не люблю пустых надежд, всё, да?

owl_doula
[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0858JPG_5710041_27637405.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/4/0/5/IMG0858JPG_5710041_27637405.jpg[/IMG][/URL] Как нежданчиком началось, так и кончилось, видимо...

я что-то вижу. Скорее всего бхб((( у меня так в январе было, хгч 17

не, позавчера было ярко, зайди в график, посмотри

Нигде не вижу, к сожалению( Не расстраивайтесь! Все ещё впереди!

Эх, а так радовалась за Вас в Ваш прошлый пост...

Бхб. Очень жаль. Но, по статистике, после бхб осень часто наступает нормальная беременность.

  • Нравится 1

не, позавчера было ярко, зайди в график, посмотри

я уже побыла там, поэтому и подумала про бхб, имплантация была, но сорвалось(((

да ладно, в следующем может уже все хорошо будет. У меня бхб была, а потом опа! Не расстраивайся!

Что то не пойму, на вечернюю мочу что ли сделали? А перед этим чаю хорошенько попили? Сравнивать лучше бы утренние тесты

У меня полоска появилась только в день начала М

у меня за неделю... нах я их вообще решила мочить, так бы и не знала, М пришли б и всё

Да в меня остался один эвик, утром замочу конечно, чтоб не лежал за зря.

Оки я пила, норм всё было, не хочу больше планировать, жить от теста до теста не хочу больше.

  • О своем, о женском

    1285 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
  • Добавить...