Имена маленьких принцесс.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Про взрослых тёть и дядь узнали, про мальчишек спросили. А как же маленькие принцессы (0-10) лет, какие имена нынче в моде? Ещё один опрос, если вы не против . Кто против, проходим мимо... Если имя в списке уже есть, просто ставьте "нравится"

Всё ещё впереди) Могу девчачьими бациллами поделиться, ну и подгуз в придачу.

не, не, мне хватит))))

Да кстати, у многих моих знакомых, друзей, родственников Софии, Софьи. )

  • Нравится 4

А еще в моём окружении Насть тьма тьмущая, через одну буквально

Да кстати, у многих моих знакомых, друзей, родственников Софии, Софьи. )

Мои любимые девчачьи имена. Но именно по этой причине муж наотрез отказался назвать дочку Софьей или Настенькой. А мне очень хотелось))