Имена маленьких принцесс.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"

Евгения.Пока еще не было. Редко встречаю. В основном мальчиков Женек. А девочек Евгешек еще ни одной не видела. Разве что в апрелятах 2018 у нас еще у одной девочки старшая Евгения.

У подруги дочка Евгения, вчера было 11 месяцев.

  • Нравится 1
У меня) без обид, но мне как серпом... я не могу перенести, что есть ещё Стефании или кто-то хотел )))

Vo-vo...starshyy do4 myg nazival. Vtoryy i 3-yy ja vibirala. Xotela, 4tobi v rodne i okrygenii nebilo. Tak i okazalos.

Мы назвали Таисией, все родные говорили, что сейчас так не называют, ну нам было все равно, называют или нет, но не думали, что имя стало уже очень распространенным. В роддоме лежала в двух палатах, в каждой была еще одна маленькая Таисия )

Melania
Ну вот не знаю... моя Melanie (Мелани) ))) наверное, другое... ;)

И вторая - Джессика)

Аполлинария

Вы и в свидетельстве так записаны? Мы только в крестильном.

у меня Эмма! моя мечта, ждала ее пять лет, уж и не надеялась!
я так назвать хотела. Прям мечта, но родила мальчика

Не увидела наших имен: Юлианна и Оливия

  • Нравится 2

Ирина.

У подруги, 8 лет, может не увидела выше, неужели Ирками сейчас не называют?

  • Нравится 3

Когда наш старший (2001 г.р.) был маленьким, мы шутили, что в невестах у него будет либо Настя, либо Маша, либо Даша. На сегодняшний день у него в классе 1 Настя, 2 Маши и 3 Даши )))))

Младшую назвали Евой. Имя придумали ещё при Б старшим, когда не знали кто будет. А сейчас это уже распространенное имя.