Нет секса... Развод? "Лошадь сдохла" ?...

Niвelunga
Сразу напишу, что создала аккаунт сегодня именно для этого вопроса. Нужно коллективное мнение. Хочу понять, правильное ли решение я приняла. Спасибо тем, кто осилит прочтение. Мне 40, мужу 47. Мы познакомились, когда я еще не была замужем первый раз. На момент знакомства он был женат, об этом я узнала намного позже. Стресс, депрессия и т.п. Выход для меня один, вышла замуж за другого. Но в итоге через некоторое время мы с нынешним мужем поняли, что дуг без друга жить не можем, оба развелись, родили дочку, расписались. Потом родились еще две дочки. Младшей сейчас два года. Но наши отношения начали портиться уже давно, после рождения средней дочки. Как муж он идеальный, все в семью, детей любит. Но вот секса нет практически. Если в начале знакомства с этим было все хорошо, то потом, видимо, начало ему приедаться, хотя секс был разнообразный. Инициатива исходила в основном от меня. Разговаривать на эту тему он не любил никогда, уходил от ответов. Типа его все устраивает. Лет пять назад я поняла, что так больше не могу. Старшие дети подросли, внимания мужа нет. Пыталась завести отношения с другими мужчинами, но переступить себя не могу, не могу изменить мужу, находясь в браке. Три года назад забеременела специально, понимая, что могу свихнуться от таких отношений. Старшие дети выросли, моего внимания им стало много. Я решилась на рождение третьего ребенка. Мне нужна была моя сладкая доченька, та, для которой я буду жить дальше. Ибо начала выпивать во выходным, боялась, что могу начать просто бухать по-черному((. Думала, что отношения с мужем и секс отойдут на задний план, будет некогда об этом думать. Узнав, что я беременная, муж орал, уговаривал на аборт, ...был кошмар. Я ему сказала, что буду рожать в любом случае, с ним или без него. Он замкнулся, всю беременность я провела без его участия, так сказать. Как отец он для детей идеальный, помогает всегда, на дачу ездит, там все в порядке содержит, косит, ремонтирует и т.д. Но мы с ним живем как соседи. Последний год стали спать в разных комнатах, всем говорили, что из-за его храпа. Инициативы в сексе я не вижу, а сама я уже устала до него домогаться. Про любовниц не знаю, но повода он мне сомневаться не давал (спасибо за это). Но этого я не исключаю, так как до встречи со мной он имел, помимо его первой жены, еще пару любовниц, о которых я знала. Но в то время влюбилась по уши. Сейчас секс у нас по утрам, когда он приходит с работы (с трех суток), делает свое дело и все. Ни о каком удовлетворении меня и речи нет. И так раз две недели в лучшем случае. Я поняла, что все... надо что-то делать, так жить дальше нельзя. Хочу, чтобы меня любили, целовали, обнимали, чтобы я была кому-то нужна. Недавно гостил у нас его друг. В разговоре тет-а-тет я сказала, что хочу разводиться. Видимо, это было донесено до моего мужа, так как через какое-то время муж переехал спать ко мне в комнату. Но ничего больше не изменилось, как не было секса так и нет. Недавно еще услышала его жалобы на меня другу, что мол я требую от него любви, даже предложил в шутку (а может и нет) пи*дить меня начать, бьет, мол значит любит, что достала его разговорами о любви (раз в два года я пыталась с ним разговаривать). Вчера решила поговорить с ним, когда уложили младшую дочку спать. Так ему и сказала, давай поговорим, знаю, что ты не любишь разговаривать на эту тему, но надо выяснить все раз и навсегда. Я тихо и без истерик высказала все свои претензии, что мол я так больше не могу, мне нужны отношения, а главное –секс, изменять в браке тоже не могу, давай как цивилизованные люди разведемся. Он больше молчал и слушал, говорил, что его все устраивает. Что если я хочу секса, то должна сама его начинать и делать так, чтобы он меня захотел. Но я же женщина, я устала всегда начинать все сама на протяжении стольких лет, а потом прыгать (извиняюсь) на бревне. Столько времени пыталась все наладить... Года четыре назад он просто мне сказал, я не хочу секса с тобой, мне каждый день много, я не хочу! Вот и сейчас я это ему все вспомнила, озвучила. Зачем продолжать реанимировать мертвые отношения. "Лошадь сдохла, слазь!" как говорится. Он слушал меня и улыбался... Ему смешно, видите ли... Спросила, почему он стал жить со мной, любил ли когда-нибудь меня? Ответил... что не помнит, давно это было.. Вот как. А сейчас спрашиваю, какие у тебя ко мне чувства? Говорит, что нежные, белые и пушистые... О любви ни слова. Спрашиваю, что делать будем? Говорит, что для начала я должна не курить (начала я четыре месяца назад после 15-летнего перерыва), потом не пить вино по пятницам (есть у меня такой грешок...но сил уже нет, не знаю, как снимать стресс, как отвлечься), еще чтобы перестала торчать в мобильном телефоне по вечерам. А что мне еще делать вечером после работы, когда нет внимания мужа, дети накормлены, дома чисто? Я хоть как-то пытаюсь себя занять, чтобы не свихнуться. Я пояснила, что если бы в семейной жизни было все ок, то и моих вредных привычек не было бы. Замкнутый круг. Да, я не идеальная жена, но я старалась. Понимаю, что разведясь, я могу остаться одна до самой старости. Я некрасивая, уже с лишним весом((. Заниматься фитнесом просто некогда. Муж вчера еще сказал мне, что мол зря я надеюсь, что после развода за мной очередь выстроится из мужиков. А мне это и не нужно. Дай Бог может одного найду для души и тела. А может и нет. Я готова ко всему. Еще проблема в том, что ему негде жить. Он живет в моей квартире, сам с Украины. Я его прописала и сделали гражданство. То есть совместная жизнь в одной квартире остается. Работает он 3/3 сутками. Также вчера я ему сказала, что раз я такая плохая жена и не устраиваю его, так тем более надо разводиться. Найдет себе идеальную женщину, может повезет и с квартирой. Сказал, что если я хочу развода, чтобы я подавала сама заявление. А то типа его еще будут считать инициатором, что будет он для всех плохой, не дай Бог. К слову все друзья, знакомые, родственники считают его идеальным мужчиной и говорят, как мне повезло, мол держись. Не могу, устала... За весь разговор ни проявил ни малейшего желания обнять меня или сказать нежные слова. В итоге я сказала, что все поняла, умылась и легла спать. Ночью снова спали, как соседи. Утром встала и не пошла в суд, решила еще немного подумать, может все-таки я не права? Но мне кажется, что лошадь все же сдохла....

