Нет секса... Развод? "Лошадь сдохла" ?...

Niвelunga
Сразу напишу, что создала аккаунт сегодня именно для этого вопроса. Нужно коллективное мнение. Хочу понять, правильное ли решение я приняла. Спасибо тем, кто осилит прочтение. Мне 40, мужу 47. Мы познакомились, когда я еще не была замужем первый раз. На момент знакомства он был женат, об этом я узнала намного позже. Стресс, депрессия и т.п. Выход для меня один, вышла замуж за другого. Но в итоге через некоторое время мы с нынешним мужем поняли, что дуг без друга жить не можем, оба развелись, родили дочку, расписались. Потом родились еще две дочки. Младшей сейчас два года. Но наши отношения начали портиться уже давно, после рождения средней дочки. Как муж он идеальный, все в семью, детей любит. Но вот секса нет практически. Если в начале знакомства с этим было все хорошо, то потом, видимо, начало ему приедаться, хотя секс был разнообразный. Инициатива исходила в основном от меня. Разговаривать на эту тему он не любил никогда, уходил от ответов. Типа его все устраивает. Лет пять назад я поняла, что так больше не могу. Старшие дети подросли, внимания мужа нет. Пыталась завести отношения с другими мужчинами, но переступить себя не могу, не могу изменить мужу, находясь в браке. Три года назад забеременела специально, понимая, что могу свихнуться от таких отношений. Старшие дети выросли, моего внимания им стало много. Я решилась на рождение третьего ребенка. Мне нужна была моя сладкая доченька, та, для которой я буду жить дальше. Ибо начала выпивать во выходным, боялась, что могу начать просто бухать по-черному((. Думала, что отношения с мужем и секс отойдут на задний план, будет некогда об этом думать. Узнав, что я беременная, муж орал, уговаривал на аборт, ...был кошмар. Я ему сказала, что буду рожать в любом случае, с ним или без него. Он замкнулся, всю беременность я провела без его участия, так сказать. Как отец он для детей идеальный, помогает всегда, на дачу ездит, там все в порядке содержит, косит, ремонтирует и т.д. Но мы с ним живем как соседи. Последний год стали спать в разных комнатах, всем говорили, что из-за его храпа. Инициативы в сексе я не вижу, а сама я уже устала до него домогаться. Про любовниц не знаю, но повода он мне сомневаться не давал (спасибо за это). Но этого я не исключаю, так как до встречи со мной он имел, помимо его первой жены, еще пару любовниц, о которых я знала. Но в то время влюбилась по уши. Сейчас секс у нас по утрам, когда он приходит с работы (с трех суток), делает свое дело и все. Ни о каком удовлетворении меня и речи нет. И так раз две недели в лучшем случае. Я поняла, что все... надо что-то делать, так жить дальше нельзя. Хочу, чтобы меня любили, целовали, обнимали, чтобы я была кому-то нужна. Недавно гостил у нас его друг. В разговоре тет-а-тет я сказала, что хочу разводиться. Видимо, это было донесено до моего мужа, так как через какое-то время муж переехал спать ко мне в комнату. Но ничего больше не изменилось, как не было секса так и нет. Недавно еще услышала его жалобы на меня другу, что мол я требую от него любви, даже предложил в шутку (а может и нет) пи*дить меня начать, бьет, мол значит любит, что достала его разговорами