Нравится 1

Классно. А что за страна, если не секрет?Подруга после 40а вышла замуж за иностранца. Говорит, что её человек на все 100%, что разница в менталитете отошла на далеко на задний план.

да какая уж такая разница в менталитете может быть с европейцами наример?

да есть разница. У меня многие знакомые повыходили замуж за Американцев в основном, есть кто и за европейев( немцев шведов и тд) ну ка кто все отмечали некую разницу в менталитетах.

ухоженность ухоженность, а мне мне так дело в подаче себя.