Перейти к публикации

Имена маленьких принцесс.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"



Евгения.Пока еще не было. Редко встречаю. В основном мальчиков Женек. А девочек Евгешек еще ни одной не видела. Разве что в апрелятах 2018 у нас еще у одной девочки старшая Евгения.

У подруги дочка Евгения, вчера было 11 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня) без обид, но мне как серпом... я не могу перенести, что есть ещё Стефании или кто-то хотел )))

 

Vo-vo...starshyy do4 myg nazival. Vtoryy i 3-yy ja vibirala. Xotela, 4tobi v rodne i okrygenii nebilo. Tak i okazalos.

Ссылка на комментарий

Мы назвали Таисией, все родные говорили, что сейчас так не называют, ну нам было все равно, называют или нет, но не думали, что имя стало уже очень распространенным. В роддоме лежала в двух палатах, в каждой была еще одна маленькая Таисия )

Ссылка на комментарий
Melania
Ну вот не знаю... моя Melanie (Мелани) ))) наверное, другое... ;)

И вторая - Джессика)

Ссылка на комментарий

Аполлинария

Вы и в свидетельстве так записаны? Мы только в крестильном.

Ссылка на комментарий
у меня Эмма! моя мечта, ждала ее пять лет, уж и не надеялась!
я так назвать хотела. Прям мечта, но родила мальчика
Ссылка на комментарий

Не увидела наших имен: Юлианна и Оливия

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ирина.

 

 

У подруги, 8 лет, может не увидела выше, неужели Ирками сейчас не называют?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Когда наш старший (2001 г.р.) был маленьким, мы шутили, что в невестах у него будет либо Настя, либо Маша, либо Даша. На сегодняшний день у него в классе 1 Настя, 2 Маши и 3 Даши )))))

 

Младшую назвали Евой. Имя придумали ещё при Б старшим, когда не знали кто будет. А сейчас это уже распространенное имя.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    408 сейчас онлайн
    13467061 cообщений
×
×
  • Создать...