о любви (раз в два года я пыталась с ним разговаривать). Вчера решила поговорить с ним, когда уложили младшую дочку спать. Так ему и сказала, давай поговорим, знаю, что ты не любишь разговаривать на эту тему, но надо выяснить все раз и навсегда. Я тихо и без истерик высказала все свои претензии, что мол я так больше не могу, мне нужны отношения, а главное –секс, изменять в браке тоже не могу, давай как цивилизованные люди разведемся. Он больше молчал и слушал, говорил, что его все устраивает. Что если я хочу секса, то должна сама его начинать и делать так, чтобы он меня захотел. Но я же женщина, я устала всегда начинать все сама на протяжении стольких лет, а потом прыгать (извиняюсь) на бревне. Столько времени пыталась все наладить... Года четыре назад он просто мне сказал, я не хочу секса с тобой, мне каждый день много, я не хочу! Вот и сейчас я это ему все вспомнила, озвучила. Зачем продолжать реанимировать мертвые отношения. "Лошадь сдохла, слазь!" как говорится. Он слушал меня и улыбался... Ему смешно, видите ли... Спросила, почему он стал жить со мной, любил ли когда-нибудь меня? Ответил... что не помнит, давно это было.. Вот как. А сейчас спрашиваю, какие у тебя ко мне чувства? Говорит, что нежные, белые и пушистые... О любви ни слова. Спрашиваю, что делать будем? Говорит, что для начала я должна не курить (начала я четыре месяца назад после 15-летнего перерыва), потом не пить вино по пятницам (есть у меня такой грешок...но сил уже нет, не знаю, как снимать стресс, как отвлечься), еще чтобы перестала торчать в мобильном телефоне по вечерам. А что мне еще делать вечером после работы, когда нет внимания мужа, дети накормлены, дома чисто? Я хоть как-то пытаюсь себя занять, чтобы не свихнуться. Я пояснила, что если бы в семейной жизни было все ок, то и моих вредных привычек не было бы. Замкнутый круг. Да, я не идеальная жена, но я старалась. Понимаю, что разведясь, я могу остаться одна до самой старости. Я некрасивая, уже с лишним весом((. Заниматься фитнесом просто некогда. Муж вчера еще сказал мне, что мол зря я надеюсь, что после развода за мной очередь выстроится из мужиков. А мне это и не нужно. Дай Бог может одного найду для души и тела. А может и нет. Я готова ко всему. Еще проблема в том, что ему негде жить. Он живет в моей квартире, сам с Украины. Я его прописала и сделали гражданство. То есть совместная жизнь в одной квартире остается. Работает он 3/3 сутками. Также вчера я ему сказала, что раз я такая плохая жена и не устраиваю его, так тем более надо разводиться. Найдет себе идеальную женщину, может повезет и с квартирой. Сказал, что если я хочу развода, чтобы я подавала сама заявление. А то типа его еще будут считать инициатором, что будет он для всех плохой, не дай Бог. К слову все друзья, знакомые, родственники считают его идеальным мужчиной и говорят, как мне повезло, мол держись. Не могу, устала... За весь разговор ни проявил ни малейшего желания обнять меня или сказать нежные слова. В итоге я сказала, что все поняла, умылась и легла спать. Ночью снова спали, как соседи. Утром встала и не пошла в суд, решила еще немного подумать, может все-таки я не права? Но мне кажется, что лошадь все же сдохла....

