Имена маленьких принцесс.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"

две Дианы в ближайшем окружении, 3 и 9 лет)))

что, сильно популярное? Я аж расстроилась, хотела так дочку назвать... Или Кирой, но Кира мужу не нравится.

кира тоже популярное сейчас.
Не могу сдержаться и повторюсь про Софий. Ну этож какое-то одурение просто, в парках , в торговых центрах только и слышу Соня, София! ну кааааак. у мальчиков такое Артем, слышу Тема и мне плохо

Да, это прям что-то с чем-то.....

СТЕФАНИЯ - крошка моя! Дай Бог не одного лайка!!!Я выбирала имя тогда, когда не было популярных имён, выпендрежных, необычных... Многие его не замечали годами, но последнее время я встречаю их ...БЕСИТ!
у нас в группе мамочек дочку зовут Стефания, Стюша) Но там девочка уже больша, ближе к 18 годам.

У нас больше Стэфи

что, сильно популярное? Я аж расстроилась, хотела так дочку назвать... Или Кирой, но Кира мужу не нравится.

У нас не очень, одна наша Диана на весь садик и в окружении знакомых нет.

Миа :)

Нравится всем в семье, как сделаем дочку так и выберем или Миа или Стефания)

Полина, Арина, Алена. Даже сейчас, видя что это одни из популярных имен, по другому не назывла бы. Имена очень идут девочкам и все описания имен, на данный момент, 100% попадание.

Не увидела - у нас Юлия

была выше

У сестры двоюродной Аделина дочка, вроде не писали еще.

Не могу сдержаться и повторюсь про Софий. Ну этож какое-то одурение просто, в парках , в торговых центрах только и слышу Соня, София! ну кааааак. у мальчиков такое Артем, слышу Тема и мне плохо

Вот так))) Мы с мужем решили, что у нас будет дочка София еще задолго до ее рождения, тогда не было это имя модным. И когда Бог нам послал наше счастье менять ничего не стали, ведь мы ее очень ждали нашу Софию) У нас в окружении очень частые имена Даша, Маша, Лиза, Алиса, Настя, Кира, Полина. Но в песочницах мы пока не встретили Софию) Зато Дашки аж 3 у нас, и 4 Алисы....

  • Нравится 1

У меня Ульяна и Катюша.

В садик в этом году Джессика пришла. Честно говоря, режет слух. В группе у старшей две Даши, Василина, Доминика, Ангелина.

У младшей есть Агния.

Анна, Анастасия, Александра.

Очень нравится Евгений и Евгения, но у меня муж Евгений, как-то будет не очень..

У меня дочка Доминика (2016). Дома все Никки зовут