Как зовут вашего сына

Пузюха
В продолжение темы с именем мужа ) Какие имена у будущего поколения ? Интересуют мальчики , ну пусть 2010-2017 г.рождения

Свой (2015г.) Ярослав

Подруг ( года те же примерно ) Саша , Святослав , Степан , Петр , Иван , Дмитрий , Кирилл

Пролистала....думала показалось и не углядела, но нет)) ни одного Сергея! У меня сын Сергей 2016 :)