раз в неделю выпить дома немного вина это теперь ужас как ужасно, оказывается. ой-ей-ей, бедный мой мужик, как же он такую алкоголичку как я терпит :D

автор, хотите честно? не любит он вас. вот и все. это обидно, грустно от этого, но это факт.

судя по всему вы разведетесь с ним, вопрос в том рано или поздно. сколько лет еще будете жить в таком режиме - только вам знать. и не обидно ли будет потом осознать, что вам пятьдесят, и вариантов стало еще в сто раз меньше, чем когда-то в сорок.

эх.

тут выше писали про любовника. рекомендовали завести. вы просто нормальный, порядочный человек, который дальше флирта не пойдет.

если вам критично и необходимо любить и быть любимой - вы знаете ответ на свой вопрос.

  • Нравится 4

Автор, вы столько лет вместе, почему не научились говорить по душам? все проблемы от недосказанности, вы же не чужие люди. Вопрос в лоб и не отпускать ситуацию.

Зачем чего то ждать было пять лет.

Подошла, обняла, вся такая мягкая и пушистая))) мужчины ласку любят.

Желаю вам , чтобы все наладилось.

  • Нравится 2

Alinochka_94, дело ни в алкоголе, сигаретах, весе и телефоне. Не станет муж относится к жене лучше, даже если она исполнит все эти условия. Знаешь почему? Потому что это она будет делаться РАДИ него, РАДИ отношений... а это всегда жертвенно, а это всегда ожидание, а точнее требование от другого таких же жертв. Это тюрьма для мужчины, очередные путы... которые давят мужчину. А мужчине (и не только мужчине) нужна свобода! Ведь даже если ничего не говорить, но в мыслях всё равно будет: «Ну, когда же ты, наконец, начнешь отвечать мне тем же?», а он чувствует это. И ему становится некомфортно.Поэтому важно перестань делать что-то для него и начать делать для себя. А эти условия муж предъявил лишь для того, чтоб жена "отстала" от него, а не потому что реально именно это для него важно. Чтоб она перестала думать о нём все 24 часа в сутках,пытаясь угадать, что же еще сделать, чтобы ему понравиться. Чтоб она погрузилась в свои собственные ощущения.Для мужчины важно видеть женщину в первую очередь не стрессовую, не подчинённую, не жертвенную... Потому что идёт он к ней за энергией. А для этого женщина должна развернуть вектор своего внимания с Него на Себя. И прислушаться к своим ощущениям, к своим желаниям ... и тогда станет легко и хорошо не только ей, но и ему. Он начинает чувствовать себя комфортно рядом с такой женщиной, перестает чувствовать давящее внимание, которое является для него тюрьмой, и наконец-то начинает ощущать себя свободным! Именно поэтому ваши рассуждения для многих показались категоричными и не совсем правильными. Вы как-то уверенны, что суть проблемы в алкоголе, весе и телефоне... а это не так.

Вот кто бы мне это так доступно объяснил лет 10 назад..

Может заняться чем-то конструктивным? Вместо того чтобы унижаться и секс выпрашивать. А там глядишь и у мужа интерес проявится, когда его прессовать перестанут.

Я тоже по поводу "легла и жду" поржала))Мужу вставать в начале пятого утра, чтобы в пять выйти. А она ждет)))Read more: http://www.babyplan.ru/questions/159555-net-seksa-razvod-loshad-sdohla/page__st__200#commentsStart#ixzz4ujeGZqnSне вижу ничего смешного. Я уложила ребенка и легла рядом на свою постель. А муж , вероятно, специально не приходил в комнату. Делал какие-то дела... какие, не знаю. А когда пришел через сорок минут (уже после того, как дочка уснула), я уже уснула.

А Вы всегда вместе спать ложитесь? Ну раз подумали, что это специально?

Я вчера тут начиталась умных мыслей, пошла, обняла, пузико чесать начала, так на меня потом полчаса косился и время от времени спрашивал: " че натворила? Тебе что-то от меня надо?" Пришлось признаваться, что начиталась БП. Выдохнул и расслабился:-).

  • Нравится 3
А Вы всегда вместе спать ложитесь? Ну раз подумали, что это специально?

Ну да. Если не идёт, поцелуйте и скажите нежно, что ждёте его в постельке. И в сексе направляйте его движения, кайфуйте, думайте о себе. ))

Секс - продолжение отношений. Если вас друг в друге что-то конкретно отталкивает, то и секс будет не очень.

а с чего ты решила что ты имеешь право тыкать мне??? Ты почитай что ты пишешь. Какое у тебя отношение к людям такое и у людей к тебе. Свою звёзду с головы с ними и хватит людям затыкать рот потлму, что они тебя младше. Старушка ты наша))

что за молодежь пошла? хамят, дерзят. лучше бы пили и курили

  • Нравится 5

Алиночка..напишите Алиночка74 и тогда ваши слова воспримут по другому .))

  • Нравится 2

Ещё обижаются , что и тётками называла. Это не от возраста зависит. Можно и в 15 быть тёткой. Помню таких, которые самоутверждались за счёт малышни в школе.)) А бывают и в 45 нормальные.)) Надеюсь, вы в шутку "давите возрастом".)) Хотя, и в шутку это странно выглядит.

Алиночка..напишите Алиночка74 и тогда ваши слова воспримут по другому .))

Так у нее раньше было 76, я всегда удивлялась несоответствию возраста и написанному, а потом все встало на свои места.

Всей семьей совершенно не пьют только люди, у которых были когда-то проблемы с алкоголем или здоровьем. Для того, чтобы не пить даже очень хорошее и полезное вино, должны быть очень весомые причины, о которых Вам могут и не говорить, так что не стоит этим особо гордиться.

Ну я не пью. Никаких проблем с алко не было, как и все пила умеренно. И я не считаю вино полезным, как и все, что содержит алкоголь. Просто пересмотрела свое отношение.

