Перейти к публикации

Имена маленьких принцесс.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"



две Дианы в ближайшем окружении, 3 и 9 лет)))

что, сильно популярное? Я аж расстроилась, хотела так дочку назвать... Или Кирой, но Кира мужу не нравится.

Ссылка на комментарий
что, сильно популярное? Я аж расстроилась, хотела так дочку назвать... Или Кирой, но Кира мужу не нравится.
кира тоже популярное сейчас.
Ссылка на комментарий
Не могу сдержаться и повторюсь про Софий. Ну этож какое-то одурение просто, в парках , в торговых центрах только и слышу Соня, София! ну кааааак. у мальчиков такое Артем, слышу Тема и мне плохо

Да, это прям что-то с чем-то.....

Ссылка на комментарий
СТЕФАНИЯ - крошка моя! Дай Бог не одного лайка!!!Я выбирала имя тогда, когда не было популярных имён, выпендрежных, необычных... Многие его не замечали годами, но последнее время я встречаю их ...БЕСИТ!
у нас в группе мамочек дочку зовут Стефания, Стюша) Но там девочка уже больша, ближе к 18 годам.
Ссылка на комментарий

у нас в группе мамочек дочку зовут Стефания, Стюша) Но там девочка уже больша, ближе к 18 годам.

 

У нас больше Стэфи

Ссылка на комментарий

что, сильно популярное? Я аж расстроилась, хотела так дочку назвать... Или Кирой, но Кира мужу не нравится.

У нас не очень, одна наша Диана на весь садик и в окружении знакомых нет.

Ссылка на комментарий

Миа :)

Нравится всем в семье, как сделаем дочку так и выберем или Миа или Стефания)

Ссылка на комментарий

Полина, Арина, Алена. Даже сейчас, видя что это одни из популярных имен, по другому не назывла бы. Имена очень идут девочкам и все описания имен, на данный момент, 100% попадание.

Ссылка на комментарий
Не увидела - у нас Юлия

была выше

У сестры двоюродной Аделина дочка, вроде не писали еще.

Ссылка на комментарий

Не могу сдержаться и повторюсь про Софий. Ну этож какое-то одурение просто, в парках , в торговых центрах только и слышу Соня, София! ну кааааак. у мальчиков такое Артем, слышу Тема и мне плохо

 

Вот так))) Мы с мужем решили, что у нас будет дочка София еще задолго до ее рождения, тогда не было это имя модным. И когда Бог нам послал наше счастье менять ничего не стали, ведь мы ее очень ждали нашу Софию) У нас в окружении очень частые имена Даша, Маша, Лиза, Алиса, Настя, Кира, Полина. Но в песочницах мы пока не встретили Софию) Зато Дашки аж 3 у нас, и 4 Алисы....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня Ульяна и Катюша.

 

В садик в этом году Джессика пришла. Честно говоря, режет слух. В группе у старшей две Даши, Василина, Доминика, Ангелина.

У младшей есть Агния.

Ссылка на комментарий

Анна, Анастасия, Александра.

Очень нравится Евгений и Евгения, но у меня муж Евгений, как-то будет не очень..

Ссылка на комментарий

У меня дочка Доминика (2016). Дома все Никки зовут

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    967 сейчас онлайн
    13461703 cообщений
×
×
  • Создать...