раз в неделю выпить дома немного вина это теперь ужас как ужасно, оказывается. ой-ей-ей, бедный мой мужик, как же он такую алкоголичку как я терпит :D

автор, хотите честно? не любит он вас. вот и все. это обидно, грустно от этого, но это факт.

судя по всему вы разведетесь с ним, вопрос в том рано или поздно. сколько лет еще будете жить в таком режиме - только вам знать. и не обидно ли будет потом осознать, что вам пятьдесят, и вариантов стало еще в сто раз меньше, чем когда-то в сорок.

эх.

тут выше писали про любовника. рекомендовали завести. вы просто нормальный, порядочный человек, который дальше флирта не пойдет.

если вам критично и необходимо любить и быть любимой - вы знаете ответ на свой вопрос.

  • Нравится 4

Глупости про непревлекательную внешность! Все субьективно, дамы разные нужны, дамы разные важны, имеет значение только ощущение что дарит тебе человек, если ты счастлива то союз удачен, если нет ощущения счастья то надо что то менять и начинать с себя.image?id=858436981376&t=20&plc=WEB&tkn=*8upg0X8q-L_3vwhZCt-qa-pxxSA40a8fb3a32d0bccfe9f081d7954732dc.jpg?itok=hfIwELxwАнис аль Долях. Она была самой красивой женщиной Ирана.Анис аль Долях прославилась тем, что имела почти полторы сотни поклонников, желавших принцессу со всей дикой страстью. Удивительно, что очень многим из них не повезло, одни сошли с ума, другие покончили с жизнью.Ничем особенным принцесса не отличалась, ни образования, ни человеческими качествами, информирует comandir.com.Единственное чем он выделялась, так это красота, и то, в современном обществе этой красоты не понять.

Будь у меня такая принцесса я б тоже руки на себя наложила на месте мужика!