  • Нравится 1

Глупости про непревлекательную внешность! Все субьективно, дамы разные нужны, дамы разные важны, имеет значение только ощущение что дарит тебе человек, если ты счастлива то союз удачен, если нет ощущения счастья то надо что то менять и начинать с себя.image?id=858436981376&t=20&plc=WEB&tkn=*8upg0X8q-L_3vwhZCt-qa-pxxSA40a8fb3a32d0bccfe9f081d7954732dc.jpg?itok=hfIwELxwАнис аль Долях. Она была самой красивой женщиной Ирана.Анис аль Долях прославилась тем, что имела почти полторы сотни поклонников, желавших принцессу со всей дикой страстью. Удивительно, что очень многим из них не повезло, одни сошли с ума, другие покончили с жизнью.Ничем особенным принцесса не отличалась, ни образования, ни человеческими качествами, информирует comandir.com.Единственное чем он выделялась, так это красота, и то, в современном обществе этой красоты не понять.

Эти фото не относятся к статье, на фото мужчины, вы можете так же найти эти фото по теме фото гарема, их везде пихают. На самом деле это была шуточная фотосессия театра, где мужчины перестали в образах женщин. Но теперь эти фото расползлись по интернетам под разными статьями.

Ну не хочется ему в силу возраста, заюзал штучку по молодости. Хоть и цинично, но лучшее решение - необязывающий секс на сстороне, уход за собой сразу подчиняется, глазки заблестят. Ну и будет редкий, но яркий секс и у вас с мужем.А так, прекрасная семья, трое детей, секс это только одна сторона отношений

А ей то потом как с этим жить? Нормальная женщина "съест" потом себя. Либо влюбится а того, с кем спать будет. Женщины по другому устроены. Автор, не делайте ошибок!

По ходу любовница у вашего мужа,трое суток на работе, видный мужчина. Чпокает наверное какую нибудь замужную,поскольку разводится не хочет, а тестостерон есть куда сливать.Мужики делятся на импотентов, рукоблудов и нормальных,которые или жен кексят или налево ходят чпокатся. Вот т всё!

А по существу: нафиг разводится.Займитесь собой( очень сложно), правильное питание, гимнастика, бодифлекс,йога вечером. Станьте пушистой, нежной,при этом на секс вообще не намекайте, но обнимашки, поцелуйчики введите в ежедневное положенное, дурачтесь ,играйте с ним,с детьми. Вам будет хватать ласки и нежности, секс станет не главным, а доме появится уют, между вами тепло и нежность.Ну или на крайняк заведите любовника, да плохо, но нужно, глазки заблестят, жрать расхочется...в общем стимулирует. И перестаньте это "в браке на лево не могу"просто лень вам. Ничто не укрепляет брак, как хороший левак. В вашем случае он необходим.А разводится не стоит, детям отца никто не заменит, да и его жестоко лишать семьи и детей.

Я думала о любовнике, но как представлю чужое тело рядом с собой, чужие руки, губы... Противно как-то (( На работе один клеится, но как представлю.... Брррр....

Сегодня он на работе. Звонил раза три со скайпа, то есть вижу, что он один. С детьми общался. Я пока ещё не очень с ним общаюсь,... хорошо, но без поцелуйчиков. Он в Смс сердечки шлёт. Может быть не все так плохо.

Нам через неделю надо ехать к его папе в Украину, на день рождения. Пять дней вместе и без детей... Желания ехать, конечно, нет... Но хороший шанс наладить отношения.

Ну вот и славненько, будет о чем поговорить,вернее понять вам обоим что делать дальше. Но только не развод, глупо лишать детей отца, они его любят, у вас семья, а так все рушит из за секса( ну не главное это в нашем возрасте),по крайней мере глупо,а не беря в расчёт детей и возможные проблемы у мужа вообще мерзко.Ваша маленькая дочь любит вас и папу,сестренок,у неё семья это всееее и отбирать у детей отца, рушить семью это не выход.

Сегодня он на работе. Звонил раза три со скайпа, то есть вижу, что он один. С детьми общался. Я пока ещё не очень с ним общаюсь,... хорошо, но без поцелуйчиков. Он в Смс сердечки шлёт. Может быть не все так плохо.

Он Вам и не покажет кто с ним, когда разговаривает с вами. Ну это просто логически)) не подумайте плохого, надеюсь что это правда.

Прошло три месяца... Недавно похоронили папу мужа... Наши отношения не изменились. Сегодня сказала мужу, что подаю завтра на развод, что дальше так не могу жить с ним. Молчит.... он на работе на 2 сутках. Оплатила квитанцию на развод

  • О своем, о женском

    489 сейчас онлайн
    13461266 cообщений
×
  • Добавить...