Капли для носа ребенку

~ Blackberry  ~
Всем привет. Подскажите пожалуйста назальные капли,которые хорошо снимают заложенность носа? Какими вы пользуетесь? Ребенку 1 год 9 мес. Закапала Виброцил, но толку "0". Спит с заложенным носом и дышит ртом. Називин был, не помню, помогал, нет. Не могу найти его. Думала Тизин детский, но он с 2 лет. Мне Тизин хорошо помогает, поэтому думала дочери купить. Но рано нам получается.

Виброцил почему-то не берет. И мне самой на пол часа помогает. А ребенку називин

  • Нравится 2

Вот и нам Виброцил. Что капала, что не капала. С утра побегу в аптеку.

Спасибо девочки. ) Давно уж не болели. Всё из головы вылетело, чем лечились.

Помогают самые простые детские: ксилен, галазолин, нафтизин. Главное минут через 10 после закапывания удалить излишки соплей из носа.

  • Нравится 1

Я промываю Аква -марисом спреем, затем капаю називином.

  • Нравится 3

Спасибо всем. :) Про Адрианол не слышала. Что-то новенькое для меня. ) Может даже парочку разных каплей куплю. Попробую.

Только Назол-Беби!!!

С точки зрения максимальной безопасности !

Називины-нафтизины - ужас.

  • Нравится 2

Ну и перед каплями надо аквамарис

аквамарис есть, да. ) Поняла Вас.

Нам и Виброцил помогает... И промываем очень часто

Только Назол-Беби!!!С точки зрения максимальной безопасности !Називины-нафтизины - ужас.

Автор жалуется, что фенилэфрин (Виброцил) не помогает. Вряд ли Назол-Беби с тем же действующим веществом поможет.

  • Нравится 3

В аптеках, где есть рецептурные отделы, на месте готовят детские капли с адреналином. Попробуйте, сыну помогали.

  • Нравится 2

Про Виброцил полностью с тобой согласна, вообще ни о чем. Я капаю физраствором, чтобы промыть, а потом Називин детский на ночь. Иначе не спит с соплями вообще, всю ночь хрюкать будет

  • Нравится 1

Квикс очень хорошо помог нам, тоже недавно переболели и сопли за несколько дней прошли! До этого тоже что только не пробовали, ещё снуп хорошо помогает.

Про Виброцил полностью с тобой согласна, вообще ни о чем. Я капаю физраствором, чтобы промыть, а потом Називин детский на ночь. Иначе не спит с соплями вообще, всю ночь хрюкать будет

дак вот. Жалко её. Ночь плохо спала. Нос заложен конкретно. Надо чтобы "пробило". Хоть бы ребенку спать ночь хорошо. В аптечке нашла Виброцил только и Аквамарис. Есть Изофра ещё. Но это антибиотик. Не для этого случая.

Давайте антигистаминное внутрь + кальций обязательно, в носик капли отривин попробуйте. я сейчас использую сложные капли диоксидин+гентамицин +дексаметазон, такая смесь от сильных соплей но и помогает супер, не больше двух дней , нам педиатр назначает, консультируйтесь с врачом.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1027 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...