  • Нравится 4
Так я такая плохая стала в последний год где-то. Несколько лет пыталась делать все для него. Курю, выпиваю... да, вечером мне не на кого оставить дочку. Днем работаю. Днем маа, которой уже 70. Но я не пью вхлам. Включаю кино и сижу. Наверное, у меня нет силы воли или слабый характер. Просто устала. Внешне я страшная не потому что запустила себя, и белье есть и опрятная... простоя некрасивая (есть такой типаж), тут хоть красься, хоть нет....
Автор, мне кажется у вас депрессия. Может сходить к психотерапевту? Очень хорошо понимаю чего вы хотите от мужа, но этого не вымолить слезами не выбить ультиматумами , вам надо сделать свою жизнь счастливой, но без доктора из этой трясины не выбраться. От мужа отстать, но не делать пока никаких резких движений, 3 детей! Ваших детей! Не ломайте им жизнь. Тем более развод сейчас выглядит просто как шантаж мужа что бы он сделал как вам хочется.
  • Нравится 6

что именно?

Я с ее постом полностью согласна. С каждым словом. С себя нужно начинать. Но учить других- дело бесполезное. Сколько подобных тем создавалось и создается на БП? А воз и ныне там. "Что делать? Может я не права?" и т.д. Люди как буд то не читают,или читают то, что выгодно им, что совпадает с их личной позицией.

  • Нравится 2
Я че то не могу понять почему корнем всех зол вино то стало?

я тоже возмущена до глубины души! протестую!

  • Нравится 3

Я с ее постом полностью согласна. С каждым словом. С себя нужно начинать. Но учить других- дело бесполезное. Сколько подобных тем создавалось и создается на БП? А воз и ныне там. "Что делать? Может я не права?" и т.д. Люди как буд то не читают,или читают то, что выгодно им, что совпадает с их личной позицией.

дык тетеньке 40 лет, она и без вас и без меня и без Алины94 это знает)))

Это ж очевидные вещи.

И да ,в постах этой девочки звучат интонации нравоучений, что немного меня подбешивает) хотя я работаю над собой и пытаюсь быть самой любезностью)

  • Нравится 1

18868431_m.jpg

Ой...у человека горе

А я ржу...аж до слез...

Простите Автор

Но в его 46 секс 2 3 раща в мес.. это норм

Берите свли ноги и нестте их куда нибудь

Видимо вы стали не интересной ему

  • Нравится 2

Я с ее постом полностью согласна. С каждым словом. С себя нужно начинать. Но учит других- дело бесполезное. Сколько подобных тем создавалось и создается на БП? А воз и ныне там. "Что делать? Может я не права?" и т.д. Люди как буд то не читают,или читают то, что выгодно им, что совпадает с их личной позицией.

согласна. Люди видят только те советы, которые им подходят по душе)) а задуматься о другом не хотят. Тут писать реально бесполезно, автор не отвечает давно. А те, кто раздули спор такие же по поводению как автор. Считаю, что алкоголь для девушки это нынче норма и пытаются навязать что с возрастом это будет и у меня.
дык тетеньке 40 лет, она и без вас и без меня и без Алины94 это знает)))Это ж очевидные вещи.
А смысл тогд просить совета? Я думала, что автору совет нужен, трезвое (прости за каламбур) мнение со стороны.
А те, кто раздули спор такие же по поводению как автор. .

совсем не такие же

местами гораздо хуже

  • Нравится 7

Да, у мужа своя правда- ему идти некуда, его всё устраивает, дом, еда, чистота. Нахрен ему разводиться?

  • Нравится 2

я одно не пойму тут конкурс у кого нимб больше? Чей-то бокал в пятницу винчика стал таким страшным грехом.

ВЫ ЭТО МНЕ ТУТ БРОСЬТЕ!

У меня право прибухнуть в пятницу..среду ..да хоть в понедельник не отнимешь как шкуру у священной коровы.

  • Нравится 9

главней всего погода в доме

и это дело женщины

а какая погода может быть, если у женщины одни претензии и отговорки?

как с ней жить, как ее хотеть?

появилась проблема, сидит, грустит, вино пьет. Трагедия, мля.

Жопу подними и дуй в спортзал, на танцы, рисуй, пой, хватит свою печаль пестовать.

