Перейти к публикации

Как отказать продавцу?


мурмама_2019
Девочки,помогите элегантно выйти из ситуации. Дело вот в чем: хочу с рук купить дизайнерское штучное поатье (новое с бирками, размер там барышне не подошел). Так же она продает новый клатч этого дизайнера. Все дорого, денег нет. Продает она это уже больше года, никто не берет. Так вот, я хотела платье, но денег не хватало. Тогда я ей написала,что подумаю.на счет покупки клатча тк на платье не хватает (клатч ровно в два раза дешевле). Продавец предложила подождать пока я достану денег. И вот, наскребла я на платье,написала ей,а она говорит, что клатч ей без платья не нужен. И что она готова выслать мне и платье и клатч и я могу за него потом оплатить. А я не хочу, тк боюсь, что передумаю, что не найду денег, что найду клатч лучше и дешевле. И я боюсь, что она теперь.платье не продаст мне. Покупка по предоплате с пересылкой. Как элегантно выйти из ситуации, купив только платье?.. Я понимаю, многим будет смешно, а я переживаю и не знаю как быть и как ей это написать...



Не надо ничего сочинять, имхо. Просто скажите прямым текстом что вам нужно только платье.

Что там за платье такое на которое денег нужно наскребать... Сейчас чего хочешь можно купить...

Ссылка на комментарий

Тем более она уже больше года это все дело продает!!! Она берет Вас на понт и похоже ей это удалось мастерски))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

еще как вариант предложить клатч подругам. Может, кому-то захочется. Если нет, то написать прямо...

Ссылка на комментарий
сходите в магазин и купите то, что вам по карманув высший свет вас за платье и клатч не зачислят

Какой еще высший свет? Все по карману, но коллекция маленькая, раскупили скупщики в первый же день.и продают втридорого..и я б.рада и у них.купить, но товар штучный, просто не продает никто..а понравилось сильно.

Ссылка на комментарий

Покажу платье,когда прояснится все,беру или нет. Но предупреждаю - оно вам не понравится ни капельки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Покажу платье,когда прояснится все,беру или нет. Но предупреждаю - оно вам не понравится ни капельки)

хоть кто дизайнер?

Ссылка на комментарий
коллекция маленькая, раскупили скупщики в первый же день.и продают втридорого..

 

Что еще за скупщики?.. И что за дизайнер, коллекцию которого какие-то скупщики расхватывают?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С телефона картину не могу вставить,это платье в пол с картиной, ксения князева, аленький цветочек. И клатч из той же коллекции, бархатный с оленем

Ссылка на комментарий
Что еще за скупщики?.. И что за дизайнер, коллекцию которого какие-то скупщики расхватывают?

Коллекция была касульная,дебютная, с показа мерседес-бенц, вот и разобрали влет(то платье было самым главным в коллекции.

Ссылка на комментарий

ну если клатч как ридикюль, то он так себе. а платье все красивые, я люблю такие яркие. но не за 20 тыщ, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласна с Ландыш Серебристый// Платье понравилось, я купила бы с клатчем. Продавца понять можно, вместе легче продать, а по отдельности .... Если бы я год продавала, то покупателю платья клатч в подарок отдала бы))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Покупайте с клатчем, не из за настойчивости продавца, а просто реально красиво в паре смотрится.

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    971 сейчас онлайн
    13462031 cообщений
×
×
  • Создать...