страдалица бляха-муха

сублемируй :-)

и про фаллоэмитатор правильный совет. Глядишь и муж подтянется :-)

  • Нравится 5

учитывая, что женщина пять лет живет в эмоциональном и физическом холоде, чувствует себя некрасивой и толстой, странно как она вообще еще не спилась с таким раскладом и не пошла по наклонной.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/159555-net-seksa-razvod-loshad-sdohla/#ixzz4udUdCyLa

поэтому я и решилась на рождение младшей дочки, чтобы совсем не свихнуться

  • Нравится 1

Люди видят только те советы, которые им подходят по душе)) а задуматься о другом не хотят. Тут писать реально бесполезно, автор не отвечает давно.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/159555-net-seksa-razvod-loshad-sdohla/page__st__100#comment_3367483#ixzz4udVtFeD1

Извините, я на работе, мне нельзя на такие сайты заходить в рабочее время. Я и так украдкой.

свихнуться? на какой почве? у вас есть для этого основания?

охренеть

а что делать тем, кто теряет детей, родителей, кто становится инвалидом?

тут полная семья, дети, счастье, живи и радуйся

но свет клином сошелся на мужнином члене...

  • Нравится 5

ТУТ ВСЕ ПРЯМ СИДЯТ И НИМБАМИ СВОИМИ МАШУТ..ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ЖЕНА...ТОЛСТАЯ..ОПЛЫВШАЯ..БЛИН КРАСОТКИ СОБРАЛИСЬ)

А МУЖИК ЧТО?

Без супруга с 3- мя детьми вам точно легче не будет . А ещё с такими претензиями к мужу , он от вас сбежит , найдёт молодую женщину и будет с ней счастлив , а вы логти будете кусать .

И , вообще , дело не в интиме , в первую очередь. , ваш муж к вам охладел , он вас не хочет , вот и вытекающие ...

Если вы изменитесь внутри и снаружи , возможно , ваш муж по-другому на вас посмотрит . Но мне кажется , врядли

Надеюсь , это не так.

  • Нравится 1

Может у мужа кризис среднего возраста и к тому же человек устаёт на работе - вот и не до секса ему. (хотя секс у Вас есть, но не такой как бы Вам хотелось). Вспомните поговорку "Кобель не вскочит, если сучка не захочет" - это о том, что женщина часто является инициатором интима и ничего постыдного для Вашего мужчины в этом нет (Вы - соблазняете, он - соблазняется). Ради того, что муж как хозяин и отец хорош надо бы дать ему шанс и изменить своё отношение к "удовлетворяющему сексу". Сами сделайте так, чтоб себя удовлетворить - мастурбацию никто не отменял, авось и мужу понравится это лицезреть))))) Виды секса это что по-Вашему (Вы писали о разнообразии)- на кровати и на стуле??? Неееет - это оральный, вагинальный, анальный и т.д. Вот попробуйте что-нибудь новенькое)))

Жопу подними и дуй в спортзал, на танцы, рисуй, пой, хватит свою печаль пестовать.

страдалица бляха-муха

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/159555-net-seksa-razvod-loshad-sdohla/page__st__100#comment_3367483#ixzz4udWRRPv1

Я не обижаюсь на ваши слова. Каждый ответ читаю внимательно и думаю...

Я не могу выйти из дома без ребенка, какой уж тут фитнес по вечерам. Я прихожу с работу, сразу ужин готовлю, пока с маленькой поиграю, уже спать ей пора. Помою, уложу, сама ко сну приготовлюсь, ...уже 11 вечера((

автор, вы заняли инфантильную позицию, пусть кто-то сделает меня счастливой, и тогда я за себя уж возьмусь. Так не бывает. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь, начните с себя. Вы не работаете, и времени нет на спорт? не поверю. Вам надо полностью переосмыслить свое отношение к себе, к людям. Вы не будете счастливой, если не возьметесь за себя, причем изменения должны быть в сознании, а не внешне, иначе вас надолго не хватит. Тут не в муже дело совсем, вы выпиваете, нездорово выпиваете, раз муж на этом внимание акцентирует, и вы даже решились родить ребенка, чтоб себя сдержать. У вас проблемы у самой, отдельно от мужа. Я бы о сексе в последнюю очередь тут думала, это уже лишь одно следствие вашей неудовлетворенности.